Форум на ОКУЛУС

Тема 31431, сообщений: 6

Автор Сообщение
Mellifera Scutellata
     25 сентября 2013 (11:20)

Всем Доброго времени суток

В связи с приближающимся отпуском созрел вопрос о том, как пройдёт длительный перелёт и как вообще пройдёт наш отпуск?

Карта: 25.09.2013 г.

Время 11:01:44 (по местному)

GMT +7 (г. Кемерово)

55n20

86e05

Итак, владыка 9 дома в 8 доме.

В 9 доме экзальтирующий , это радует.

Владыка 1 дома в 9 доме

А вот что заставляет нервничать, так это Сатурн на куспиде 1 дома (но соединение расходящееся) и в 1 доме.

Фроули пишет: "В таких вопросах суждение выносится очень просто: посмотрите, не собирается ли произойти чего-либо неприятного с Владыкой I. Главными виновниками крупных бедствий являются аспекты от Марса или Сатурна, находящихся в местах их ущерба, аспекты от Владыки 8 дома, сожжение и соединение с Южным Узлом. Более

умеренные поражения, такие, как аспект от Венеры или Юпитера, находящихся в местах их ущерба, могут навлечь неприятности, но не погибель. Отсутствие поражений такого рода обещает безопасное путешествие"

Владыка 1 дома в сходящейся квадратуре с из 1 дома, аспекта от Владыки 8 дома нет, сожжения нет, соединения с нет...

Можно ли считать расходящееся соединение с Асц, отсутствием помех для "судна, на котором я поплыву в отпуск")))))?

В общей картине я не увидела существенных помех для благополучного перелёта, стоит только решить вопрос с на Асц....

Товарищи), подскажите, пожалуйста, правильно ли я истолковала карту?

Нани Давиташвили-
астролог
     26 сентября 2013 (11:54)

До квадрата Венеры с марсом есть трин Венеры с сильным Юпитером в 9 ом доме в триплицете Венеры. Так что квадрат марса с Венерой отменяеться. Все окей. Приятного Вам путешествия!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (12:06)

Нани Давиташвили

Спасибо Вам большое)

Селянка
астролог
     26 сентября 2013 (19:10)

Mellifera Scutellata , а какова причина вопроса? Это дежурное предотпускное любопытство, или какая-то инфа вызвала тревогу?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mellifera Scutellata
     27 сентября 2013 (08:46)

Селянка

Причина: Один из астрологов недавно на своём сайте опубликовал подобный вопрос....там, правда было описано поражающее действие . И когда билеты и путёвки уже были куплены, я подумала, что неплохо бы посмотреть как пройдёт отпуск и перелёты, потому что летим с пересадками и в общей сложности 16 часов в одну сторону))))))Это очень долго и муторно, да и страшно, как всегда)))Может в этом хораре в 8 доме, как раз и говорила об этом страхе)Тревожной инфы не было....Но мне интересно - проявится ли на Асц?...Может какие-то задержки, в общем, напишу по прилёту обратно - всё ли было благополучно)

Селянка
астролог
     27 сентября 2013 (14:03)

- управитель 3 дома.

По мне Сатурн на ASC - некий признак нерадикальности. Плюс знак на ASC не сочетается с управителем часа.

Если всё же смотреть по хорару, то полет пройдет нервно. А отпуск это 5 дом. в 9 доме. Активно, за границей, будут неожиданности ( в 5 доме)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере