Форум на ОКУЛУС

Тема 31444, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     28 сентября 2013 (15:59)

У меня вопрос такого порядка: как можно объяснить - с астрологич. точки зрения - тот факт, что у одного партнера в натале полный абзац с темой партнерства вообще, а у второго все нормально?

Для примера беру себя и своего мужа. У него 7 дом пустой (там только Лилит), а упр. в Козероге в соед. с и . То есть, кроме указаний на поздний брак, все хорошо. У меня 7 дом растянут на 3 знака, там живет в падении, в изгнании и Сатурн является вершиной тау-квадрата с и ( Луна - соупр. 7 д.).

Мы с мужем живем уже 11 год вместе.

Мое понимание ситуации: мы по-разному видим наш брак. Муж доволен, я - не очень. Видимо, разные карты дают разные ожидания от отношений и разное понимание партнерства вообще. Поэтому, степень счастья ощущается каждым по -своему.

Есть момент непонятный все же: как может быть так, что событийный план у живущих долго вместе партнеров может быть такой разный?! Я рассматриваю 7 дом как отвечающий за партнерство, за первый и все последующие браки и сожительства.

Спасибо заранее за мнения.


17.11.75, 10:40, Киев
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2013 (18:16)

А насколько качественно производится оценка где абзац, а где все хорошо?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Геката75
     28 сентября 2013 (19:09)

Ну, у мужа в гороскопе только 1 квадрат, остальное - трины и секстили, нет ни одной оппозиции, упр. 7 не сожжен, не ретрограден и в соед с . Мне кажется, для Меркурия соединение с Сатурном не считается поражением. Из негатива только в 7.

В общем, тройного поражения там точно нет и гороскоп довольно хороший.

У меня упр.7 в соед с Солнцем (не сожжен), но вот (соупр. 7-го) в к и в оппозиции к , плюс как элемент 7го в квадрате к . В общем, тройное поражение есть. Потом еще квадрат и с широким орб., в с и в с . То есть символический упр 7-го тоже сложно аспектирован.

Синастрия с мужем не особенно выдающаяся. Связей по и нет.


17.11.75, 10:40, Киев
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2013 (19:34)

Ну тогда ищите внимательнее в своих максимально зашифрованных данных, не стоит рассматривать как гармоничный аспект.

Посмотрите аспекты к узлам и к куспидам!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     28 сентября 2013 (19:35)

Муж доволен

))))) Откуда такая уверенность ? Это риторика

Геката75
     28 сентября 2013 (20:00)

Jin, информация не зашифрована я: 17.11.75, 10:40, Киев, муж: 16.01.60, 3:50, Куала-Лумпур, Малайзия.

m-ag, это было с иронией сказано. Вернее, скорее в попытке смоделировать свое объяснение ситуации. Не думаю, что муж был доволен, когда я каждые неск месяцев уходила "навсегда". Меня наоборот удивляет, как это он так влип, за какие грехи, так сказать Нелогично как-то. Вот мне было и интересно, попадаются ли похожие ситуации у других.

Можно было бы предположить, что человек с хорошей картой не притянется к человеку с напряженной.


17.11.75, 10:40, Киев
Tatyana
     28 сентября 2013 (20:37)

Здравствуйте!

Я постоила Ваши карты в кохе, у меня получается, что сатурн уже в 8 доме, а не в 7...

А что касается "Муж доволен", то это и не удивительно, поскольку ваш к его . Печать счастья

Не думаю, что муж был доволен, когда я каждые неск месяцев уходила "навсегда"

Ну а это в вашей карте, такой я бы сказала, свободолюбивый аспект...ну и в 7 доме не терпит спокойных отношений...

А вот это вообще-то поражение планеты.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2013 (21:24)

А какой у каждого по счету брак?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2013 (21:26)

У мужа

управитель 7 дома меркурий сожжен, К5 К11, К8

MC IC

А вы говорите все гармонично


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Геката75
     28 сентября 2013 (22:20)

Tatyana, спасибо! Да, в натале в Плацидусе Сатурн на кусп. 8-го, но в локале - полностью в 7-м. Я думала, что соед. негативно только если планета воаждебна Сатурну, а Мерк как бы нейтрален.

Jin, спасибо . Ну хоть что-то все-таки есть! А то я чувствовала почти несправедливость звезд. Аспекты к куспидам никогда не смотрела, потому что считала что мажорных аспектов достаточно.

У меня это первый брак, у мужа -первый официальный. До меня он 2 раза жил в гражд. браках.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере