Форум на ОКУЛУС

Тема 31434, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     25 сентября 2013 (20:36)

Кстати, Белку уволят в любом случае, если она будет заводиться с беременной или пустит все на тормоза. Она должна сейчас начинать что то делать, потом будет поздно. Беременная все равно скоро уйдет, а Белке там еще работать.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Ariete
     25 сентября 2013 (20:43)

Я бы тоже не скандалила, а тихонечко поджидала теткиного декрета, минимизируя контакты по работе. Скоро истеричка начнет на сохранения кататься, а потом свалит на полтора года по уходу минимум, и кто знает - вернется ли обратно.


не астролог
Astro17
     25 сентября 2013 (20:47)

Ой! Сколько откликов! Огромное спасибо!

- защита. Что предложил собственно я. Это просто на прямую высказать человеку свое нежелание с ним общаться и впредь минимизировать контакты. Да, Рэй, я так сегодня и сделала. Она ко мне подошла предъявлять очередную сплетню. Я якобы перед начальством назвала ее "вон та из соседнего кабинета". Я такого не припомню. На подразумеваю, что наболтать такое могла ее подруга. Да, и если честно, разбираться я в том, кто что сказал не собираюсь. Обо мне тоже всякое говорят, но я не хожу и никому это не предъявляю. Я уважаю право других людей на высказывание их собственного мнения обо мне или о ком то еще. Сплетни были, есть и будут и я отношусь к сплетням в свой адрес спокойно. Имеют они под собой основание или не имеют. То что ей кажется, что я о ней что-то там говорю, это ее мнение. Не раз уже я оправдывалась перед ней и успокаивала, мол: "не слушай ты всякую шушь, это неправда, но даже если бы и была правда, то ничего в этом такого нет, на чужой роток не накинешь платок". Она приходит и начинает на меня орать, меня всю трясет от этого. Я сегодня в ответ наорала на нее, приказала ей выйти из моего кабинета, если нервы шалят, то попить успокоительное, слить свой негатив на кого-нибудь другого, и отстать от меня, так и без ее истерик у меня работа очень напряженная. Я с ней стараюсь не общаться вообще никак. Подошла, отдала счет и все. Но она что то мне постоянно орет, хамски реагирует на все. Я ей сказала: "Тебе если некуда девать свою негативную энергетику, то направь ее в мирное русло, хватит заниматься всякой ерундой,наподобие сплетен и разборок. Я работаю, работай сама и не мешай мне".

Raspberry Беременная не значит больная. Почему она позволяет так себя вести на работе? Не можешь держать себя в руках - не работай. Почему надо другим сотрудникам отправлять жизнь. На мой взгляд, беременность просто развязала ей руки и она прекрасно понимает, что ей теперь все дозволено, вот и ведет себя соответственно.Да, точно!!!Я с вами абсолютно согласна.

Пути решения: с ней стараться не общаться и все решать через начальника, просто тупо по каждому поводу бегать и спрашивать и на нее при удобном случае жаловаться . Это могут не все, но к сожалению на работе свои правила выживания. Если не ты, то тебя. Похоже так и придется поступить. Так как в начале лета она так же на меня наехала, а потом пошла и нажаловалась начальнице, что это я конфликтую . Начальница меня вызвала к себе и кучу гадостей мне наговорила. Предложила мне!!! изменить свое поведение! Это как??? Я очень удивилась. В общем нападает она, а страдаю я. Я на нее ни разу еще не нажаловалась. Не хотела быть стукачкой и т.п. А похоже надо... Так как тогда я пришла домой и очень сильно разрыдалась. От непонимания, от наплевательского отношения руководства, от нежелания разобраться в ситуации. Я хотела просто уволиться, но идти то мне некуда, да и свои наработки почти 4-х лет терять я не намерена.

Татьяна М У вас нет пиетета перед беременными - это свойство вашей , (ну и отсутствие личного опыта в этом вопросе) . Вот с этим и надобно работать - прежде всего над собой и своей картой. Есть пиетет! Многие подруги и родственницы были беременны. Я с ними очень хорошо общалась, если они вели себя в мой адрес адекватно.

Данные предоставлю: 8.05.1985г. днем. Там у нее сходящийся квадрат . Еще у нее к моим .

Я с ней раньше очень хорошо общалась. Мы сидели в одном кабинете, нормально общались. Я даже ей восхищалась. Она красивая, все делала четко, раньше работать с ней было очень хорошо, пока она не пересела в другой кабинет, откуда я сбежала! и через полгода не забеременела. Вот тут понеслось!!!

Установите в своем кабинете видеокамеру и сразу же включайте, когда она к Вам заходит. Но обязательно, чтобы она знала об этом . Или выходите сразу же из своего кабинета, как только она к Вам заходит. масса способов,чтобы уйти от разговора с ней. И смешно читать, что ее лилит в оппозиции к Вашему СИЛЬНОМУ плутону. Подумайте сами, что Вы написали. Думаю, что у Вас также проблемы из-за перенапряжения в работе. Вы не умеете игнорировать того, что Вам не нужно. Офис принадлежит не мне, навряд ли я без ведома руководства что-то там установлю. Я сижу почти в конце кабинета. Она заходит в дверь и начинает орать на меня. Я не могу бегать от нее...

Да, конечно, проблемы из-за перенапряжения у меня есть. Но я их не выливаю на коллег. Я дома слушаю музыку, пою, иногда хожу на тренировки по фитнесу, или езжу на велосипеде, общаюсь с друзьями, то есть сливаю свое напряжение без ущерба коллег.

Думаю,если бегать жаловаться к начальнику,то уволят Белку-беременную никуда не денут.На тормозах все спускать и считать дни в календаре до ее выхода в декрет.Я так и делаю уже 4 месяца! Но она уже просто обнаглела.

Представляю как Белка подходит к своей оппонентке и начинает её доказывать что она докапывается до неё из-за синастрических аспектов , боюсь следующий вопрос Белки будет хорар - когда я выйду из дурдомаЭто точно!!!

Astro17
     25 сентября 2013 (20:48)

Я бы тоже не скандалила, а тихонечко поджидала теткиного декрета, минимизируя контакты по работе. Скоро истеричка начнет на сохранения кататься, а потом свалит на полтора года по уходу минимум, и кто знает - вернется ли обратно. Спасибо! Постараюсь... Но я и так с ней все контакты минимизировала. Она сама ко мне лезет. Что-то где-то услышит, приходит с разборками и орет на меня.

Astro17
     25 сентября 2013 (20:54)

Кстати, Белку уволят в любом случае, если она будет заводиться с беременной или пустит все на тормоза. Она должна сейчас начинать что то делать, потом будет поздно. Беременная все равно скоро уйдет, а Белке там еще работатьВот-вот! Надо что-то делать!

Raspberry
     25 сентября 2013 (21:11)

О как это знакомо! Та девушка Телец.

Тельцы очень сложный знак и в плане работы с ними и в личных взаимоотношениях. Я сама не так давно заводила тему о женщине Тельце, мы встретились парами в ресторане и мы разругались с ней вдрызг. Сочувствую кто будет с ней работать, она искала работу на тот момент. Я просто зареклась с ней встречаться когда- либо ни при каких обстоятельствах.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Astro17
     25 сентября 2013 (21:26)

Raspberry Телец... Но у меня вроде всегда с Тельцами и даже с ней хорошо было, пока она не забеременела.

Первый раз она наорала на меня из-за того, что я попросила в следующий раз не забывать про тортик, если деньги с меня собираете. Есть у нас традиция собирать деньги на день рождения, мы все сдаем. Я в том числе. И весной я заметила, что деньги я сдаю, а меня никто не зовет поздравлять, как будто я тут ни при чем. Она пришла и разоралась на меня! Мол "тебе никто не обязан, ты сидишь далеко!" Такой глупой и истеричной реакции я от нее не могла предположить...

Ладно, довела она меня до слез, нажаловалась на меня и отстала. На время. Потом (как раз после этой ее внезапной истерики) я заметила, что она держится за живот. Я предположила, что она беременна, и поэтому так себя ведет. Высказала свое предположение одной сотруднице. Через 1-1,5 она подошла к этой сотруднице (в кабинет, где сижу и я) и начала рассказывать, что она скоро уйдет в декрет. Она ушла. Я спросила женщину из моего кабинет: "Мои предположения верны?" В шутливой форме. Та лишь улыбнулась мне в ответ. Я опять шутливо: "Вот видите, у меня глаз-алмаз!" В кабинете на тот момент с нами сидел один сотрудник, который водит с ней дружбу. Предал ей это все, но в какой форме я не знаю. Она пришла, захлапнула за собой дверь, подошла ко мне начала на меня орать: "Какое ты имеешь право орать о моем положении на весь кабинет?" Я опешила. Но поняла о чем она. Спокойно ей ответила: "Я не озвучивала вслух свои предположения, они могут быть какими угодно, предполагать что-то о тебе или о ком-то еще я имею полное право. И ничего тут такого нет". Но она орала на меня! Я тогда сдержалась. Потом она успокоилась, начала со мной нормально разговаривать.

И тут она снова нашла повод! А я больше ее нападки терпеть не намерена! Хватит! Вот и ищу способ...

Я благодарю вас за советы. И очень жду еще комментариев.

Lelya
Леля
     25 сентября 2013 (21:29)

У вас социальнaя планета юпитер в соединении с ураном, а у вашей хамки на вершине тау-квадрата. На мой взгляд, вы нашли друг друга. Дайте еще карту той коллеги, к которой она пересела, по-моему, там ее настраивают против вас. Вообще, у вашей хамки две неаспектированные планеты - мерк и сатурн. А у вас мерк ретро и сожжен. В общем, стучите руководству первой.

Astro17
     25 сентября 2013 (21:40)

Lelya Спасибо! Всегда считала, что мое соединение с в подталкивает меня к расширению горизонтов. К жажде новизны. К желанию достигать большего, чем дает жизнь.И причину конфликтности и моей чрезмерной эмоциональности я видела в своем . Ее подруга 27.11.1981 г. примерно в 6:00 В Миассе. Я эту девушку раньше очень уважала, мои на ее в , я вроде ей благополучие и счастье несу...

А ее на моем ретро , плюс ее точно в к моему ....

Но там сидят еще 6 человек от которых я когда-то сбежала...

На мой взгляд, вы нашли друг друга.Это значит, что мы обе конфликтуем друг с другом?

А, вот, вспомнила, ее против меня могла настраивать ее предшественница, которая как водила с ней дружбу раньше, так и водит до сих пор. 7.11.1985 г. Очень сложно с ней было...

goldenfish
новичок
     25 сентября 2013 (23:03)

Raspberry

На счет настучать мысль, здесь в Канаде, как думаю и у вас, настучать это закладывается с детства. Учат детей жаловаться и на сверстников, учителей и родителей. С одной стороны правильно, профилактика, с другой мне с нашим менталитетом это претит. Наши начальники тоже с нашим менталитетом, думаю если жаловаться, то очень корректно и аккуратно. И еще Белка, попробуйте вести себя спокойно, желательно не только внешне и говорить очень вежливо, это вам даст преимущества. Либо она сама отстает от вас, не получив заряд или разрядку и найдет еще кого-то, либо на ковре у начальника вы будете в более выгодном положении, плюс на будущее ваша репутация будет лучше и ценне и в глазах начальства и сослуживцев. Согласна с Таней М, работать гад собой и реальность изменится.

И еще есть техника, когда думаете о ней, представляете как дарите ей что-то от чего она радуется, говорят работает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере