Форум на ОКУЛУС

Тема 31410, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     22 сентября 2013 (19:57)

1. Я - Третья фаза, 19 ЛД

2. мама 8 ЛД, папа 19 ЛД (как и я)

3. сын 23 ЛД, 4 фаза

...................

4. - 1 фаза, 7 ЛД

- 1 фаза, 2 ЛД

- 2 фаза, 12 ЛД

- 3 фаза, 16 ЛД

- 4 фаза, 27 ЛД

- 4 фаза, 28 ЛД

..................

5. Не сложилось (то, что самое первое в голову пришло, выраженные случаи)- все из моей лунной четверти:

- 3 фаза, 18 ЛД поклонник

- 3 фаза, 20 ЛД бывший муж

- 3 фаза, 21 ЛД (2 человека) коллеги

- 3 фаза, 22 ЛД одногруппница в вузе

А тем, чьи дни рождения -- из одной лунной четверти, как правило, радужные перспективы не светят, конфликты неизбежны. В моём случае, видимо, так.

Лайт
Light
     22 сентября 2013 (23:35)

По истории своих лунных дней отмечу. Те люди, которые со мной в одной четверти - 1. Это мама, еще один важный человек, пожалуй они более всего мне дали в материальном плане, но так совпало что юпитер и мамы и того человека аспектировал оба мои светила. Очень сильное побуждающее воздействие я испытала от них, ни на минуту как бы не оставляли меня в покое, энергозатратные отношения, породившие самы большие материальные ценности, это те люди которые заставляли меня прыгать выше головы, но и которые выступали конкурентами ко мне (внутреннее ощущение)

2. четверть. Вот с этими людьми происходило расставание - всегда. Долго ли коротко ли, но расставание, чаще резкое.

3. с этими людьми долгие отношения, они есть и это хорошо, достаточно комфортные, кажется, что на всю жизнь - это и подруга и моя уже почти напарница по бизнесу и муж и сын. Отношения без особенных изысков, но какие-то надежные что ли.

4. с этими людьми как две противоположности, кажется , что они видят намного больше , чем говорят и как-то они абстрагированы от жизни, как будто их она не касается, но не то что они отрешенные, наоборот, слишком умные, умеют подстроится под любую ситуации и выйти из любой ситуации, не живут - а как факт констатируют. Они благожелательно ко мне относятся (подруга и друг), ну кроме одной. Но им иногда непонятен мой запал, они ровнее по жизни, в основном у них как-то все упорядоченно. Они с удивлением смотрят на мою искренность и эмоциональные колебания. Подруга вообще говорит, я прям боюсь за тебя, что ты эмоционально можешь либо влюбиться, либо еще что и натворить глупостей. Они, эти люди больше любят общаться с людьми стабильными, то есть неприятности и нервозность от других не приемлют и отходят. Пожалуй они достаточно разумны и комфортны для себя и для остальных. Считают хорошо. Странно привязаны ко мне, что то есть в них от матери и отца (как я себе представляю мать и отца )Еще у них куча приятелей. Появляются и исчезают неожиданно...С ними мне теплее всего. Они умеют слушать. Инициатор встреч в основном - я

Julsi
     23 сентября 2013 (00:03)

Всем хорошего времени суток!

Astreia

Какая интересная тема!

Как-то весной я на семейном торжестве разговаривала с дамой, которая присутствовала на защите докторской диссертации по медицине, тема которого была как раз посвящена лунным дням рождения, четвертям луны и совместимости в контексте внезапной младенческой смерти.

К сожалению, я забыла автора, но могу найти, списавшись с этой женщиной.

Смысл в том, что люди по лунным дням бывают настолько несовместимы, что младенцы умирают ночью во сне. Звучит ужасно. Но автором была обработана огромная масса данных и он защитился в нашем, в общем-то, косном научном сообществе с такой "сомнительной" темой.

Julsi
     23 сентября 2013 (00:28)

Напишу про себя.

1. Я - 25.

2. Родители - мама 17, папа 21.

3. Дети - старшая дочка 6, младшая 25.

4. Муж - 2

5. Женщина (по работе) - 22.

wight
     23 сентября 2013 (08:07)

Всем доброго утра и хорошей недели!

Astreia

Я долго не писала в этой теме, т.к. хотела собраться с мыслями и понять, прежде всего для себя, какую то закономерность. Ведь лунные дни - это моя любимая тема Всегда обращаю внимание на них при знакомстве. Да и людей прошло передо мною немало, работа "в кадрах" постоянно сталкивает с этим вопросом.

Спасибо за интересную тему и заданную направленность мысли

У нас:

я 26 л.с. (4ф),

дети 24, 25, 29 (4 ф) и 16 (3ф)

родители: мама 30 (4ф) отец 16 (3 ф)

первый муж - 8 л.с (2 ф)

второй - 19 л.с. (3 ф)

И в целом я поняла, что меня тянет к людям моей 4 фазы... Мне очень понравилось описание Лайт о теплоте, благожелательности, ровном эмоциональном фоне, разумности и ухода от некомфортного общения (появления и исчезновения... это всё обо мне) Лайт

У меня так же очень много хороших знакомых 3 фазы, ни одного человека, о ком вспоминается что то не то.

И ещё обнаружилось несколько длительных знакомств с людьми 8 л.с. (2 ф). Инициатива принадлежит им, особенно в те периоды, когда "Фениксу снова приходится возрождаться из пепла". Они находят у меня поддержку.

И, именно здесь, на Окулусе , я встретила очень интересных, грамотных, продвинутых, образованных людей первой фазы. Именно здесь, больше нигде! Складывается впечатление, что эти люде не первой, а дополнительно первой (недавней четвёртой) фазы. И они пришли сюда добровольцами, чтобы хоть как то улучшить этот мир и поделится своими знаниями.

В книге Н. Владимировой "Матрица вашей судьбы", я встретила описание того, как можно вычислить возраст души. Автор считала, что здесь работает формула: Лунный день пополам. Она считала (опираясь на кого то ещё...забыла ,к сожалению), что Душа человека именно здесь, на Земле живёт 15 раз. А лунных дней, как известно, тридцать. Вот и получается, что тот, у кого 30 или 29 лунный день - живут 15 -й,последний раз именно здесь, на Земле. А дальше - или вверх, или вниз. А те ,у кого первый или второй лунный день - только начала свой путь здесь (на нашей планете)...

Но иногда я встречала людей первой фазы ,отличающихся особой мудростью. Мне кажется ,что они решили остаться ещё раз здесь. Может для своих близких, а может с Миссией.

Julsi ,меня очень заинтересовала докторской диссертации по медицине. Я часто бываю сайте, где есть вот такой горький раздел о потерях...именно во сне. Чаще всего во сне. Рассказы родителей, как они пришли к этому дню.

Татьяна, ещё раз спасибо Вам за интереснейшую тему!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 сентября 2013 (11:40)

Dinchik

Интересно, может быть, кто-то какие-то закономерности для себя обнаружил?

обнаружила,что очень похоже описывают события люди одной фазы с моей Лайт

у нас так с мужем,в одной четверти,он меня именно,что учит всему,при этом душевность общения достигается с большим трудом,так как постоянно приходится решать одни насущные бытовые проблемы,никакого расслабняка но очень часто телепатируем друг другу мысли и имеется сильная привязанность,

в синастрии , , одной фразой описать можно как : ёжики плакали,но продолжали есть кактус(c)

а с ребенком мы в противоположных фазах и узлы у нас прямопротивоположны

с людьми последней фазы бывает сложно в общении,но не смотря ни на что душа сама к ним зовёт и просится ,

как-то действительно все очень противоречиво с этими фазами ..

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     23 сентября 2013 (12:21)

Динчик да четвертая фаза такие...хорошие, мне интересно с ними, надеюсь я их не очень достаю.

Rodina да...мы с мамулей тоже ....ели кактус , плакали, но есть продолжали. С ней я вообще не могу расслабится. Как и с моим начальником, бывшим, 1 лс. И телепатия, ну по крайней мере - чувствование какое у меня состояние у них было. Но они свои луны еще в мой 8 дом ставили.

А вот с 4 фазным человеком, мужчиной, он на раз чувствует настроения , может даже настроения всех. Думаю это иногда мешает ему продвигаться вперед, потому что он в чужих эмоциях как в занозах, но переживается это где-то очень внутри, глубоко. У него как-то все непросто закручено в голове . Мне всегда (внутри) хотелось , чтобы люди 4 фазы показали мне именно свое и единственное в своем роде отношение ко мне (понимаю наверное это эгоизм), но этого не было. Пришлось смириться, что они относятся достаточно ровно ко всем. А вообще хотелось всегда их взять за руку, заглянуть в глаза и спросить - "ведь ты же не уйдешь?" Когда мне хочется сделать им приятное (я уже знаю) я прячу свое неугомонность и беспокойство и становлюсь просто приятной в общении и стараюсь их не "грузить", хотя именно их грузить как раз хочется, но они слишком как бы переживают от эмоций. Они у них пролонгированные и такое ощущение,что они их запоминают. Ну вообщем-то я иногда напоминаю себе не слона, но обезьянку какую-то в посудной лавке, но доказывать им обратное - не буду

Вот кстати люди 3 фазы мне кажутся наиболее выдержанными, устойчивыми, жизненными, не знаю почему. Не помню , чтобы они делали сильно больших каких-то проблем из-за того кто и что подумал и у кого и какое настроение. Но вот они люди 3 фазы мне как раз и показывали - "я твой друг" и это грело.

wight
     23 сентября 2013 (15:42)

Лайт !

Я к Вам отношусь очень тепло и с большим уважением: я тоже не написала в своей жизни ни одной "докладной" , и т.п. и не собираюсь этим заниматься и далее. Поэтому запомнила, что Вы - тоже.

А также, я давно обратила внимание на то, что пока некоторые товарисЧи рассуждают по поводу того, что нечего тут рассчитывать на ответы по существу их заданного вопроса, Вы (есть и ещё такие люди, и я их тоже уважаю) честно "делаете своё дело" - то есть рассуждаете и делитесь своими знаниями, довольно глубокими. Я помню Ваши комментарии о нашей синастрии с сыном, требующим пристального внимания, и очень благодарна Вам за разбор.

Лайт, я чувствую, что Вы уже были человеком дня "Золотой Лебедь" и сейчас пошли на второй круг. Потому, что обычно в жизни, люди первой фазы вполне искренне и не желая кого то обидеть, считают эзотерику ерундой, они в "неё не верят" А всё дело лишь в том, что пока ещё не касались этого пласта жизни.

А здесь, на Окулусе, я уже знаю немало первофазников, которые дадут фору многим!

rodina,

Мне очень давно интересно пообщаться с человеком, рождённым в 7 л.с.

Скажите пожалуйста, Вы почувствовали "требования дня" по поводу отказа от куриного мяса и яиц, и особенно касающиеся честности ведения дел и порядка в документах... Бумагу Вам тоже, вроде как не надо рвать. Можете рассказать о своих наблюдениях и ощущениях по этому поводу?

Nusik
     23 сентября 2013 (16:39)

Всем добрый день.

Я - 3 ЛС.

Мужья (партнеры)по порядку: 5, 5, 7. Родителей, к сожалению, не могу определить. Дочь - 28 ЛС. Подруга единственная "вечная" - 15 ЛС, еще один знакомый, который интересен весьма - 15ЛС. Оба, Раки, кстати. Ну, это - к слову. Практически все мужчины, с которыми имел место хотя бы флирт - 1 фаза луны. Закономерности - налицо, о чем они говорят - не пойму пока. Положено мне активность проявлять?

Из наблюдений: основная масса значимых событий происходит в затмения и в 3 ЛС.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 сентября 2013 (21:14)

Dinchik ,взаимно! а с таким душевным и отзывчивым человеком, как вы ,пообщаться одно удовольствие ,

вот еще одно наблюдение,что очень важно,чтобы был отзыв и отклик в общении,иногда времени нет совсем,но если уж адресовано мне и не отвечу,то буду сама не своя ,заметила ,что часто первофазники все такие ,а вот с 3-ей ф у меня именно по этому поводу всегда были недопонимания,но,возможно,что для них это все не так важно и значимо

никогда не слышала по поводу всего того,что вы пишите ,пойду еще поизучаю получше про этот день,если поделитесь ссылокой,откуда про это,буду очень рада!

а в бумагах и документах действительно теряюсь,но стараюсь держать все на своем месте,все-же,но вобще муж всеми бумагами занимается,у него тоже бардак в бюро,но как-то справляется,хотя иногда я ему счета ищу,он не помнит,куда дел

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере