Форум на ОКУЛУС

Тема 31444, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tatyana
     28 сентября 2013 (22:42)

а разве меркурий сожжен? обрис большеват для сожжения

Геката75
     28 сентября 2013 (23:15)

Вот поискала и нашла, что градус сожжения для Меркурия 2-3 градуса и что именно для Мерк. это наименее негативно. А в данном случае 7 гр.


17.11.75, 10:40, Киев
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2013 (00:35)

Орб сожжения 8,5 градусов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nika_Guseyno
va
     29 сентября 2013 (00:49)

у меня такая же ситуация

упр 7-го венера в водолее вся в тринах

в самом 7-м доме маср тоже весь в тринах к узлу и к венере в том числе. сам марс правда в тельце

у мужа упр 7 тоже в водолее, но делает квадрат к солнцу

http://astro-nika.livejournal.com/
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2013 (10:20)

меня лилит в 7 вашего мужа напрягает, у вас большие иллюзии, что муж доволен браком. Огромные я бы сказала иллюзии.


консультирую, обращаться на почту
Геката75
     29 сентября 2013 (13:04)

Вишенка, субъективные ощущения мужа, наверное, даже не принципиальны в данной теме. А хотя, возможно, факт что он доволен объяснил бы мне астрологическую загадку, что одно и то же событие может восприниматься людьми по-разному.

Мне еще непонятно как так, что два человека сосуществуют вместе, при этом у одного очень событийный 7 д., а у второго - ничего подобного.

Для меня решение выйти замуж было продиктовано авантюрно-интеллектуальными мотивами. Я поняла, что строить совм жизнь с людьми, которых очень люблю, я не хочу. Поэтому, решила выбрать мужа из тех, кто мне не был неприятен. Было интересно посмотреть что получится. А потом крышка захлопнулась и мне пришлось ответить за свой авантюризм


17.11.75, 10:40, Киев
HelenK
     29 сентября 2013 (17:57)

Мне еще непонятно как так, что два человека сосуществуют вместе, при этом у одного очень событийный 7 д., а у второго - ничего подобного.

У мужа в 7 доме 4 планеты - , , и . Управитель - . Напряженный аспект есть только у .

У меня 7 дом пустой. Управитель - . Аспектов напряженных нет кроме , орб 6,5 градусов.

Вот и получается, что 7-е дома по событийности абсолютно разные, а живем вместе уже 23 года.

АлинаА
     30 сентября 2013 (01:17)

Вообще то это не редкое явление. Один счастлив в браке (и синастрия это подтверждает), другой не очень (аналогично)..

Геката75
     30 сентября 2013 (13:11)

АлинаА, думаю, вы правы. У всех, видимо, разное понятие о счастье и разный потенциал наслаждения жизнью, что тоже определяется наталом.


17.11.75, 10:40, Киев
Марина33
     1 октября 2013 (22:54)

возможно ли по упр 7-го дома определить каким будет по сути брачный партнер?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере