Форум на ОКУЛУС

Тема 31439, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     27 сентября 2013 (20:46)

Всем !Сижу дома уже месяц.ничего не делаю.Постопают предложения по работе,все пока не то,что нравится. подх к Асц, упр.10 дома .Замечаю.что стали возвращаться люди из прошлого,пятилетней давности,когда только входил в 10,работу предлагают из той сферы, в которй я работала 5 лет назад,до в 10.Вопрос даже не хорар-стоит ли искать новую работу или подождать прохождения через асц(тогда уйдет с упр.10)дважды в этом году при таких квадратах меня увольняли принудительно. 3 принудительного за год я не переживу,причем до этого я везде по 5 лет отработала.

13.02.1975,01.55 Екатеринбург

LFI
La Femme Individuelle
     27 сентября 2013 (22:24)

Как-то Вы сами себя программируете негативно... С Сатурном на Асц и вплоть до перехода в 3 дом Вы работу своей мечты в кризис точно не найдете. Да, денег будет меньше, чем хотелось бы, но разве это повод просто сидеть дома? Идите на небольшие деньги, но в хороший коллектив или приятную для Вас работу с удобным графиком или др. печеньками. А под лежачий камень вода не течет...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2013 (09:45)

Все новое обычно начинается после входа в 1 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
AndreyYes
     28 сентября 2013 (11:49)

Если человек знает сущностно, а не ментально себя и других обманывает, что старался, ничего страшного для него в увольнении принудительно не будет, он поймет, что фирме нужен на даный момент другой человек, а он и так получил опыт. Если шарился, а себе внушает, какой он молодец - другой разговор. Сатурн учит мудрости, а честолюбие ее затмевает.

https://vk.com/club175255876
Лайт
Light
     28 сентября 2013 (12:36)

Jin согласна с вами, жду ноября и соединения сатурна с асцендентом. Не знаю...мой негатив внутренний заканчивается, испаряется, чему очень рада.

инна123
     28 сентября 2013 (21:44)

Да, денег будет меньше, чем хотелось бы, но разве это повод просто сидеть дома? А я разве написала,что из-за денег не иду?!Я не деньгами меряю хорошую работу: я занимаюсь продажами и до этого работала в очень крупных фирмах, с хорошим рекламным бюджетом,возможностью набрать команду сотрудников.А теперь мне предлагаю отступить по карьерной лестнице на 5-7 лет назад,когда я была простым сотрудником.В моем возрасте мне рбратно не подняться.Да и Вы были студенткой,сейчас обратно хотите?Так и я не хочу обратно на 7 лет назад.

Идите на небольшие деньги, но в хороший коллектив или приятную для Вас работу с удобным графиком или др. печеньками

как понять сразу,хороший ли там будет коллектив?При собеседовании?И потом,мои печеньки-это карьерный рост, а не наоборот+стабильная работа на несколько лет.

Jin согласна с вами, жду ноября и соединения сатурна с асцендентом. Не знаю...мой негатив внутренний заканчивается, испаряется, чему очень рада.

Лайт, я тоже жду ноября...Правда не знаю,что начнется раньше-ноябрь или закончаться деньги?

Как-то Вы сами себя программируете негативно в том-то и дело,что не программирую-не хочу в третий раз на одни и те же грабли)))Мне мое уволнение с 1 работы в этом году стоило сильного гормонального сбоя,до сих пор не вылечилась,второе я уже пережила легко...

инна123
     28 сентября 2013 (22:55)

Все новое обычно начинается после входа в 1 дом.

jin у меня есть несколько знакомых, у которых ничего не поменялось,по крайней мере внешне-семья,работа,все оставалось прежним.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 сентября 2013 (06:01)

инна123

jin у меня есть несколько знакомых, у которых ничего не поменялось,по крайней мере внешне-семья,работа,все оставалось прежним.

Ну если ничего не делать, но ждать,что все само поменяется, то тогда будет как у Ваших знакомых.

Я тоже при переходе тр. через Асц отступила назад по карьерной лестнице, начала вообще с нуля в менее интересной для меня области бух.учета.А была я банковский экономист .

Вот при проходе тр. по 1-му дому я немного въехала в бух.учет, потом получила руководящую должность (тр. выходил из 1-го).

При тр. во 2-м - должность была по прежнему руководящая, но денег мало (относительно).

Сейчас поменяла работу опять на руководящую, только несколько в сторону ушла от намеченной карьеры.

инна123
     29 сентября 2013 (10:34)

Ну если ничего не делать, но ждать,что все само поменяется, то тогда будет как у Ваших знакомых.

KIV у меня вопрс был,устраиваться на работу,которая не нравиться в ближ. 2 месяца,пока не встранет на Асц?У меня нат.упр.10Или подождать.В любом случае пока на работу,которая мне не по душе я не пойду,но и устроиться,чтобы снова на этом квадрате меня уволили я не хочу.у меня 4 работа за год будет.Для рук.должности это черезчур.Мне уже задают вопрос на собеседовании:что Вы бегаете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2013 (12:45)

Может отступить назад - это как начать игру заново - уже знаешь, где и как быстрее и оптимальнее пройти уровень.

А при транзите сатурна через 2 дом начнется строительство финансовой системы, у многих связано с началом бизнеса.

Транзит сатурна через 1 дом - это период, когда начинаешь приходить в себя после транзита через 12 дом. Когда начинают появляться новые цели и задачи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере