Форум на ОКУЛУС

Тема 31425, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     24 сентября 2013 (18:44)

Муж уже который день ставит в известность-Пропал нож.

-Ну, пропал. Найдется-отмахиваюсь я.

-Да, но что интересно, я включаю экранчик, а там темно!

Это уже точно интересно, как правило-он видит,где лежит вещь.Заинтригованная таким положением вещей начинаю поиски.В голове вертится-Где нож?.

Самое время строить хорарную карту.

24.09.2013 17.19. Ромны Сумская ,Асц-21гр Водолея. Построила.Посидела,порассматривала.Решение пришло быстро. Целенаправленно встала и принесла нож.

Вот, предлагаю вам,дорогие форумчане, карту к рассмотрению. Может что новое увидите, может я ,используя интуицию больше, нож нашла. Вобщем, проверять вместе будем.

Начинать не буду. Потом,в процессе подключусь.

Ariete
     24 сентября 2013 (19:11)

У2 в конце 6 дома во .

очень хорошо описывает металлический предмет.

6 дом - рабочее подсобное помещение.

Нож свалился вниз ящика или рабочей зоны, где им пользуетесь. может даже за плитой, раз в огненном знаке.


не астролог
Lotta-str
     24 сентября 2013 (19:19)

Да, и я взяла марс за сигнификатор ножа..Дальнейшие мысли несколько отличались.

Марс во Льве,на куспиде 7 дома-он угловой, значит нож в доме, куспид-около стены, Лев-упр.Солнце-в зоне окна,зеркала, плиты.

Пока так.

Вопрос-где дома? У кого? Кто его брал?

Ariete
     24 сентября 2013 (21:23)

Если на К7, то муж, и знак говорит о муже. Муж сам сунул и забыл. У дяденек часто такое бывает. Наш папа тоже смутно помнит, где его инструменты в квартире лежат.


не астролог
Lotta-str
     24 сентября 2013 (21:48)

Ariete

Муж сам сунул и забыл

Нет, это исключено. Подождем, может еще кто подключится с вариантами.

enya
     24 сентября 2013 (22:42)

Lotta-str .

Нож-однозначно .Вблизи заката,но внизу.Зона -гостинная или столовая(не кухня),возможно-зал.

открытое место.Возможно-детская(если такая есть или была) но по-любому в западной части жилья.

Lotta-str
     25 сентября 2013 (17:11)

Девченки, ,несомненно, у каждой из вас содержится часть ответа. Я пошла по другому пути.

Меня привлек Меркурий. Вот обратите внимание-Марс в термах Меркурия, имел с ним последний аспект, Луна в обители Меркурия.Вопрос задан в час Меркурия. Слишком много места занял один лишь Меркурий.Значит решать надо было кто это такой Меркурий,который последним держал нож в руках.

Дальше играем?

Как вы думаете, кого сигнифицирует Меркурий в этой карте?

Ariete
     25 сентября 2013 (19:11)

У меня нет гипотез, по книге подсказок тоже не нашла.

Могу неуверенно предположить, что кто-то говорливый и юркий. Может это теща?


не астролог
Татьяна М
     25 сентября 2013 (19:51)

Lotta-str

Ребенок, скорее мальчик. Нож в детской, в полке или столе с учебниками, тетрадками?

Lotta-str
     25 сентября 2013 (21:43)

Ariete

говорливый и юркий. Может это теща? Пока мимо. Но ничего, все впереди!Мне очень нравится ваша любознательность.

Ребенок, скорее мальчик. Нож в детской, в полке или столе с учебниками, тетрадками?

Татьяна М

Все верно. Нож был в комнате моего сына, в книжном столе, лежал возле стенки со стороны окна.Марс во Льве.

К выводу, что Меркурий-это мой сын я пришла из расположения Луны-она почти на куспиде 4 дома в пятом знаке от Асц. А так, как Луна и Марс угловые-это указание,что нож в доме, я просто поднялась по лестнице в комнату к сыну и в столе нашла нож.

А как рассуждали вы?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере