Форум на ОКУЛУС

Тема 31410, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (13:19)

Добрый день, форумчане!

Наблюдаю некоторые закономерности в том, как складываются отношения между людьми, в зависимости от фаз Луны в их гороскопах. Хочу проверить свои и чужие предположения и нуждаюсь в вашей помощи.

О сути видимых мне закономерностей, я расскажу по окончании опроса. Возможно, вы и сами их обнаружите, читая другие ответы в этой теме.

Имеются и некоторые материалы, сподвигшие меня к созданию этой темы. Их я тоже представлю в конце темы.

Вы можете мне помочь описаниями лунных фаз в ваших гороскопах и в гороскопах важных для вас людей следующим образом:

1. Укажите фазу Луны (ФЛ) в вашем гороскопе и № лунных суток (ЛС).

2. ФЛ и № ЛС в гороскопах родителей.

3. ФЛ и № ЛС в гороскопах детей (если есть).

4. ФЛ и № ЛС в гороскопах людей, с которыми вас связывают долгие и прочные отношения (включая сотрудничество в какой-либо сфере) и укажите, кем вы друг-другу приходитесь.

5. ФЛ и № ЛС в гороскопах людей, отношения с которыми, несмотря на видимую благоприятность, закончились наибольшим эмоциональным ущербом для вас и укажите, кем вы приходились/приходитесь друг другу.

Спасибо, за внимание! -


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
m-ag
     21 сентября 2013 (14:04)

Таня,

достаточно указать ЛС, чобы понять фазу луны

дочь 13, мама моя 13, я- 24, сын 5, муж 1

astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (14:24)

достаточно указать ЛС, чобы понять фазу луны

Галя спасибо, что поправила. Имею точный квадрат тр. к нат. и это явно сказывается и на мышлении и событийно проигрывается. Не так, чтобы критично, но заметно не только мне.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (14:47)

У меня:

1. 4ф. - 27 ЛС.

2. Отец - 21, мать - 2 ЛС, т.е. моя фаза - между.

3. 26, общая - 4 фаза.

4. муж - 5 ЛС.

С близкими подругами ситуация интересна тем, что из 7-ми, у 4-х - 4 фаза, у 3-х - 3-я, т.е. предыдущая и у двоих - те же ЛС, что и у меня.

Сотрудники, с которыми давно и прочно сосуществуем - все с 1-й фазой.

Четверо людей, с которыми связи сохраняются вне зависимости от времени и расстояний - тоже все с 1-й фазой.

Коллеги, с кем приятно и продуктивно в горизонтальной пласкости коммуницировать - одной фазы со мной, в вертикальной - разброс по всем фазам (самое важное в таких отношениях не всегда настолько же и приятно).

5. М/родственник - 26 ЛС, т.е. моя, 4-я фаза.

МЧ в юности - 19 ЛС, 3-я фаза.

Две подруги школьных времён, в разное время - обе 2 фаза, 11 и 13 Лс.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
m-ag
     21 сентября 2013 (15:03)

Таня,

Я смотрю в синастриях по Луне в какой дом моего гороскопа попала, и еще - не дай Бог,чтобы попала Луна на точку Солнечного затмения. (или другие фиктивные неблагоприятные точки)

astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (15:16)

Галя, это конечно важно, и про точки неблагоприятные и про дома, и относительно домов. Однако, мне сейчас интересны именно фазы.

Я рассылку получила, а там - хотя и малоинформативная презентация, но как раз про акцент на фазах. А мне этот момент давно весомым виделся и нужна информация от людей из 11-домья.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     21 сентября 2013 (15:36)

astreia

" несмотря на видимую благоприятность, закончились наибольшим эмоциональным ущербом для вас"

Таня, ты меня озадачила. И хотя тр. ещё не вошёл в к нат. ,лучше всё-таки изначально оговорить, ЧТО ты имеешь ввиду под "наибольшим эмоциональным ущербом, несмотря на видимую благоприятность", дабы не попасть мне впросак))).

Поясни, пожалуйста.

На всякий случай даю своё понимание (а вдруг да сойдёмся во мнении?)

1) первая свекровь. Отношения были крайне напряжёнными. Потом прошло время, мыстали терпимее друг к другу, она даже стала доверять мне больше чемсыну, потом и жаловаться на него, потом вознамеривалась переехать , по её словам, "ко мне" (а не к сыну , хотя жили мы вместе и разводиться на тот момент не собирались )но ..

Прощая её, - всё равно ни понимания, ни тем более ПРИЯТИЯ кеё способа поведения, мышления и действия у меня так и не произошло. Она давно умерла, я молюсь о её душе точно так же, как и обо всех ушедших, но тепла у меня к этому человеку не было и нет.

PS. cлов "ненавижу", "не перевариваю", "меня бесит" в моей жизни и лексиконе нет уже да-а-авным-давно, поэтому пытаюсь определить для себя понятие "наибольший эмоциональный ущерб".

Прощая, отцепляешься эмоционально.. во всяком случае, мне так кажется.. Или ты имела ввиду иные вещи?

2) старая любовь. С предательством. 7 лет я не находила покоя.. искала причину - "почему". Потом всё затихло, потом отошло, потом кое-что стало понятным (астрология тоже помогла))), потом он даже и проявился, стал предлагать то машину, то выходные в Париже, то ещё те вещи, которые сам считает ценностями наиважнейшими, но .. мы переписываемся изредка, я улыбаюсь, у меня нет к нему ни претензий, ни тем более обид или зла..

Но вот ТА рана, которая БЫЛА когда-то в душе - это "считается"?

был ЛИ это "эмоциональный УЩЕРБ" - вот что меня интересует.. наверное, да..

https://briah.ru/
HelenK
     21 сентября 2013 (15:52)

1. 13

2. Мама - предположительно 4, отец - предположительно 10, брат - предположительно 2

3. сын 14

4. муж 20; давние подруги - 14, 22, 27, 29; близкие друзья-мужчины - 8, 13, 20, 21; коллеги по работе - 1, 2, 4, 10, 19, 27. Коллектив у нас очень хороший, отношения теплые и доброжелательные.

5. сложный вопрос - моя противится словосочетанию "эмоциональный ущерб"

Из того, что не очень приятно вспоминать - был в глубокой молодости приятель - 8, и пожалуй, еще один приятель - 18.

astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (15:52)

Lёwka

Поясни, пожалуйста.

*наибольший эмоциональный ущерб* = тяжелые эмоциональные переживания, большая душевная боль, обида, глубокое чувство утраты, переживание предательства другим человеком, психо-эмоциональная травма, сильный стресс, длительный стрессовый период и прочие серьёзные страдания, связанные с конкретным человеком (безотносительно вопроса "кто виноват").

Описанные тобой ситуации - в самый раз. Давно прожитые беды и старые раны, конечно считаются.

Инсайты, при сравнении старых с недавними, будут полезными для тех, кого посетят. Когда я свою хронологию листала, удивилась не раз.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (17:20)

моя противится словосочетанию "эмоциональный ущерб"

HelenK, согласна, не самое удачное словосочетание, *эмоционально-чувственный* было бы точнее.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере