Форум на ОКУЛУС

Тема 31434, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Crona
     26 сентября 2013 (10:49)

Я с ней раньше очень хорошо общалась. Мы сидели в одном кабинете, нормально общались. Я даже ей восхищалась. Она красивая, все делала четко, раньше работать с ней было очень хорошо, пока она не пересела в другой кабинет, откуда я сбежала! и через полгода не забеременела. Вот тут понеслось!!!

Белка, поприкидывайте, может здесь проходит тема группового отторжения, а по отношению к ней звучит тема предательства : я тобой восхищалась, доверяла, мне казалось, что мы так близко-близко, а ты меня кинула...

Такой Лунный мотив...на какой основе строим взаимоотношения с окружающими, часто на болевой точке..

Astro17
     26 сентября 2013 (11:09)

Не обижайтесь, но она молодец! смогла подсесть на Вашу энергетику . Вы можете и дальше вестись на нее - каждый выбирает свой путь - Вы его выбрали - и это прекрасно видно из Ваших постов. Для чего она Вам дана на этом этапе? Да, действительно, молодец! Куда уж мне до таких как она. Для чего дана? Видимо, для того, чтоб не позволять никому подсаживаться на свою энергетику, чтоб научиться противостоять таким как она. А вообще, это проблема маленьких городов, да и вообще всей России. Люди стали злые, толстокожие, наглые. А особенно в маленьких городах очень часто наблюдается "хабальство", хамство, склочность. Самомнение у некоторых неоправданно зашкаливает. Многим кажется, что "я тут звезда, и делаю всем одолжение". И они начинают отравлять жизнь другим. Проблема нравственности, недостатка воспитания...

Crona , нет, не звучит. Близко мы никогда не общались. Я подчеркну, что именно в работе мне было с ней раньше легко. Я ее раньше уважала и как сотрудницу, и как красивую и как мне казалось тогда умную девушку(пишу это честно). Но тогда она держала свое поведение в определенных границах. А теперь решила, что ей все можно на полную катушку.

Татьяна М
     26 сентября 2013 (11:10)

Белка17

Не в обиду, но это ведь не первая ваша тема, в которой озвучиваются проблемы в коллективе. Потому, проблема ваша, вам с ней бы работать, а не с синастрией, чужими наталами разбираться. Ну, уйдет она в декрет, будет что-то другое. Само не рассосется!

А насчет пиетета к беременным - ну нету . Да вот и сами пишете, что нормальные отношения если, т.е. при условии, не безусловно. Если бы вы просто приняли мысль, что ей тяжелее, чем вам, а дальше будет еще тяжелее... Может быть и получшало бы

Astro17
     26 сентября 2013 (11:22)

Татьяна Если бы вы просто приняли мысль, что ей тяжелее, чем вам, а дальше будет еще тяжелее... Может быть и получшало бы Естественно, я это понимаю и принимаю. НО считаю, что это никак не оправдывает хамство по отношению ко мне.

Не в обиду, но это ведь не первая ваша тема, в которой озвучиваются проблемы в коллективе. Потому, проблема ваша, вам с ней бы работать, а не с синастрией, чужими наталами разбираться. Ну, уйдет она в декрет, будет что-то другое. Само не рассосется! Может быть и во мне. Я бы очень хотела выяить эту проблему. Но ведь только здесь, только в этой организации появилась такая проблема. На моем прежнем месте работы был дружный доброжелательный коллектив. Никаких склок, интриг и т.п. Когда я пришла в свою прежний коллектив, то меня ввели в курс дела, разговаривали со мной, так как люди были в основном с высшим экономическим образованием, некоторые закончили тот же институт, что и я. Общение пошло само собой. Здесь я сразу же столкнулась с наплевательским отношением, с подставами и интригами. Естественно, это вызывает определенную негативную реакцию.

Конечно, здесь на меня возложена еще и огромная ответственность. И сама по себе работа очень напряженная, но я подхожу к решению различных вопросов очень ответственно. Я выкладываюсь на 300 %. Мне очень важно, чтоб меня ценили, а не хамили.

инна123
     26 сентября 2013 (11:52)

Да, действительно, молодец! Куда уж мне до таких как она. Для чего дана? Видимо, для того, чтоб не позволять никому подсаживаться на свою энергетику, чтоб научиться противостоять таким как она. А вообще, это проблема маленьких городов, да и вообще всей России. Люди стали злые, толстокожие, наглые. А особенно в маленьких городах очень часто наблюдается "хабальство", хамство, склочность. Самомнение у некоторых неоправданно зашкаливает.

Белка, я не знаю той женщины,но мне кажется Вы сами далеко не подарок.А вообще говорят,подобное притягивается к подобному-Вы с ней и зацепились чем 0то.Может в Вас тоже проблема.Причем здесь энергетика? и маленькие города?Люди и в больших городах и в маленьких разные-есть толстокожие,есть нет.Честно говоря,чем дальше Вас читаешь,тем меньше хочется Вам помочь.Склочность,иМХО,Ваша черта.Думаю,если бы Вы реально могли ответить той женщине,понимая,что Вам за это ничего не будет,были бы здесь ее вопросы про Вас:Когда уйдет эта хамка.Суперхорар.

Общение пошло само собой. Здесь я сразу же столкнулась с наплевательским отношением, с подставами и интригами. Естественно, это вызывает определенную негативную реакцию. Конечно, здесь на меня возложена еще и огромная ответственность. И сама по себе работа очень напряженная, но я подхожу к решению различных вопросов очень ответственно. Я выкладываюсь на 300 %. Мне очень важно, чтоб меня ценили, а не хамили.

Я,Я,Я,Меня-только и читаешь-эгоизм в каждой букве.Такое ощущение,что вся остальная страна вообще не работет или спустя рукава и ответственности ни на ком никакой нет-врачи,летчики,космонавты,спасатели-полная страна супербезответственных людей.Никто не хочет ,кроме Вас,чтобы его ценили и т.д.Думаю,что уважение нужно просто заслужить.А у вас получается :Мне все должны.

Crona
     26 сентября 2013 (12:01)

Белка, да я согласна, чем ниже уровень людей, тем примитивнее отношения между ними, и в таких коллективах личную безопасность/защищенность Вам никто не гарантирует..

Здесь Ваш лунный аспект ярче просмотрится...

Лайт
Light
     26 сентября 2013 (12:11)

Белка , как только один человек в споре замолчит (тот, кто более умный) прецендента для спора не будет. Энергетика этой женщины проста - вцепиться как бульдог и трепать, что тут сложного. Ее солнце в квадрате к вашему марсу(венере), также как ее злой сатурн. Ее марс в оппозиции к вашим уран(юпитер). Ваш меркурий в квадрате к ее урану. "Понеслась залетная по кочкам". У вас такой хороший меркурий, в деве. Ну иии съязвите что-нибудь. Вот кричит она кричит . Вы выйдете обязательно изза своего стола посредине комнаты, это такая тактика, заставить ее кружиться вокруг себя посредине комнаты. И только тогда , очень четко и с нажимом на шипящии, но чтобы слышали все скажите "Послушай, милая, такие крики не вредны для твоего будущего ребенка. Зачем ты себя так надрываешь, подумай о малыше, ты же мать". Все....больше ничего не добавляйте, ничего. Развернитесь и сядьте на место, из комнаты не уходите. Главное соберитесь и когда говорите - смотрите ей в глаза. Ну...для такого действия нужно самообладание, чтобы не скатиться на обычный треп и перепалку. И иметь громкий голос.Удачи! Сделайте так...., отвянет , она же телец, будущее детей ей дороже всего

Тея
     26 сентября 2013 (12:20)

"Я бы очень хотела выяить эту проблему"

Белка 17 Ваша проблема в том, что вы весы по асц. У меня та же "проблема" (асц , ): все должны дружить, быть любезны друг к другу и обладать хорошими манерами!

Нам хамство противопоказано. Мы среди склок не выживаем. У меня лично приспосабливаться не получается. Я от плебейства болеть начинаю.

Они вашу вежливость принимают за слабость и, как представители низкого уровня развития личности, пытаются самоутвердиться за ваш счет. И делают большую ОШИБКУ. Обопритесь на ваш плутон. Он за вас красиво отомстит. Наблюдайте. Будьте выше ситуации. Не снисходите до их уровня.

+ Если бы вы просто приняли мысль, что ей тяжелее, чем вам, а дальше будет еще тяжелее... С чего вдруг?!

беременность не болезнь. Многие из нас были беременны. и что это дает право портить жизнь другим? К черту такие сюсюканья! За такое поведение в такой важный период для женщины бог накажет.

Astro17
     26 сентября 2013 (12:22)

инна123 Спасибо за ваше мнение. Но есть люди, которые намек понимают, а есть такие, которые доводят все выяснения отношений, для них это зацепка, а я это позволяю. Про маленькие города это я так, для общей картины. Это не только мое мнение. И, наверное, действительно, маленький город тут ни при чем. Воспитание гораздо важнее. Да, я согласна с вами. Проблема у меня тоже есть. Я хочу научиться реагировать правильно. Без ущерба для себя и окружающих. Но чтоб нападки загасить, то есть надо отреагировать так, чтоб в следующий раз человеку неповадно было лезть со своим хамством. Именно такого совета я прошу.

Думаю,если бы Вы реально могли ответить той женщине,понимая,что Вам за это ничего не будетВот я вчера и ответила. Теперь переживаю. Возможно, как то по-другому можно. Для этого и совета прошу.

Белка, да я согласна, чем ниже уровень людей, тем примитивнее отношения между ними, и в таких коллективах личную безопасность/защищенность Вам никто не гарантирует..

Здесь Ваш лунный аспект ярче просмотрится...

?

Astro17
     26 сентября 2013 (12:30)

Лайт О! Очень дельные советы! Ну иии съязвите что-нибудь Да, знаю, что надо, но сначала боюсь обидеть. В итоге сама страдаю.

Ну...для такого действия нужно самообладание, чтобы не скатиться на обычный треп и перепалку. И иметь громкий голос.Удачи! Сделайте так...., отвя нет

Perepetuya-m

obile все должны дружить, быть любезны друг к другу и обладать хорошими манерами! Нам хамство противопоказано. Мы среди склок не выживаем. У меня лично приспосабливаться не получается. Я от плебейства болеть начинаю.

Они вашу вежливость принимают за слабость и, как представители низкого уровня развития личности, пытаются самоутвердиться за ваш счет. И делают большую ОШИБКУ. Обопритесь на ваш плутон. Он за вас красиво отомстит. Наблюдайте. Будьте выше ситуации. Не снисходите до их уровня Да, все именно так!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере