Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Галюня
     2 октября 2013 (10:40)

Я сама скорпион и в моем окружении много разных скорпионов (друзья, родственики, начальник, когда-то ЛМ). Хочу сказать мы все разные, среди огрмного окружения скорпионов по духу мне близка лишь мать моей свекрови и один из колег по работе, все остальные вообще разные, поэтому трудно наверное всех сравнить. Думаю нас объединяет лишь одно - не нужно наступать нам на хвост, а если мы еще и великодущно молчим при этом, продолжать ходить и весело прыгать по нему тоже не стоит, потому что во-первых "ОН НАШ", во-вторых "мы вас уважаем и не трогаем и вы, пожалуйста, наше тоже ничего не трогайте", а в-третьих "первыми мы не нападаем". Для нарушивших эти несложные правила мы ужасные, плохие, злые, черствые и т.д.

Darina
     2 октября 2013 (12:53)

Думаю нас объединяет лишь одно - не нужно наступать нам на хвост, а если мы еще и великодущно молчим при этом, продолжать ходить и весело прыгать по нему тоже не стоит, потому что во-первых "ОН НАШ", во-вторых "мы вас уважаем и не трогаем и вы, пожалуйста, наше тоже ничего не трогайте", а в-третьих "первыми мы не нападаем".

да уж великодушие

сказать заранее, когда никто и не думал нападать - не подходи, а то наступишь на мой хвост

потом второе третье и десятое и вообще....

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 октября 2013 (13:37)

Думаю нас объединяет лишь одно - не нужно наступать нам на хвост, а если мы еще и великодущно молчим при этом, продолжать ходить и весело прыгать по нему тоже не стоит, потому что во-первых "ОН НАШ", во-вторых "мы вас уважаем и не трогаем и вы, пожалуйста, наше тоже ничего не трогайте", а в-третьих "первыми мы не нападаем".

Партия Справедливость


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Manali
     3 октября 2013 (14:39)

много нового узнала о своем знаке , хотя в целом, картина похожая, у скорпионов ,и в правду, крайностей много. Думаю , что хоть и несколько субъективно, но могу об этом судить, я достаточно типичный представитель своего знака, выраженный я бы сказала. У меня куспидный стеллиум на Via Combusta в в , там же в весах есть еще , но он не компонирует со стеллиумом. Ну и солнечный Asc во .

В моем окружении нет и никогда не было скорпионов, вряд ли мы вообще могли бы ужиться.

Что касается мстительности вот не знаю, хотелось бы назвать ее язвительностью, как ответ на обиду, но в глазах укушенного скорпионом это пожалуй и в правду выглядит как месть. Короче, когда мне плохо, всем вокруг темно.

Ранимость -дааа, особенно в юности.

Интуиция оч развита.

Избирательность крайняя, причем во всем, начиная от контактов и заканчивая вкусовыми предпочтениями, источник раздражения для близких.

Ну и эзотеризм понятное дело, как скорпиону без этого. Дааа, и психология

Woodson
     3 октября 2013 (22:21)

Скорпион всегда дает шанс человеку исправиться, понять свою ошибку, а также время самому себе осознать ситуацию, потому и не выкладывает все сразу. Потом второй шанс, третий и даже четвертый... Всякое же бывает, не до всех сразу доходит же что так нельзя. Но когда уже человек перешел все границы и в голове ни капли понимания, то приходится ему выкладывать все как есть, дабы помочь встать на путь истинный или прекратить с ним всякую связь, когда исправлять бесполезно.

Для главное чтоб человек сам научился видеть свои ошибки. Если я это могу, почему ты не можешь? Не можешь одно, хорошо, попробуй другое! И так не можешь?

Или не хочешь?

а если не можешь, так хотябы знай свое место и не заявляй себя как ахриненного спеца который все может!

Julsi
     3 октября 2013 (23:38)

Серафима

Простите, передумала данные давать.

АлинаА
     4 октября 2013 (15:26)

вот сейчас вспомнила- мч скорп с которым я в Африку ездила, походу и Асц у него в скорпе (уж очень на Глобу похож, мрачная темная приземистая внешность, хотя сам далеко не такой, поржать любит). Так вот, мусорки, свалки, жопы мира всякие- они ж под скорпом идут? Его наилюбимейшее хобби - залесть в такую жопу и ловить там кайф (дословно сказал) от всего этого дерьма.. включая помойки и тюрьмы.. у него драйв от этого, адреналин.. Он еще и коммерцию там сделает, приятное (для него) с полезным совмещает.. .. Сидел в тюрьме в Афганистане.. в общем такой товарисч.. Мне кажется это очень по скорповски- сначала гнить где нибудь с вшами, а потом в Москву прилетел и опять огурчик в костюмчике.. трансформировался, возродился..

Кстати, в последнем фильме Джеймс Бонд заявил что его хобби- воскресать.. Тоже по скорповски..

Еще знаю типа, скорп, проф фотограф, язва тот еще, обожает "эстетику помоек", как он выразился- для себя ползает по городам мира и фоткает все самое омерзительное, что встретит.. разлагающиеся внутренности например.. начал в детстве с давленных помидоров.. Даже выставку делал - пользовалась успехом, ха! нашей "богеме" гламур уже надоел..

Вот кайф люди в этом находят.. (где-то ооочень глубоко внутри я их понимаю.. чуть-чуть.. хоть в скорпе только Раху.. это синастрия хорошая видимо.. мне кстати интересно общаться с такими людьми.. да вообще с увлеченными чем-то людьми)

Qinbox
     5 октября 2013 (12:58)

Всем доброго дня!

Были у меня две коллеги,обе солнечные скорпионы Работали мы в коллективах чисто женских, ну не совсем конечно, но двух мужчин,водителя и дворника, можно не считать... Слава Богу не одновременно они были моими коллегами, потому что вынести двух таких вот склочниц - это просто немыслимо, потому как при наличии одной, уже невозможно было спокойно работать.БольшИх интриганов и сплетников я просто не встречала!? Прям вот хобби было у одной и у второй, столкнуть лбами кого-нибудь и наблюдать за развитием скандала...сплетни распускать, так это было их вторым наилюбимейшим хобби

Много лет прошло с тех пор, но вспоминать те времена не люблю, очень многих людей они обидели...очень многим наделали гадостей...очень многих оболгали... Причем это делалось не из-за того, что кто-то "наступил им на хвост", отнюдь, просто они так развлекались...

Поэтому у меня к скорпионам отношение настороженно-оградительное, предпочитаю с ними не контактировать и отношений не иметь вообще

Seraphima
     5 октября 2013 (19:55)

Julsi

Ничего... бывает.

...

Вы можете сами взглянуть на их совмещение.

Обратите внимание на Юпитер.

Мне кажется в такой ситуации он мог приложить свою руку.

У моей пары;

Мужчина с в

в

В -

( орб широкий, но судя по ситуации- работает)

у женщины- в ни одного напряженного аспекта,но куча гармоничных!

Семья рабоче- крестьянская...

но как только мужу предложили поучиться и стать небольшим начальником- бросила всю энергию чтобы этого не случилось.

В уже преклонном возрасте,

мужчина всегда об этом вспоминал и ооочень огорчался


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Amber
the wondering one...
     20 октября 2013 (20:05)

Julsi спасибо за тему, как солнечно-стеллиумный Скорп читала с удовольствием Добавить даже нечего - обо всём сказали. Может, только про любовь к творческому самовыражению, художества там, поэзия и музыка, танцы, творческие проявления в общем.

Очень хорошо Джия сказала "скорпы просто всё про всех знают, но редко выбалтывают, потому что знания ещё могут пригодиться и потому что сами по себе не болтливы" Это 100% точно сказано!

P.S. Мой огромный респект, Джия, Вы так умеете точно и эффектно сказать, моим очень нравится


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере