Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     26 сентября 2013 (18:17)

Отчаянная

и дают вам эти комлексы , особенно что впереди !

Где у вас Марс ? и в каком доме планеты в ?


все возможно !
Raspberry
     26 сентября 2013 (19:43)

По моим личным наблюдениям, женщины Скорпионы тоже бывают двух типов, есть такие как Лолита, вся душа нараспашку, громкая, сильная женщина, а есть такие тихушницы, сплетницы, интриганки. На моей последней работе каждый второй был Скорп, мужчины среди них были умными и независимыми, а женщины интриганки, причем как молодые и неопытные, так и 60 летняя бухгалтерша.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
I_v_a
     26 сентября 2013 (22:40)

Я со стелллиумом в 8.

Мама говорила: "Господи, за что ты меня так наказал?"

В детстве было море комплексов и самоедства.

Влюбленность как перманентное состояние ( ).

Мистические наклонности с пеленок. Огромный интерес к эзотерике, астрологии, просто одержимость.

Люблю Кинга, и считаю его глубоким психологом.

В судьбе было столько тяжелый испытаний, что таки можно снять мексиканский сериал, но я всё еще на плаву .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Пантера
     26 сентября 2013 (22:49)

tigerrr,

в в 11 доме тоже добавляет, конечно, сомнений, проблема с постановкой цели...но вроде он в прогрессиях зашел в вот только что...хочется начать над собой работать уже, записалась наконец-то к психологу. прямо на асц, уже со стороны 12-го, в в 1 доме, в 0 градусах тоже в 1 доме. Хочется верить, что после возвращения , будут какие-то продвижки в становлении личности. Да, южный узел еще прямо на Асц...

Julsi
     26 сентября 2013 (23:04)

I_v_a

А что именно мама считала испытанием и наказанием?

Athena
     26 сентября 2013 (23:35)

Обожаю скорпионов. Очень сильные, энергичные люди.

Подруга - скорп. Там такая силища и мощь за рачьим асц прячется. Она не только коня на скаку остановит, СТАДО.

Мужчины скорпы…слов нет, одни слюни Они источают такую уверенность. Ой, и нравится мне, как они женщин добиваются.

Но мне так редко встречаются скорпионы. Девочки поделитесь или нашаманьте мне скорпа пожалуйста)))

I_v_a
     26 сентября 2013 (23:36)

Julsi

А что именно мама считала испытанием и наказанием?

Я была какой-то Другой, и она не могла понять моих смыслов и приоритетов.

Но как человеку с АСЦ во и стеллиумом в 5 доме ( ) понять 8-мидомника? Это же разные миры...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Mellifera Scutellata
     27 сентября 2013 (08:33)

Raspberry

По моим личным наблюдениям, женщины Скорпионы тоже бывают двух типов, есть такие как Лолита, вся душа нараспашку, громкая, сильная женщина, а есть такие тихушницы, сплетницы, интриганки. На моей последней работе каждый второй был Скорп, мужчины среди них были умными и независимыми, а женщины интриганки, причем как молодые и неопытные, так и 60 летняя бухгалтерша.

А есть ещё такие, которые прямо таки украшение знака Скорпион - Ольга Куриленко например, она не подходит под эти два вида))) Да и мне все женщины-Скорпионы, в отличии от мужчин, попадались такие, которые не громкие и не любят интриги, не клоунессы, как Лолита, и не сумасшедшие фиминистки, как Тина Канделаки (хотя умная, тут не поспоришь))))

middle
     27 сентября 2013 (08:52)

У меня мама и доча , у мамы - в (), у дочи , , в (11,12,1 дом) , а муж был настоящим и защищал меня и от мамы и от дочи, а сейчас они меня просто прессингуют (не может стеллиумный противостоять 2 ), только месяц будет через 2 дня, как муж умер. Тельцы могут противостоять скорпионам.

АлинаА
     27 сентября 2013 (10:52)

телец - да. Подтверждаю

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере