Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     26 сентября 2013 (13:01)

Джия

Я в курсе, что чужая мужественность действует Вам на нервы,

что вы - просто такое ощущение что всех оставшихся скорпионов автоматически уважают именно за показатели в этом знаке))) хотя по сути там рулят совсем другие)

я эт к тому что энергия берётся Из марса - а он может быть и в Овне и в Козероге в принципе независимо

ну что за манера цепляться к словам и передёргивать их?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     26 сентября 2013 (13:02)

Прям, меня на Скорпионов потянуло сильно, после такого описания Джии. [Okey] А всего-то там ВЛУ и Уран. [Смущаюсь]

Ага, до той поры, пока он не грохнув кулаком по стулу не скажет "Я так сказал!")))

С таким типом мужчин не каждая может жить, потому что деспотизм и контроль страшный и это надо учитывать.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nusik
     26 сентября 2013 (13:02)

Не секрет, конечно, в стрельце. партильно с нептуном.

молния
     26 сентября 2013 (13:03)

Хотела спросить, а как уживаются Скорпион со Скорпионшей? Может, кто наблюдал подобные союзы? Очень интересно послушать....

я как раз об этом думала, если родственники скорпы, то там жуткая война, то любят, то ненавидят, полутонов нет. Вообще моё наблюдение два скорпа между собой не уживаются.

Заметила как часто притягиваются к скорпам тельцы, часто встречаю такие союзы

на ушко ""всем кажется по"" если у тебя солнце в скорпионе - ты автоМачо)

не всем это нра, знаю людей равнодушных к скорпам

Джия
     26 сентября 2013 (13:04)

что вы - просто такое ощущение что всех оставшихся скорпионов автоматически уважают именно за показатели в этом знаке))) хотя по сути там рулят совсем другие)

Вы принципиально тему не читаете или как? Уже во второй раз замечаю, вообще мимо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Marta33
     26 сентября 2013 (13:04)

Хотела спросить, а как уживаются Скорпион со Скорпионшей? Может, кто наблюдал подобные союзы? Очень интересно послушать....

Есть знакомые - бабка-скорпион, ее дочь- скорпион, внучка-скорпион, и родилась 3 года назад правнучка-скорпион(даун), живет как растение

Мужчины в этом "террариуме" долго не уживаются))

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     26 сентября 2013 (13:06)

Вы принципиально тему не читаете или как? Уже во второй раз замечаю, вообще мимо.

как раз наоборот


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     26 сентября 2013 (13:06)

У меня в семье, по папиной линии - дед скорп, его сноха скорп и моя маленькая двоюродная сестричка тоже скорп, моему дяде раку несладко приходится)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (13:12)

Селин

Хотела спросить, а как уживаются Скорпион со Скорпионшей? Может, кто наблюдал подобные союзы? Очень интересно послушать....

Я таких союзов не встречала)))) Но у меня муж: восходящий

Асц

в 1 доме)))

и я

восходящий

с одинаковой с ним сеткой домов)))

Союз, по словам окружающих, яркий))) У него сильно проявлены такие черты - как жажда власти, стремление над всеми доминировать, в т.ч. и психологически, манипуляции и.т.д.)) короче, захватить мир и править им как "Серый кардинал"))))) Когда познакомились, сложновато было, он всё время жаловался моей сестре, что ему со мной сложно)))) бедненький)) а мне было ужасно интересно, совсем не сложно, прям заинтриговал он меня с первого взгляда)) Решил жениться на мне, потому что, как он сказал, мы одинаковые))))) я надеюсь, что нет)) Я гораздо добрее, более понимающая, чуткая, заботливая, но менее эмоциональна....Довести его до белого коленья крайне легко)))Дома игры в психоаналитика - это наше любимое занятие))Короче, чтобы ужиться и восходящему , нужно, чтобы кто-то один был мудрее, иначе никак....Мудрее, разумеется, я))))))))))

LedyAnna
     26 сентября 2013 (13:14)

на счет родственников скорпионов..мне кажется, что все зависит от культуры и духовного развития людей. Моя тетя и ее муж скорпионы, день рождения в один день, сын их тоже скорп. К ним приехал знакомый, долгое время у них жил и тоже как оказалось скорп и все прекрасно уживались, можно сказать, что все на одной волне.. часто замечаю как тетя со своим сыном хватаются за одно и тоже и говорят слово в слово. Недавно сидят в разных концах стола и одновременно тянутся за тарелками с оливье, поворачиваются и предлагают друг другу.. забавно выглядят такие ситуации

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере