Форум на ОКУЛУС

Тема 31434, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     25 сентября 2013 (14:06)

Добрый день, уважаемые! Я проживаю в меленьком городе, работу здесь сложно найти. Выбор небольшой. Образование высшее экономическое. Опыт работы 7 лет. Почти 4 из которых я работаю в торговой организации менеджером по снабжению. Здесь работают люди как имеющие высшее образование и более высокий уровень образованности, так и те, у которых образование среднее, а образованность , судя по поведению, вообще отсутствует.

Я симпатичная. Работаю усердно, у меня многое получается, начальство меня ценит. Но работа связано с большим количеством людей и различных инстанций. В частности, есть у нас представительница одной такой инстанции, с отсутствием высшего образования, но с ОГРОМНЫМ самомнением. Сплетничать любит, к тому же хамка. Раньше она мне очень нравилась, но когда я узнала ее поближе, то разочаровалась очень сильно в ней, доверять перестала. Я, восходящие . Родилась 17.09.1983 года в 09:31 в г. Миассе Челяб. обл. Могу очень долго идти на компромисс и терпеливо сглаживать конфликты, уступать. Но также у меня имеется квадрат , причем достаточно силен по дому (расположен в 1-ом доме), в 29 гр. , а в 28-ом гр. (4-ый дом). Поэтому, я еще и способна жестко отразить нападения в свой адрес. Но все это очень болезненно для меня. И все же все было нормально, пока она не забеременела. Теперь она цепляется ко мне. Приходит ко мне с разборками, орет на весь кабинет. Я понимаю, что беременность, нервы, но терпеть нападки в свой адрес мне порядком поднадоело. Причину того, что она ко мне цепляется, вижу в точном квадрате ее в 28-ом гр. к моей в 28-ом . Дату ее рождения не стану указывать здесь, но если надо, то отправлю в личку.

Она раздражает меня ( ) своим негативом ( ). И я на него реагирую. И также ее создает к моему сильному .

Подскажите в чем дело и как преодолеть нападки в свой адрес. Как их разрешить мирным путем? Так как она мне уже изрядно нервы помотала. А работа и без ее истеричности напряженная.

Очень прошу, помогите советом.

Rey
     25 сентября 2013 (16:32)

А что мешает ей лично сказать то, что вы написали тут сейчас?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
SD
свободный мужчина
     25 сентября 2013 (17:21)

А что мешает ей лично сказать то, что вы написали тут сейчас?

Представляю как Белка подходит к своей оппонентке и начинает её доказывать что она докапывается до неё из-за синастрических аспектов , боюсь следующий вопрос Белки будет хорар - когда я выйду из дурдома

Rey
     25 сентября 2013 (18:31)

Для особо понятливых, разжую))

Данный вопрос не решается астрологически, это чисто психологическая тематика. Путей решения всего три:

- терпеть и мучится самой. Что собственно и делает автор на данный момент.

- защита. Что предложил собственно я. Это просто на прямую высказать человеку свое нежелание с ним общаться и впредь минимизировать контакты.

- нападение. Использовать против противника его же методы - устраивать ему разнос и скандалы.

Второй вариант самый оптимальный, чтобы решить проблему мирно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
инна123
     25 сентября 2013 (18:39)

Могу подсказать,но это скорее-по работе.Если она беременна-то ничего особого Вы не сделаете,если не дай Бог,Вы на нее накричите и она вдруг хлопнется в обморок и ей вызовут скорую-можете писать заявление по соб.,т.к. у Вашего нач-ва могут быть большие проблемы. С беременных нужно пылинки сдувать.Сколько ей осталось до выхода в декрет?

Raspberry
     25 сентября 2013 (19:27)

Беременная не значит больная. Почему она позволяет так себя вести на работе? Не можешь держать себя в руках - не работай. Почему надо другим сотрудникам отправлять жизнь. На мой взгляд, беременность просто развязала ей руки и она прекрасно понимает, что ей теперь все дозволено, вот и ведет себя соответственно.

Пути решения: с ней стараться не общаться и все решать через начальника, просто тупо по каждому поводу бегать и спрашивать и на нее при удобном случае жаловаться . Это могут не все, но к сожалению на работе свои правила выживания. Если не ты, то тебя.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Татьяна М
     25 сентября 2013 (19:43)

Белка17

Мне кажется, синастрический тут ни причем.

Поскольку данные девушки вы не приводите, о синастрии сказать нечего.

У вас нет пиетета перед беременными - это свойство вашей , (ну и отсутствие личного опыта в этом вопросе) . Вот с этим и надобно работать - прежде всего над собой и своей картой.

m-ag
     25 сентября 2013 (19:50)

Установите в своем кабинете видеокамеру и сразу же включайте, когда она к Вам заходит. Но обязательно, чтобы она знала об этом . Или выходите сразу же из своего кабинета, как только она к Вам заходит. масса способов,чтобы уйти от разговора с ней. И смешно читать, что ее лилит в оппозиции к Вашему СИЛЬНОМУ плутону. Подумайте сами, что Вы написали. Думаю, что у Вас также проблемы из-за перенапряжения в работе. Вы не умеете игнорировать того, что Вам не нужно.

инна123
     25 сентября 2013 (20:05)

Думаю,если бегать жаловаться к начальнику,то уволят Белку-беременную никуда не денут.На тормозах все спускать и считать дни в календаре до ее выхода в декрет.

Raspberry
     25 сентября 2013 (20:31)

Бегать и жаловаться тоже надо уметь правильно.

Я лично тоже это не умею, поэтому долго на работе не держусь, а кто умеет, тот и карьеру таким образом выстраивает. На всех своих работах наблюдала такую картину когда взрослые тетки по любому малейшему поводу бегали к начальству. Как же это противно, но видимо жизнь заставляет.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере