Форум на ОКУЛУС

Тема 31409, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gav77
     20 сентября 2013 (15:19)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Помогите разобраться.

Есть подруга 30.08.1978 Москва 5ч. 45 мин.

Её мужчина 08.03.1978 Москва 23ч. 55мин.

Жили вместе 4 года, секс отличный, родной он для неё, не стесняется при нём быть ненакрашенной и т.п. Но сеть свои проблемы: алкоголь (ну рыбный ж парень, кстате музыкант), работать не хочет как-то.

Она: была замужем 10 лет, детей нет, сейчас работает, пашет, очень сильное чувство долга (солнце в соединении с сатурном), так же это соединение даёт и постоянные преграды в жизни. Сама она на мой взгляд: весовско-девья-козерожья-стрельцовская. Тема весов у неё выражена (марс и венера в весах), мужчины весовского типа ей нравятся.

У МЧ сильно выражены рыбы в 4 доме. 4дом- потому и сидит дома, но обычно годам к 40 такие мужчины возьмутся за дело. И всё это хозяйство попадает в её 7дом, то есть он классический её партнёр. Вот только у него и венера и луна в рыбах, а я бы не сказала, что моя подруга рыбья.

В средней и композитной карте у них сильный плутон. Да, у них прям страти, плутонские разборки. В средней луна-марс-квадрат- сексуальное притяжение.

В общем они любят друг друга (любили), сейчас уже не живут вместе. Он не может, не хочет залечить зубы, о чём она его так просила и надо бросать пить (это реально в его стадии).

Секс конечно отличный и родной он для неё, но эти плутонские разборки её достали. Типа он увидел в интернете девушку похожую на неё, разбудил её посреди ночи: Подъём!!! Это что-такое!! Где это ты!!! А она ему: да это не я… (а это действительно так).

И вот теперь появился у моей подруги ещё один мужчина, они давно друг друга знают, вот снова всплыл в её жизни. Его дата: 19.08.1978 москва (время не знаем). Он разведён, есть дети, очень любит их и рассказывет о них. Явно неравнодушен к моей подруге. Но общение какое-то странное. Появляется, потом исчезает, может неделями не звонить. Да, это отчасти связано с работой его (частые командировки). У него так же как у неё марс, венера в весах, он влюбляется в женщин весовского типа, коей является моя подруга, вот только луна у него в рыбах, кстати так же как у первого МЧ, а значит нужна жена нежная, романтичная, загадочная, сострадательная. С нежностью у подруги не очень.

В средней карте с МЧ2 у них красивое соединении марс венера плутон в весах, с секстилем от нептуна. Считаю это севсуальной завязкой. Солнце в соединении с сатурном, ну… парень в общем надёжен, но это же и даёт преграды в общении. Как-то вообще этот саурн можно поработать? Она, кстати, не чувствует себя с ним так естественно как с МЧ1, может нужно время. В общем не понятно что МЧ2 хочет от неё, если они видятся урывками. Она то хочет серьёзных отношений, семью, детей.

В общем не понятно кого ж выбрать, МЧ1 тут вдруг решил бросить пить и зубы залечить, когда она столько его об этом просила, а тут вот и МЧ2 нарисовался.

Дайте какие-нибудь советы. Заранее Спасибо!

РаИНЬ
     20 сентября 2013 (15:26)

Вам дадут советы, а Вы передадите их подруге и они СИЛЬНО ей помогут?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Darina
     20 сентября 2013 (17:04)

gav77

на что обратила внимание из вашего текста:

Он разведён, есть дети, очень любит их и рассказывет о них. Явно неравнодушен к моей подруге. Но общение какое-то странное. Появляется, потом исчезает, может неделями не звонить.

как я поняла второй кандидат ей ничего не предлагает, просто числится в знакомых, выбор обычно делается при прочих равных условиях, если это не так, напишите

но обычно годам к 40 такие мужчины возьмутся за дело.

как раз наоборот к 40 годам после лежания на диване уже поздно браться за дело, за него берутся до 30 лет ему еще 35 может поторопиться)

В общем они любят друг друга (любили), сейчас уже не живут вместе. Он не может, не хочет залечить зубы, о чём она его так просила и надо бросать пить (это реально в его стадии).МЧ1 тут вдруг решил бросить пить и зубы залечить

если ВДРУГ решил бросить пить, не надо обольщаться что это всерьез и надолго

Синастрии с обоими понравились, с первым много кармических завязок, его 4 планеты к ней на становятся, поэтому так комфортно в родном болотце, из минусов отношений по тянут вниз,человек может благодаря партнеру деградировать, ничему от него не учится

Плюс Лун, , , ,

все это дает такой хороший секс как вы описываете, также ее зацепил

его упр асц

ее и эта пара делает кучу тринов к его планетам, красота а не синастрия

страсть)

причем аспектов много партильных

Жить бы, да и радоваться)))

Со вторым тоже хорошая синастрия, но в одних знаках, имхо не дают такую гамму чувств как при разных знаках, связанных аспектами. Скорее общие вкусы и взглады на построение отношений, что очень неплохо для брака.

Та же Рыбья Луна, которая гармонирует с ее и 7-м домом,

из приятного и его на ее , для рождения и воспитания детей

Знаю пары, рожденные недалеко друг от друга, отношения стабильные, но без ах..., все высшие в соединении. Как известно в синастриях соединения дают перегрузку качеств знака.

Вообще описание отношений что с первым что со вторым, какая-та путаница и неразбериха, еще и с помесью алкоголя, ее Рыбий дсц тянет к себе видимо таких)

Я бы посоветовала вашей подруге найти третьего для семьи, стабильного и с серьезными намерениями, готового к семье, но боюсь что ее дсц и 3-го такого найдет

Тея
     20 сентября 2013 (17:43)

"кого ж выбрать" - не того, не другого. Когда появится её мужчина, такого вопроса не возникнет.

Тея
     20 сентября 2013 (19:43)

р.s сорри за ошибки. (ни того, ни другого) вот оно, влияние эмиграции.

gav77
     20 сентября 2013 (20:59)

Darina, спасибо,что откликнулись.

Да МЧ2 особо ничего не предлагает. Причиной тому видимо какое-то чувство долга и трудности. Вот я и спросила как можно проработать в средней карте, да оно у них у обоих в натале.

Вот ведь как интересно получается, синастрии красивые, а нужен третий.)

gav77
     20 сентября 2013 (21:01)

Perepetuya-m

obile

Да, я ей тоже советую слушать своё сердце и если не знаешь одного или второго выбрать, значит не первый и не второй, а нужен кто-то третий.

Но так как я увлекаюсь всё-таки астрологией, то хотелось бы в копилку знаний что-то добавить.

Да и подруге чтоб не наступать на .

gav77
     20 сентября 2013 (21:02)

Darina,

Да, она постоянно притягивает рыбьих мужчин)

Но рыбы это не только алкоголь))

Лазурь
     20 сентября 2013 (23:10)

МЧ с Луной в Рыбах вряд ли ищет нежную, романтичную и сострадательную жену. Ему нужна Госпожа.

шуршале
     21 сентября 2013 (14:08)

Лазурь, а почему так? Луна же описывает образ женщины. В моем окружении много лунных рыб - они скорее ищут душевной гармонии в отношениях,а сам образ идеала размыт...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере