Форум на ОКУЛУС

Тема 31446, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olei
     29 сентября 2013 (01:32)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Было совершено ограбление квартиры, дома никого не было, взломали замки. Вопрос: кто вор? задан: 28.09.2013; в 23:34; Киев.

Если вор - это планета-перегрин в уловых домах, то получается в в 4 доме. То есть живет со мной в одном доме? соседи?

Если брать управителя 7 д, который описывает вора, то это в 5 доме (?) - детей нет если что...

Что думаете по этому поводу? если не права - поправьте

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 сентября 2013 (11:44)

Домушник этот вор. Или вы хотите по хорару ФИО узнать?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
SerenaVDW
     29 сентября 2013 (12:01)

Я думаю, вор связан с 5 домом. Ваш 2 дом (квартира) во льве, а в , обители . , который в вашем 2. Аспект расходящийся, ограбление совершено. в , заинтересована в , вашей квартире и имуществе. с Вами ( ) ранее делала трин, значит Вы вора видели. В общем вижу венерианский след, возможно, это женщина. Если вора брать за , он тоже в 5.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Вишенка
ягодка
     29 сентября 2013 (13:28)

задайте этот вопрос милиции. Мейби вам еще и паспортные данные вора там дадут.


консультирую, обращаться на почту
Olei
     29 сентября 2013 (14:21)

SerenaVDW, спасибо большое . меня этот 5й дом очень смущает, да и по-поводу причастности женщины, кстати, есть реальные версии... можно ли предположить, что 5й также указывает,что человек достаточно молод?

Lotta-str
     29 сентября 2013 (19:07)

что 5й также указывает,что человек достаточно молод?

Нет, не указывает. Может вор и достаточно молод, но не по этим причинам.

Olei

Как уносили-по лестнице, через чердак на крыше? Есть какие предположения?

Olei
     29 сентября 2013 (21:13)

Lotta-str как уносили - неизвестно, но скорее всего, что спустились либо на лифте, либо по лестнице, так как крупного не брали.

m-ag
     1 октября 2013 (10:01)

Сатурн не являеся сейчас перегрином, так как у него взаимная рецепция с Плутоном. Но у них один градус, как бы дважды показывая, что есть договоренность (и по рецепции и по градусу) Постройте карту в Кохе, и вы увидите заполненный 4 дом (угловой) и понятно становится, что именно Венера исполнительница задуманого - у нее аспект был с Марсом, Луной, Юпитером и Сатурном . Думаю, что это АСС своего дела .

Венера должна была в ближайший день-два после задания вопроса куда-то уехать (перейти в другой дом, город, но не страну)

Солнце перегрин, но у него нет аспектов прошедших, только намечающиеся .

Olei
     2 октября 2013 (12:03)

m-ag , спасибо Вам. Подозревали, что женщина замешана в качестве наводчицы, а получается - исполнитель. Одна, без напарника, взломала замки? Хотя женщины, конечно, бывают с разными способностями.

Я всё еще в шоке от произошедшего, до сих пор не могу всё это осмыслить...

m-ag
     2 октября 2013 (15:48)

не, смотрите : Венера исполнительница задуманого - у нее аспект был с Марсом, Луной, Юпитером и Сатурном Все перечисленные планеты- ее помощники. Поэтому и написала, что Асс. Все остались на своих местах, а она одна перешагнула через куспид 5 дома. Т.е. поменяла место своего проживания, нахождения , ушла одна, без напарников . Посмотрите на карту Я на нее три дня смотрела, чтобы понять кто же вор.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере