Форум на ОКУЛУС

Тема 31446, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olei
     2 октября 2013 (22:53)

m-ag, в карте - это я? получается, что я знаю эту женщину, или мы общались? можете помочь описать эту женщину, я в этом не сильна.

Еще раз большое спасибо

m-ag
     2 октября 2013 (23:21)

Венера в скорпионе - о высшем проявлении Венеры говорить не приходится, хотя есть какая-то привязанность к искусству (творчеству). Стремится к роскоши (любым путем). Можно сказать, что женщина- экстравагантна., рост выше среднего , темноволосая, да и цвет глаз темный, глаза большие, думаю что пухлые губки, аспект от Юпитера в Раке может дать ей красивую пышную грудь В чем-то непослушные длинные волосы (или в лучшем варианте волнистые) Тело может быть большим ( или же сильным), но имеет красивые очертания.

Из имен Мария, Марина (но это как варианты необязательные)

Olei
     2 октября 2013 (23:39)

и эту женщину я хорошо знаю судя по аспекту с Луной и тому, что - управитель 11 дома? подруга чтоли?

m-ag
     3 октября 2013 (00:45)

Olei,

вопрос нескромный- у Вас есть любовник ?

Olei
     3 октября 2013 (01:11)

m-ag, нормальный вопрос), но отношений сейчас нет никаких. а Вы к чему?

m-ag
     3 октября 2013 (01:18)

Да все по хорару)))) Она может иметь отношение к Вашему любовнику, так как Венера находится под властью Плутона, который управляет Вашим 5 домом. Часто под этим домом идут любовники .

Olei
     3 октября 2013 (01:29)

такая мысль была, с Вашего позволения: если вор - управитель 7го - Сатурн, а он в 5 в Плацидусе, получается та же картина (в расходящемся аспекте с Плутоном, У 5-го). но поскольку любовника нет, то не знаю как объяснить этот 5-й... Ума не приложу, какие могут еще быть варианты?

m-ag
     3 октября 2013 (09:46)

если вор - управитель 7го - Сатурн,

Я смотрю каждый хорар индивидуально. Здесь я задала вопрос - "кто нанес вред моему имуществу?" (вопрос все о том же , только немного при этом меняются управители) Смотрите на упр. 2 и 4 домов (движимое и недвижимое) и планеты, которые попали в эти дома . Даже если рассматривать Марс, как управителя Скорпиона - 5 дома хорара, Он во 2 доме- доме имущества. Опять выступает 5 дом . Марс под управителем Солнца - сигнификатором 5 дома. Понимаете, все идет на 5 дом . Если брать не прямое положение 5 дома, а его производность, то здесь масса предположений будет. Не думаю, что посторонний человек просто так пришел. Венера отделилась от Сатурна - упр. 7 дома - партнерство, Солнце в знаке партнерства . Ну и еще один из вариантов)))))) - любовница мужа, если таковой имеется

Ну и еще, самый первый вариант, когда взглянула сразу на карту, почему-то промелькнула мысль - медсестра или человек связан как-то с этим ,

m-ag
     3 октября 2013 (19:18)

или давайте посмотрим еще с одной стороны, как сразу мне бросилось в глаза))) Управитель 8 дома ( враг 2 дому) Уран ретро- находится в 10 доме (враг 4 дому) . При этом он перегрин и угловой. Находится в деканате Солнца- управителя 2 дома . Ретроградная планета всегда указывает на двойственность, значит и людей было двое. попробую описать : человек светловолосый,(рыжеват), возможно даже немного лысоват, глаза выпуклые , рост не более среднего , шея короткая , предположительно имеет выпуклый животик, очень вспыльчивый в разговорах (не исключаю мат) Что не подходит, так это то, что не расходящегося аспекта с Солнцем ( с остальными управителями -Марсом и Меркурием и Луной это условие выполняется )

Olei
     4 октября 2013 (00:04)

Вот возникли еще соображения: может У5 в 6-м - человек из обслуживающего персонала, например мастер от моего интернет-провайдера (может быть инет по 5му? учитывая что дома работой не занимаюсь, только в развлекательно-познавательных целях.) имел аспект с раньше, а также и с , и с , и идет с ним на квадрат.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере