Форум на ОКУЛУС

Тема 31426, сообщений: 1

Автор Сообщение
Plutonianka
     25 сентября 2013 (00:18)

Вопрос- перейдет ли мой ребенок в новую школу. В двух словах ситуация такова: я переехала и пришлось перевести дочу в новую школу. Школа очень плохая по тому какие дети учатся, как сдают экзамени и т.п. Причин много... но хорар о том удасться ли перейти в новую школу. Для этого мне надо подавать документы в районную администрацию на слушание и по первому разговору с ними- либо идешь в школу по месту жительства, либо...нет другого варианта.

Хорар был задан 24.9.2013 в 12:35. г. Сиэтл, штат Вашингтон.

Первое, что бросается в глаза- асц в 2:57 Стрельца, пары секунд не дотягиваю до радикальности. Что правильно, сомнения меня гложат, как поступать.

Далее- дочь- 5 дом, в , управитель . Марс находится в 9 доме, который является 3-м от ее третьего (7). Тоже правильно. Дочь очень хочет перейти в новую школу. Управитель дома новой школы- . 6 единиц времени назад был к и она перешла в школу на прошлой неделе из-за переезда.

Следующий аспект будет делать к и это будет 30 градусов- решила не рассматривать, а дальше к управитель дома дочки и к - это буду я.

Луна, как завершитель дел, первое сделает квинкос к , что тоже не рассматриваю, потом к . Означает, что возможность перейти в другую школу будет, но я останусь недовольна ( )?

Аспекты к высшим планетам не рассматривала. Бумаги о переводе в новую школу буду подавать завтра.

Пожалуста, посмотрите хорар- ваше мнение очень важно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере