Форум на ОКУЛУС

Тема 31442, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     28 сентября 2013 (10:38)

Уважаемые форумчане, такой вопрос возник, т.к. собираюсь заняться торговлей через магазин.

Прочитала статьи по финансовой астрологии и вот что у меня получилось.

Мои данные: 25.03.1977, Севастополь, +3, 06:08 утра.

Беру управителя 2 дома (смотрю в Кохе) - это , а по Шестопалову , находится в в 12д - это товары для сауны, бани, бассейна, вобщем всех водных процедур.

находится в в 7д - это модная одежда, может какая-то экстравагантная.

управителем 2 д так же является она находится в 1д в могу предположить, что это украшения ювелирные, а так же во 2 д находится , он в тельце - предполагаю, что это мебель или просто дорогие штучные вещи.

Пожалуйста подскажите у кого какие соображения есть на счет видов товаров? Вообще верны ли мои рассуждения?

Спасибо!

arrex
Московская Академия Астрологии
     28 сентября 2013 (12:16)

1) по моей практике, и по опыту десятка коллег, с кем я взаимодействую, для севастопольских широт Кох неадекватен.

По крайней мере если работаете в Кохе, то используйте шестопаловские формулы, а не планеты в знаках.

2) в карте вижу жгучее желание предпринимательской активности, но не вижу полного набора указаний на успехи в этом.

Финансами управляет изгнанная+ретроградная+включённая венера на южном узле. Может её вытягивает диспозитор? Он сильнейший, но в 12 доме и в квадрате с управителем 5 дома. Т.е. буквальным образом Ваша активность востребована в сфере фантазий и не дружит с риском = фантазии мешают сделать правильный выбор в ситуации риска.

Сочетание 12-домного марса в рыбе и управителя асцендента с лилит во 2 доме создаёт томные иллюзии по поводу свободного полёта в финансах.

Кто представляет деньги клиентов в Вашей карте: изгнанный слабый включённый плутон, но сильный марс, который не стыкуется с риском.

Смотрите ещё закономерность: нескомпенсированный марс бьёт луну, нескомпенсированный уран бьёт сатурн (управитель 12) в 6 доме.

Читается это так: финансовые неудачи -> психосоматика -> хронические болезни.

3) Что хорошего: марс всё-таки в трине к К8 в скорпионе. Этот аспект - самое грозное "ружьё", которым Ваша карта может охотиться на деньги. Также есть связь 5+6 через секстиль светил. Есть управитель 8 в 7, а управитель 7 в 1.

Отсюда две траектории оптимального поведения:

I) поумерить своего овна, который хочет быть пионером, единолично штурмующим баррикады. Занять роль серого кардинала и соучредителя, заключив формальное соглашение о разделе прибыли. А товары для продажи искать по дому и знаку управителя 2 дома Ваших партнёров с более выигрышной в этом отношении картой.

II) не трогать бизнес, строить карьеру по профилю юпитера и нептуна (управитель 10 во 2, управитель 2 трин МС), а марс реализовывать через хобби, секс, спорт.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Shachel
     28 сентября 2013 (12:52)

arrex

Это просто что-то с чем-то...

Теперь вот все бросила и сижу оцениваю

alex88
     28 сентября 2013 (13:51)

Arrex

Как вы это делаете?

Когда читаешь, такие трактовали как ваша, понимаешь, есть к чему стремиться, и как говорится, учиться, учиться и еще раз учиться!

Taliya
     28 сентября 2013 (14:43)

arrex, спасибо большое.

Бизнес собираюсь вести в Москве. В Кохе рассматриваю потому что, Шестопалов советует финансовую астрологию смотреть в Кохе.

Что касается карьеры, то она строилась в банковской сфере, но после 2007 успешно провалилась)))))

В финансовой сфере провалов не было, всегда только плюсы, все только приумножала, пусть и понемногу, но это , что касается в Севастополе.

"не трогать бизнес, строить карьеру по профилю юпитера и нептуна" - это что например.

Всегда, когда не хватало денег я начинала заниматься мелким предпринимательством.

Получается так, что жизнь меня выталкивает на собственное дело.

Taliya
     28 сентября 2013 (14:47)

в 8д - это как Вы можете прокомментировать?

Спасибо заранее за ответ!

arrex
Московская Академия Астрологии
     28 сентября 2013 (15:04)

Как вы это делаете? Не знаю Не знаю Умник

Когда читаешь, такие трактовали как ваша, понимаешь, есть к чему стремиться, и как говорится, учиться, учиться и еще раз учиться!

Талантливые учителя, ну и плюс каждый день этим занимаюсь, на многих вопросах рука набита. С коллегой Настей пишем по возможности видеоуроки с азами и простыми приёмами. Скоро первые на сайт выложу.

Бизнес собираюсь вести в Москве.

Я писал именно про бизнес как целенаправленную деятельность создания добавочной стоимости путём изъятия её у других людей, совершивших работу.

Т.е. Вы арендуете склад, кредитуетесь, закупаете товар, делаете онлайн- и оффлайн-магазины, нанимаете продавцов и т.п.

Финансовые риски я описывал как раз в этом контексте.

Когда Вы единолично взяли и совершили спекуляцию, то Вы ипользуете тот самый управитель 2 в 1.

Получается так, что жизнь меня выталкивает на собственное дело.

Вы это так интерпретируете, потому что Вам очень хочется собственное дело. Проанализируйте карьерную неудачу 2007 года в прогностике, я уверен, Вы приняли желаемое за действительное. Вероятно, тогда сработала связь урана с 6 домом.

Карьера в банковской сфере - это та самая связка юпитер+нептун при управителе 10 во 2 в тельце. Я бы советовал её продолжить или построить своё ремесленничество 1+2 вокруг неё (обменник электронных валют), ну или подключив нептун (экспорт-импорт элитного алкоголя, интернет-магазин ночного алкоголя).

Явных провалов в финансовой сфере у Вас нет и не будет при таком 1 доме и акцидентальной взаимной рецепции 1+2. Каждое шевеление ногой, рукой, пальцем создаёт финансовую ситуацию.

Но если Вы откроете ООО, станете единоличным руководителем и затеете действительно бизнес, то он принесёт Вам болезни и разочарования. Для бизнеса нужны равноправные партнёры Вам, желательно несколько человек. А партнёрствовать Вам на равных невероятно тяжело и неправычно.

Или не трогайте бизнес и продолжайте работать на себя, или восстановите банковскую карьеру. 2 траектории написал.

P.S. Трина нет у марса с ураном, гигантский орб. На марс вообще нет ни одного гармоничного аспекта.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Taliya
     28 сентября 2013 (15:48)

Банковская карьера - это работа на кого-то, я в свое время организовала хорошую схему и работала в банке на себя)))) отлично получалось, пока не начало пахнуть "жаренным". Обменник был свой, тоже хорошо, но там оборотные средствыа большие нужны, а их тогда не было, пришлось закрыть.Подчинение - это не мой вариант, а вот партнерство - это обдумаю, с мужем партнерим , мои идеи - его работа!

А кроме алкоголя элитного, что можете посоветовать, партнерить я согласна!

Хочу одежду возить из Милана или дизайном интерьеров заняться вплотную!

Если возможно, прокомментируйте пожалуйста!

Спасибо!

Julsi
     28 сентября 2013 (16:31)

Taliya

Можно в Вашей теме задам такой же вопрос?

arrex

А у меня получится? Предмет - элитные вкусности. Бутик плюс интернет-магазин.

25.12.1978 23:45 Москва

у2 - в 3-м

Во 2-м и .

Darina
     28 сентября 2013 (16:40)

Всем

Я выскажу свои предположения, основанные на личном опыте.

Торговля - это Меркурий.

Меркурий подвижная планета.

Т.е купил-продал.

В карте должен быть сильный Меркурий или по знаку или по домам-аспектам, также имеющий отношение к 10 дому. И карта должна предполагать определенную легкость и подвижность. Т.к любая торговля даже через интернет предполагает общение. Еще что замечено, любой интернет - магазин (как и любой бизнес вообще) имеет энергетику своего владельца.

Если она тяжелая или негативная - торговля не идет или идет очень слабо до определенного времени, пока совсем не сходит на нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере