Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 сентября 2013 (22:40)

Здравствуйте!!!

Давайте обсуждать солнечных Скорпионов, женщин, мужчин и детей.

Наверно, не имеет смысла давать ссылки на какие-нибудь описания, правда?

Скорпион - очень сильный знак.

Люди, рожденные в период с 23 октября по 22 ноября, сильны, мужественны, амбициозны, обладают сильными желаниями и волей для их достижения. Говорят, что их чувства всегда сильны и полярны.

Расскажите о вашем общении со Скорпионами.

Об отношениях с мужчинами и женщинами.

О дружбе с ними.

О работе под их началом или руководя ими.

О родителях-скорпионах и детях-скорпиошках.

Nusik
     25 сентября 2013 (22:55)

Доброго времени суток. Спасибо за тему, Юля. Впервые на жизненном пути встретился Скорпион, да еще и стеллиумный ( ) - мужчина - руководитель. Отношений не планирую (я, во всяком случае), но интересно. До этого была только подруга одна в 16 лет, близкая довольно. А так - никогда не попадались ни в каком виде. Посижу, послушаю с удовольствием.

tigerrr
молдаффский ))
     25 сентября 2013 (22:57)

JulsiСинхрон

Сегодня также думал о знаке скорпиона и о моих 4-х планетах в

Мне встечались 2 очень разных типа скорпиона в жизни , те которые казались мне очаравательными и пушистыми ,что меня впоследствии очень удивила посмотрев в карту , и другие которые более подходит по описанию ,как сильные ,грубые и скрытые !

Но вроде и говорят что типа их можно или любить или ненавидить ! Я предпочитаю быть от них подальше !


все возможно !
Jay
Women/gemini
     25 сентября 2013 (23:00)

А я всё время на них залипаю. Как только мне кто понравится - обязательно окажется Скорпионом

Яра
     25 сентября 2013 (23:04)

привет,Юля в моем " послужном" списке 2 тети Скорпионши, 1не близкий друг мужчина, 1 близкий МЧ, и 1 подруга. Вобщем ,не густо). Но ощущения от них всех у меня одно - однозначно чувствую их любовь к давлению на чувство вины и жалости + страсть к " деланью дел" чужими руками. импонирует мне в них сила,глубина и напор чувств,нравится ,что они в отношениях одержимы любимым человеком,хотя оборотная сторона - жажда тотального контроля ,напрягает.

молния
     25 сентября 2013 (23:04)

Очень люблю скорпионов много знакомых, подруг скорпионов, с ними так легко общаться, очень глубинные ребята, интереснейшие, сильные, волевые, мужественные

А ещё мама - добрейший человек

Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 сентября 2013 (23:07)

Всем доброго времени суток

Юля

Люди, рожденные в период с 23 октября по 22 ноября, сильны, мужественны, амбициозны, обладают сильными желаниями и волей для их достижения. Говорят, что их чувства всегда сильны и полярны.

Знаю хорошо 3-х скорпионов.

1. Подруга детства.

Она добрая, простая, с юмором, легко ко всему относится (легко - не значит легкомысленно). Мужественная. Амбициозности никогда не было, о сильных желаниях тоже не слышала. Амбициозность - вообще мимо.

2. Подруга со студенческих времен.

Вот эта очень амбициозна, но по факту, как-то достигать целей получается пока не очень. Натура сложная. Дети и замужество - больная тема. Про полярность чувств - это есть. Обладает способностью психологически очень ощутимо давить на людей, ну если не в духе и т. п.

3. Мужчина

Амбициозности - 0,0. Не скажу, что прям суперсложный тип, но поманипулировать чувствами любит. Зато, если влюбился, после длительного периода анализа и приглядываний, то будет брать штурмом девушку, лаской, измором, не побрезгует даже чуток на жалость надавить

И девушке проще сказать да, чем объяснить, почему нет


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Qu44
     25 сентября 2013 (23:08)

Скорпионы мне очень интересны, живу вот с двумя уже лет 7. Больше всего юмор их нравится чёрный, причём они сами то не всегда отдают себе отчет в том что шутят, а мне приятно. Ещё мне их терпение нравится, у меня солнечный стеллиум в овне, учусь)

молния
     25 сентября 2013 (23:20)

амбициозность - это ж огонь, ну и др хар-ки в натале, не думаю, что это выраженное кач-во водного, фиксированного знака, вот сильные желания, скрытая сила, чутьё - это да.

Mala
взлёт разрешаю!
     25 сентября 2013 (23:23)

у меня много знакомых МЧ и Женщин скорпионов.

с мч отношения хорошие, бывший гражданский буж - скорпион, 7 лет вместе, дочь, и по сей день в очень хороших отношениях. его отец - тоже скорпион и тоже отличные отношения.

с женщинами - другой разговор. знаю четверых скорпионш, к сожалению без точной даты рождения. пугает их "хочу это и возьму это" в плане МЧ. как они добивались своих мужчин! если женат - подожду и помогу, чтоб жену бросил, если не нравлюсь, подожду и сделаю так, чтоб понравился, если гей, всё равно будет мой и в бой идёт всё, обманы, шантаж, частные детективы, (одна даже через собственную дочь перешагнула) и тд больше всего пугает то, что им абсолютно всё равно хочет мч быть с ними или нет, т даже когда знают на 100% что нет, им дальше всё равно! типо или будет мой или ни чей. не хотелось бы мне оказаться на месте этих мч.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере