Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 сентября 2013 (11:08)

Юля, привет

Можно я тут пока скромно

Я раньше все таки думала, что я не типичный , все таки при этом стел. в , но все таки стел. то конечно стел, а солнце при АСЦ , все равно ни куда не спрячешь , и вот читаю тему , и оказываеться ой какой типичный


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (11:15)

Marta33

Никаких указаний нет!))

Да нет, не может быть) Есть они, 100%. Давайте хоть одного в студию, проверим)))

А вообще, помешаны на сексе, а это, сами понимаете, не означает, что они самые неутомимые любовники, сублимацию никто не отменял)) Это помешательство ох как во многом может проявляться, не только непосредственно в сексе...

Marta33
     26 сентября 2013 (11:16)

Ни в коем случае не спорю...

У меня на работе есть друг-скорпион ему 57 лет, два года назад развелся с женой, и своими четырмя детьми, сейчас живет с 30-летней, радуется жизни,на счет его "способностей" не знаю )но, видимо есть исключения, как и в любом правиле.

Nusik
     26 сентября 2013 (11:51)

Раньше Флер много о Скорпионах писала. Жаль, её давно нет.

Девушки, а за кем ухаживали Скорпионы? Как они себя ведут?

     26 сентября 2013 (11:54)

Nusik

По-разному ведут. В зависимости от расположения натальных планет )))

https://briah.ru/
Квитень
     26 сентября 2013 (11:56)

Вот у меня муж Скорпион, прошли мы с ним и Крым, и Рим))) ... и в горе и радости, и в богатстве и бедности ...

Действительно, ему нужен тотальный контроль над всем (семья, ситуация и т.д.).

Большая целеустремленность - долго принимает решение, взвешивает все "за и против", но если цель поставлена - он её достигнет (этому качеству учусь у него, я солнечный Овен). По факту завершения дела - будет неудовлетворён результатом.

Вообще, по словам мужа, никогда в жизни не был доволен собой.

Всегда в движении, много физически трудится.

Умеет слушать, свои слова контролирует, если не хочет о чем-то рассказывать - выудить информацию практически невозможно.

Ревнив, но тщательно это скрывает.

Любит большие, масштабные дела в бизнесе.

Деньги не самоцель, но есть всегда, несмотря на бывающие провалы в бизнесе.

Причем, на бытовом уровне это проигрывается так, что деньги находятся во всех карманах одежды

Когда денежный поток открыт - щедр до безобразия, ненавидит дешевые вещи, покупает только качественную еду (фасфуд и т.д. вообще табу).

Если алкоголь - то только дорогой.

Ну и конечно, секс-секс-секс

В 34-летних Скорпов-импотентов не верю, скорее всего, пропал интерес к женщине как сексуальному объекту.

Nusik
     26 сентября 2013 (12:01)

Лёвка, ну понятно, что по-разному. Ну мы ж солнечных вроде обсуждаем? Хотя, в моем случае - очень даже стеллиумный.

     26 сентября 2013 (12:05)

Nusik

ну и я про них же, Солнечных)) Имела опыт ухаживания от трёх - и все абсолютно разные, потому как расположение Венер разное, управители 5-го дома разные и по-разному расположены.

И синастрии разные,т.е. мои планеты "будят" в них совершенно разное - отсюда тоже..разность ))

Ведь не редкость,когда один и тот же мужчина за одной ухаживает так, за второй иначе, а на третьей женится)))

https://briah.ru/
Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (12:10)

Квитень

А в карте вашего мужа Стрелец не выражен?)))) Очень уж по описанию на Стрельца похож)))))

Квитень
     26 сентября 2013 (12:11)

Девушки, а за кем ухаживали Скорпионы? Как они себя ведут?

Красиво ухаживают: цветы, конфеты, шампанское

прогулки на авто.

Комплименты, интересные рассказы.

Кстати, добиться комплимента от Скорпа нелегко, и если комплимент получен, то будьте уверены в его правдивости

(описываю ухаживания мужчины )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере