Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     30 сентября 2013 (11:38)

Ремарка про ,да что то вроде того,

плох тот солдат который не мечтает стать генералом

необходимы для трансформации отжившего,нежизнеспособного в обновлённую улучшенную жизнеспособную форму.

Они поддерживают непрерываемость жизненной цепочки.Они ведь не жалят всех, так что если есть желание и силы проходить через постоянную трансформацию и регенерацию то можно попробывать отношения со .

Lelya
Леля
     30 сентября 2013 (11:45)

Оливотка, где у вас солнце? Вы все еще в браке со скорпионом?

Olivotka
     30 сентября 2013 (11:45)

Lelya,

Со стороны они могут казаться hot-hot-hot для привлечения женского внимания и последующего манипулирования влюблёнными женщинами.

Хорошие психологи и знатоки женской души и психики,если очень сильно захочет добиться женщину, то он не пожалеет на это ни сил ни времени. Знаю на личном опыте, сама на всё это купилась

Olivotka
     30 сентября 2013 (11:51)

Lelya,

в 8 доме.

Нет,уже не в том браке. Экс был Асц со стеллиумом в - Скорпион Скорпионыч

Татьяна М
     30 сентября 2013 (12:21)

если есть желание и силы проходить через постоянную трансформацию и регенерацию...

Lelya

10 раз ИМХО, но если есть такое желание - вам не пошлют "низкого" Это же пустое растрачивание энергии, а природа не терпит пустоты.

инна123
     30 сентября 2013 (17:33)

Они жалят не по дури и не на горячую голову, для них главное-результат.

И зарабатывают себе такую карму,мама дорогая)))Я по асц скорп,мне все это знакомо,но с годами поняла-лучше простить-это намного больнее обидчику.Ты простил и забыл и уже не паришься. а люди думают, я вот с ней дерьмово поступил, а она не отвечает,а должна .И начинают заморачиваться :от "Что случилось?до мук совести.

Обида разрушает,человека и так жизнь накажет причем так,как вы даже не догадываетесь.А Скорп в итоге жалит сам себя.

Julsi
     30 сентября 2013 (18:54)

Прям такого понаписали в большинстве о скорпионах...

Но хочу отметить те качества и черты, которые я замечала и у представителей других знаков, в том числе у тех, у кого нет ни одной планеты в знаке скорпиона. Может, конечно, у них есть аспекты планет с Плутоном... сейчас не берусь проверять.

Вот что я вижу по своей бабушке любимой:

1. Энергетика сильная, да. (Встречается и у других знаков.)

2. Человек она добрый, чувствительный, благородный, культурный, не завистливый, не злопамятный, не мстительный. (И другие 11 знаков такие.)

3. Умеет доводить окружающих до белого каления, после того как все доведены, моментально успокаивается, и обвиняет остальных в бескультурье (если до крика дошло) и невоздержанности, обижается на всех. (Знаю таких людей всех 11 остальных знаков.)

4. Бессознательно придерживается принципа "разделяй и властвуй" - ссорит домочадцев между собой, потом мирит сама. (И это не эксклюзив.)

5. Не дает членам своей семьи обойти себя в чем-то важном для себя. Тормозила развитие карьеры дедушки, чтобы он не обогнал ее. (Тут ярких примеров больше не знаю. Но тут семью надо очень хорошо знать, чтобы это вывести.)

6. Занимается самоедством. (Тоже не эксклюзив.)

Дедушка мой - , относится к бабушке по жизни с бесконечным терпением, любовью и юмором.

инна123
     30 сентября 2013 (19:39)

. Не дает членам своей семьи обойти себя в чем-то важном для себя. Тормозила развитие карьеры дедушки, чтобы он не обогнал ее. (Тут ярких примеров больше не знаю. Но тут семью надо очень хорошо знать, чтобы это вывести.)

Моя начальница Скорп уволила меня с работы,чтобы я ее не обошла.Потом ее выгнали через месяц.Никто не говорит,что все скорпы такие, это как из серии :все бабы-дуры.Просто их стремление управлять жизнями других не нравится.

Julsi
     30 сентября 2013 (21:00)

Моя начальница Скорп уволила меня с работы,чтобы я ее не обошла.Потом ее выгнали через месяц.Никто не говорит,что все скорпы такие, это как из серии :все бабы-дуры.Просто их стремление управлять жизнями других не нравится.

Понятно.

В общем-то мало кто, из обладающих властью, позволяет очень приблизиться к себе, особенно, людям, подающим надежды.

Это во всех сферах так, и у всех знаков.

Вот Львов хвалили, а попробуйте-ка обойти Льва на повороте. Просто он сделает вид, что САМ вам это разрешил.

И в бизнесе, и в науке набирают в ученики и подчиненные перспективных умных людей, но предпочитают оставлять рядом тех, кто не будет наступать на пятки.

Я не про это!!!

ТО, что я писала про бабушку, поясню на другом примере.

Предположим, есть семья, мужчина и женщина.

Обычно, по крайней мере, среди моих знакомых таких подавляющее большинство, женщины стремятся к тому, чтобы их мужья достигли большего в жизни. Помогают им как могут, советами, или направляют, или просто не мешают, создают все условия.

Тут было наоборот. Делалось все, чтобы развития не было.

Я и тут не уверена, что дело в Скорпионстве. Просто других таких примеров вообще не встречала. Кто знает, может, у них "игра" такая семейная была? Всякое бывает.

АлинаА
     30 сентября 2013 (21:51)

Да нормальные они, скорпы (для меня..). Если так каждый знак разбирать, то у всех куча тараканов найдется, которые кого то бесят, кому то пофиг..

А не реагируют сразу, потому что фиксированный знак. Зато долгоиграющий и на него положиться можно (для меня напр это самое главное)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере