Форум на ОКУЛУС

Тема 31440, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     28 сентября 2013 (08:44)

Всем хороших выходных.

Я вот все думаю одну мысль, по поводу проявлений мужественности и женственности.

Можно ли сказать, что чем больше у человека личных планет в мужских знаках, тем более мужественным (имеется в виду - проявляющимся мужскими чертами характера) является его поведение? И, соответсвенно, заполненность женских знаков приводит к более женственному поведению (женскому, включая и негативные стороны.)Анализирую наталы и вижу четкую зависимость. Правда, вот скорпионы не очень вписываются.

Спасибо, всем, кто зайдет.

Геката75
     28 сентября 2013 (10:25)

Являясь скорпионом по Солнцу и по знаку синтеза часто проявляю мужские кач-ва характера. Это вызывает у меня некоторый душевный дискомфорт. Но обстоятельства заставляют действовать и проявлять активность.


17.11.75, 10:40, Киев
молния
     28 сентября 2013 (11:51)

Nusik интересная тема Я тоже обращала на это внимание, но больше меня отталкивают иньская луна у мужчин, женская планета эмоциональная в женском знаке...со всеми вытекающими.

Спокойствие
     28 сентября 2013 (11:59)

Nusik

Не знаю ...

Ну вот моя - она в , вроде все гут должно быть, ан нет. Она в и в 3 доме, где уж ей быть с нормальными проявлениями.

Ну и в в 8 явно не тянет на иньский способ действий.

Sofia
     28 сентября 2013 (16:01)

А у меня в , что дает все женские капризы, уловки, то есть напором не действую. И согласна с молнией насчет мужской луны в.сильном

.женском знаке, слишком много мягкости что ли...

Перепелка
     28 сентября 2013 (16:55)

А можно более конкретно какие знаки женские, а какие мужские?

только Овна с Марсом однозначно отнесла бы к мужским, Солнце и Льва и Водолея с Ураном. Венеру в весах к женским, а вот в Тельце у меня вызывает сомнения.

Как четко разделить?

Nusik
     28 сентября 2013 (18:20)

Геката75, если можно, остальные планеты личные, в каких знаках?

молния, а мужские солнца в женских знаках не вызывали у вас таких эмоций?

Nadi, вопрос в следующем:каких планет больше - в мужских знаках или в женских? И как, при этом, вы склонны себя вести в общем. Проявлете чаще такие качества как пассивность, восприимчивость, склонность к манипуляции или, наоборот, чаще активны, где-то агрессивны, берете инициативу в свои руки?

Sofia, а где остальные личные?

Перепелка, делятся совершенно четко: земля и вода - женские, воздух и огонь - мужские.

Зы: я не претендую, если что, на истину. Просто, проверяю некоторые наблюдения. С синтетическим знаком корреляции не усмотрела.

Геката75
     28 сентября 2013 (18:50)

Nusik, у меня только в , но в соед. с , а остальные личные планеты в женских знаках. и в , в , в . Но вот управитель асцендента - в .


17.11.75, 10:40, Киев
Спокойствие
     28 сентября 2013 (19:44)

В женских - , -

-

, , -

в мужском только - , но при этом

чаще активны, где-то агрессивны, берете инициативу в свои руки

И лишь в делах 5 дома, за который отвечает чаще пассивность, восприимчивость, склонность к манипуляции, потому как он еще и в 12 доме.

Но с оговоркой: бывает и по-другому, т.к. присутствует в

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2013 (22:03)

Может еще актуально и какими качествами обладают планеты.

мужские

женские

бесполая

бисексуальная

Это тоже следует учитывать при оценке женственности и мужественности!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере