Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 сентября 2013 (15:52)

Ksusha Kalinka, почему в вашей цитате написано, что "Плутон олицетворяет также древнее женское начало".

Lelya Я процитировала предложения из статьи Ольги Иванец "Плутон как принцип трансформации и возрождения личности", чем она руководствовалась при написании этих строк мне судить сложно.

Могу лишь предположить, что поскольку сама смерть женского рода, как, собственно, и жизнь, то вполне возможно исходя из этого.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
РаИНЬ
     28 сентября 2013 (16:56)

В [Скорпион] не вижу силы, даже наоборот, часто их жизнь имеет разрушительный характер, а это слабость (имхо),[i

Darina спасибо за львов

Скорпионы такая штука, даже мужчины кажутся мне женственными, не то чтоб женоподобными, а с какой-то энергетикой глубоко водной и женской....даже словами выразить не могу

Плутон для меня - эдакая старая свекровь с дряхлыми перстами и кривыми пальцами, но все равно женщина и всё держит под своим контролем.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Татьяна М
     28 сентября 2013 (17:03)

Nusik

Он тоже врач?

Посмотрела я Вашу карту на предмет прогностики - много завязок по 5-7 домам. РомантИк ожидаем

С этим ли мужчиной? Он аспектирует своими сильными и Вашу . Вполне может быть. Будет не просто - у него, похоже, с женщинами просто не бывает. Вряд ли стабильно, но очень интересно.

Если хотите, напишите мне в личку, я чуть подробнее свое имхо озвучу, чтобы не флудить в теме

Татьяна М
     28 сентября 2013 (17:13)

Lelya

Из википедии:

Часто Богиня-мать соотносится с землей, она является полнейшим воплощением женского творческого начала. Как и богини более поздних религий, чей образ восходит к доисторическому образу Богини-матери, она в разных культурах ассоциируется также с пещерами (которые воспринимаются как лоно богини), водной стихией, растительностью[1], астральными объектами[2], что указывает на универсальный характер культа этого божества. Мать дарует жизнь, поэтому самый важнейший её атрибут — плодовитость. Но в древнейшей мифологии Богиня-мать не только даровала жизнь, но и отбирала. Отсюда зачастую она и богиня подземного царства.

Darina
     28 сентября 2013 (17:54)

Darina Улыбочка спасибо за львов Какая прелесть

Пожалуйста

Скорпионы такая штука, даже мужчины Солнце Скорпион кажутся мне женственными, не то чтоб женоподобными, а с какой-то энергетикой глубоко водной и женской....даже словами выразить не могу

и мне М кажутся женственными.

Был у меня одноклассник , успешный теперь уже мужчина, недавно с мамой вспоминали всех, я про него рассказывала, про его успехи. Мама говорит - он какой-то не мужественный, как женщина

Я думала у меня одной такие ассоциации.

Даже мама в возрасте за 60 считывает

Nusik
     28 сентября 2013 (18:58)

Татьяьа М , спасибо. Бросила в личку.

Lelya
Леля
     28 сентября 2013 (20:35)

Татьяна М

инна123
     28 сентября 2013 (22:48)

Моя свекровь: в , в ,но в -волк в овечей шкуре,глупая.

Моя начальница: в скорпе стеллиум-сволочь редкостная,хотя не глупая,сейчас основала собственную секту-снимает порчи со страждущих.

Мой первый МЧ- в скорпе, , в моим , , -шикарный,очень умный ,блестящий,бабник.

     29 сентября 2013 (18:36)

Скорпионы - хороший знак. Сильный, чувствительный и глубокий. Большинство моих настоящих друзей - Скорпионы. Есть условие - их нельзя задевать по серьезному и относится неуважительно. Они этого не терпят, не забывают, и могут вспомнить об обиде неожиданно. Это не то, что бывает часто у Близнецов, ну сказал там кто-то, ну сделал, по большому счету мы слыхали-начхали, через пару дней забыли. Мало ли кто-то квакает, переживем. У Скорпа все серьезнее.

А если вас укусил Скорпион, вспомните, в чем вы были сильно неправы. Вообще, он порядочный и верный знак. Мне нравятся. Независимо от пола. И еще они, как ни странно, очень ранимые.

инна123
     29 сентября 2013 (21:48)

Котька у меня встречный вопрос: а как насчет того,что Скорпы кого-то могут так серьезно задеть)))На мелкие пакости они отвечают такой жестокой местью,распопчут даже родных.Я не говорб про всех, я про 2 минимум людей в моей жизни.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере