Форум на ОКУЛУС

Тема 31413, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     21 сентября 2013 (21:42)

Возникал у меня уже вопрос на тему сменить ли тренера. Сначала мне казалось что как-то мне мало внимания уделяют, потом что техники не хватает, теперь тоже как-то не дотягивает до моих понятий "тренировка". Сегодня сама прикинула массу разных ошибок со своей стороны и задала вопрос.

Он для меня плохой тренер?

Вопрос задан Санкт-Петербург 20:33.

Асц 6гр , в терме своем.

Тренер в терме .

в6м доме в терме , на куспиде 10го в терме .

в 7м доме в падении в терме .

Если взять 6й дом как обучение навыку(то чему учит тренер), то тут же в 6м доме без особых достоинств.

при этом в 12 доме в в терме -не комфортно мне как-то, но в реальности я просто злюсь и сомневаюсь эффективности занятий.

Хотя может Луна холостая я так и не до поняла когда она точно ЛБК, тут и секстиль с большим орбом с будет

Кого рассматривать как квезита или ? О чем в принципе говорит в этом случае квадрат между ?

enya
     22 сентября 2013 (10:02)

Перепелка ,

я смотрела бы тренера,как и у.АСЦ отдала бы ему,так как вопрос был о нем именно. Фортуна тогда попадает в 6 дом(в плацидусе)- дом работы или тех,кто тебе подчинен- что делает вопрос понятным.Тренер- действительно слаб,хотя и ведет вами обоими один интерес- на к.5.

Но и Вы не сильна сейчас(Луна в овне).А у тренера будет поддержка от кого то влиятельного и заинтересованного в Вас( ).

m-ag
     22 сентября 2013 (10:59)

Он для меня плохой тренер?

вопрос нужно задать обратный))))) Это Вы не дотягиваете быть его ученицей Тренер очень сильный, а Ваша позиция -слаба .

Светик!

В вопросе четко стоит слово "он"- 7 дом .

enya
     22 сентября 2013 (13:50)

Галочка ,спасибо за подсказку. Я почему то всегда считаю,что если вопрос о ком то- то ему отдают 1 дом.А кварент всегда представлен .

Если тренер 7 дом- на к.6 сильный, а кверент слаба дважды(и как ,и как ).

Через 3 ед.времени у них будет .Но скоро перейдет в ,ее позиция усилится...

m-ag
     22 сентября 2013 (14:41)

Света,

1 дом - это всегда Я в карте вопроса Т.е. тот человек (кверент),который задает вопрос о чем или ком угодно (квезит) Чтобы найти управителя квизита ( или того о чем спращивают, нужно смотреть сигнификацию по домам.

enya
     22 сентября 2013 (16:46)

Галочка ,но тогда почему в 1 дает нерадикальность(кверент не такой или чего с ним),а в 7 бросает тень на астролога и его компетенцию? Если у нас все астрологи и задают вопросы сами себе(наша помощь как бы и не в счет- люди сами пишут свой разбор),то каким домом они представлены-1,7 или ?

Перепелка
     22 сентября 2013 (16:54)

Он для меня плохой тренер?

вопрос нужно задать обратный))))) Это Вы не дотягиваете быть его ученицей Тренер очень сильный, а Ваша позиция -слаба .

Вероятно я не верно формулирую вопрос действительно. Меня интересовало именно подходит мне тренер или нет. Оспаривать его способности не моя задача. Я уже на первых занятиях думала сменить тренера, хоть как человек он мне очень симпатичен, но мне он уделял мало внимания(или потому что не ждет от меня ни чего или может я ему в принципе не нравлюсь)

Квадрат в принципе это конфликт(перейду к другому тренеру в другую группу) или перейдем на другой "уровень общения"(изменим стиль тренировок)?

Хотя я уже точно определилась что ЛБК(к тому же в 12 доме в я не очень понимаю свое психоэмоциональное состояние по этому вопросу)

Перепелка
     22 сентября 2013 (16:59)

Собственно "плохой для меня" включало в себя понятие что не ждет от меня успехов, а такой тренер плох для кого угодно.....Может нужно было спросить как он ко мне относится

m-ag
     22 сентября 2013 (18:50)

Света,

я не рассматриваю Сатурн как нерадикальность карты. Сатурн может дать какие-то сжатые "условия" рассмотрения карты или кверент слишком скуп на слова, или же кверент испытывает горе,печаль, страх . Да и нужно смотреть на вопрос, возможно, Сатурн играет там первую скрипку. Кверенту нужно принять для себя мудрое решение


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере