Форум на ОКУЛУС

Тема 31438, сообщений: 3

Автор Сообщение
SerenaVDW
     27 сентября 2013 (18:50)

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Я задала хорар, на вас вся надежда. Подскажите, правильна ли моя версия трактовки?

Вопрос задан 27.09.2013 в 15:42 в Нижнем Новгороде.

Встретимся ли мы с ним еще?

Это мой парень, который за последнее время все нервы мне съел. Поначалу все было прекрасно, он добивался меня, тянулся ко мне, проявлял инициативу, а я была равнодушна. Сейчас все стало наоборот, я к нему привязалась, а он стал холоден. Чувствую отчуждение . У меня просто сил не осталось от ревности! Это чувство прямо съело меня изнутри. Теперь он не появляется, не отвечает, и это стало систематически. Свое поведение объясняет большой загруженностью на работе (это правда, на 2х работах работает, не высыпается). Но я так больше не могу, так как чувствую недоверие. Хотела в среду уже с ним расстаться, но он расставаться не хочет.

Посмотрела хорар, и все встало на свои места.

Ас в 5

Я и . Он и

в -это мое убитое состояние. там же, в падении и обители - правда, я обижена, но мне он нравится.

Он в в 7м. в изгнании, значит избегает меня, знать меня не желает

Однако между и сходящийся . Между и сходящийся . Все таки встретимся?

Однако луна затем соединится с , который в обители и в 7 доме. управляет 11 и 12. Есть еще и другая, стало быть, девушка, которая влюблена в него?

Верен ли ход моих рассуждений?


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Перепелка
     28 сентября 2013 (17:39)

Может лучше синастрию посмотреть?

SerenaVDW
     28 сентября 2013 (23:13)

Перепелка, синастрия у нас ничего особого, между нами разница 4 дня и все планеты в соединении, кроме Луны.

и его к моим и . Эта самая его Луна в моем 5 доме.

Мы помирились. Я хотела от него уйти в пятницу, когда он все таки вышел на связь, сказала ему, что мы расстаемся. Но этот паразит таки уговорил меня дать ему еще один шанс, клялся и божился, что такого больше не будет . Говорит, я ему дорога. На самом деле стал внимательнее. Поглядим, что будет дальше.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере