Форум на ОКУЛУС

Тема 31428, сообщений: 3

Автор Сообщение
Astreya77
     25 сентября 2013 (01:42)

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Возникла идея открыть общественную организацию - ассоциацию субъектов малого бизнеса.

У меня уже есть фирма (ООО) но денег она вообще не приносит и деятельности сейчас нет. Ее АС в мой 1-й дом попадает - вот и есть статус директора и пустой банковский счет.

Думаю, с моим в 2-м доме деятельность общественной неприбыльной организации должна быть более успешной. Я в астрологии чайник, за электив вообще 1-й раз берусь. Поэтому прошу помощи.

1-й вопрос - что считать временем регистрации - полдень? Если на полдень строить, то чтобы АС попал в мой 2-й дом остается мало времени - всего неделя.

Статус организации будет национальный или международный и она должна способствовать привлечению инвестиций для ее членов и защите их интересов. А для финансирования самой организации надо привлекать средства международных донорских организаций. Т.е. сильные и должны быть? И тоже раз донорские деньги? На что надо обратить внимание? Смущает текущее , оно и в моей натальной карте имеется..

Если регистрировать в Днепропетровске - у меня получается 2 благоприятных варианта - ближайшие дни (27 сентября) что в принципе не реально. Но там будет в 10-м, во 2-м. У2 но в , а в . Есть и парус и крест для динамики. И АС в мой 2-й дом попадает.

Надо ли обязательно ставить МС на - если поставить, то уйдет в 1-й дом, а этого не хотелось бы...

Если дата действительно хорошая, есть вариант начать процесс регистрации и купить домен. Или зарегистрировать в Киеве 4 октября, тогда в 2-м и АС в мой 2-й дом сохраняются. При моих У10 в 6-м может в столице и лучше.

Или 27 ноября (знаю много людей рожденных в этот день, все удачливы). Из аспектов - У2 . МС в мой 2-й дом попадает..

В элективе есть всегда за и против, подскажите за что зацепиться, что взять за основу?

enya
     26 сентября 2013 (09:02)

Алена! .

Насколько я знаю,любой электив строится(подбирается) под карту хозяина.Для собственного бизнеса важны 1/2/10/8 и 11(для организации)дома.Соответственно,в элективе к у.этих домов не должно быть напряженных аспектов,особенно высших планет.

У Вас в карте у.10 у.2-это плохо однозначно для собственного бизнеса.Но повезло в том,сто эта разруливается через (как по мне,так ничем не управляет)и -у.5.В элективе они должны быть обязательно усиленны аспектом от чего то доброго( ...) Ну и сама карта(усиливаущая Ваши управители)на момент свершения как бы должна отвечать запросам общественной организации. Это совсем не просто и не очень легко...

П.С. если организация еще и будет иметь партнеров,то 7 дом тоже нужно учитывать..

Astreya77
     26 сентября 2013 (14:58)

Светлана, спасибо большое

Мне фартит на контакты и социальный статус, а на деньги нет. Подобрать порядочных партнеров, которые бы меня усилили тоже непросто - с в 7-м.

Насчет У2 У10 - я разделяю деятельность на работу и карьеру но с маленькой зарплатой в госструктуре (чтобы этот аспект проигрывался), а бизнес отдельно (зарплату себе там не начисляю).

Еще раз смотрела существующую фирму. Если ее карту строить на полдень, то ее АС попадает в мой 1-й дом. А если поставить МС на , то во 2-й как и должно быть. А как правильно? Разные астрологи по-разному строят.

Еще раз спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере