Форум на ОКУЛУС

Тема 31440, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     28 сентября 2013 (22:34)

У меня в -женсвенная достаточно,прада капризная не знаю.может это давать.Но в в 8 в , -танк включаю,когда мне надо и вперед.На работе часто бывала танком,дома иногда тоже.В непосредственном общении,когда все хорошо-тогда стеллиум в + в - с мозгами все в порядке.Асц- в -любое неповиновение-реакция -мама дорогая, с годами себя сильно контролирую,100 раз подумаю,прежде чем "отреагировать".С годами очень контролирую насчет проявления мужских качеств,стараюсь иногда "блондинкой"притвориться.

Фигура очень женственная, в детстве занималась худ.гимнастикой,танцами,обожаю наряды,краситься,из типажей любимые женские с мягкими чертами лица-кошачьи-типа Шарлиз Терон,ММ,жены Пресли,Орнелы Мути..Мужские-нет,люблю очерченные лица,пусть неправильные.

Из животных люблю наблюдать за кошками-привлекает внешняя мягкость,грация и внутренняя сила,готовность дать отпор.

Mystery Cat
консультирую
     29 сентября 2013 (04:17)

Nusik

если Вас именно преобладание планет в мужских или женских знаках интересует, то синтетический знак как раз именно это и отражает - какая стихия больше всех заполнена что до скорпионов - то они вообще по жизни не любители вписываться в какие-либо рамки

молния

а вот по моему опыту, женские планеты в женских знаках в мужских картах зачастую очень даже ничего, во всяком случае, совершенно не мешают существованию в мужчине здорового мужского начала, мужественному поведению и проявлениям характера. Куда проблематичнее для мужчин мужские планеты в женских знаках (хотя тоже не приговор ).


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
tamtarot
Regina di Aria
     29 сентября 2013 (10:31)

мне нет толку рассуждать о мужских и женских знаках, вся эта красота поделена практически поровну между и любой расклад сущность мою показывает Императором , и какими рюшечками себя не украшай, а итог ясен


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2013 (12:41)

Соединение управителя асц с солнцем или марс безусловно добавит мужских качеств!

А соединение с луной или нептуном женских.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nusik
     1 октября 2013 (14:22)

Спасибо всем ответившим, не успеваю ответить всем, ушла в работу.

Mystery Cat, я понимаю, что синтетический из всех высчитывается, но как-то заметила, что больше влияют личные. Возможно - субъективно.

инна123, тёзка, интересно, а как окружающие вас характеризуют? Тоже танк замечают?

Тамара,, золотая середина - это так хорошо, наверное.

Джин, спасибо за информацию и наблюдения.

Геката75, Nadi, спасибо, поняла.

инна123
     2 октября 2013 (19:06)

инна123, тёзка, интересно, а как окружающие вас характеризуют? Тоже танк замечают

только танк и видят.

Sofia
     2 октября 2013 (23:43)

Nusic, остальные: только , остальные в женских: асц и в , и в , в .

Nusik
     3 октября 2013 (10:11)

инна123 удивили. А я тут со своим в мужских комплексую

Nusik
     3 октября 2013 (10:14)

Sofia все-таки, в женских больше.

Я тут вот придумала, ведь еще, наверное, и от оценки воспринимающего человека несколько зависит.

Если у меня большая часть личных планет в мужских знаках, то я замечаю, прежде всего, эти же качества в окружающих? или нет?

Sofia
     3 октября 2013 (14:10)

Nusik, , мне кажется, что ты больше с ними знакома ввиду своей карты и тебе легче с ними.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере