Форум на ОКУЛУС

Тема 31430, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     26 сентября 2013 (10:21)

Frani Думаю,связь 2+11 важна для заработка от астрологии А уж если связи нету-то не стоит ждать доходов ,останешься в альтруистах-любителях Но многих это устраивает,большинству астрология просто интересна сама по себе,без бонусов


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Frani
     26 сентября 2013 (10:28)

Cosmopolitka, спасибо, т.е. не важно, что аспект негативный по связи 2+11? важно, чтобы просто была любая связь?

Если у меня квадрат между планетами в 2д. и 11 д., то логически возможно, что деньги зарабатывать будет трудно, думаю, что негативный аспект всеравно скажет свое слово

Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (10:35)

Всем здравствуйте.

2 дом - это ведь и дом талантов, и связь 2 и 11 дома указывает на ТАЛАНТ астролога...

Frani
     26 сентября 2013 (10:39)

Mellifera Scutellata , О, сейчас я много про себя узнаю! Спасибо!

Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (10:42)

Frani

У Вас только одна связь? Одной мало))) ищите ещё))

Cosmopolitka
     26 сентября 2013 (10:47)

Талант изначально был единицей массы и счётно-денежной единицей

http://www.unitconversion.org/weight/talent-bib...version.html

всё же именно поэтому и относится ко второму дому


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Frani
     26 сентября 2013 (10:50)

Mellifera Scutellata, не одна связь, я выше писала о аспектах трин Меркурий-Уран, секстиль Луна-Уран, вместе со связью 2+11, получается 3 указания...пошла еще искать

Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (11:00)

Frani

Это уже само по себе о многом говорит, ещё бы рассмотреть их эссенциальные достоинства...В каких они у вас знаках?

Frani
     26 сентября 2013 (11:24)

Mellifera Scutellata, спасибо за проявленный интерес, благодаря Вам я сейчас сообразила, что мой Меркурий в Водолее - это еще одно указание на занятие астрологией, т.к. он находится под управлением Урана.

Так, получается уже 4 показателя в натальной карте на астрологию.

По аспектам:

в в

перегрин, Эс. статус - 5,

перегрин, Эс.статус -5.

в в

в партильном соединении с ,

перегрин, Эс.статус-5,

перегрин, Эс.статус -5.

Не красавцы совсем поэтому и интересуюсь насчет важны ли ВООБЩЕ связи или важны КАЧЕСТВА этих связей, наверное, все нужно учитывать в комлексе...

Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (11:39)

Frani

Конечно, всё в совокупности, но напряженные аспекты нужны, потому что энергию, необходимую для изучения и практики, а так же страсть к данной науке, вы в тринах да секстилях не найдёте....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере