Форум на ОКУЛУС

Тема 31447, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     29 сентября 2013 (18:50)

Так как совсем недавно я обнаружила что в синастрии у меня три тренера моих своими Венерами попадают мне или на или на , озадачилась влияет ли это на само обучение?

Времени точного у преподавателей я не знаю, а даты и места рождения мне известны.

Вчера в очередной раз на занятиях вроде же дважды пожалела что вообще начала этим заниматься, но мыслей прогулять особо не возникло. Удивляет и то что я еще ни разу не пропустила занятия, что для меня нонсенс.

По жизни учителя/преподаватели меня не любили, крайне редко я сталкивалась с теми кто меня терпел(назову это уважительным отношенем, а в большенстве относились ко мне как-то с презрением....может туповата всегда была)

Назову своих нынешних Гуру: Тр1, Тр2, Тр3.

Смотрю синастрию с:

Тр1:мои МарсоВенера в 5 градусах от его Раху; его Фортуна в двух градусах от моего и 5от ; соединение моего с его 28минут всё в ; его Южный узел в соединении с моим в и к слову узлы у нас разнонаправленные у меня в в , у него в в ; соединение его с моим с разницей в 2 градуса в ; есть четкий квадрат между моим и его в , квадрат с орбом в 3 градуса между моими и его .

Тр2: так как мы родились в один день разных лет, то ; моя в соединении с его ; его в соединкнии с моим с разницей в один градус и мой Мерк не далеко в 5 градусе ; его в соединении с моей с разницей в 4 минуты; его в соединении с моим с разницей в 4 градуса в ;мой в соединении с его в с разницей в 3 градуса; мой к его ; ; мой к его (в соединении с моим )

Тр3: его между моими в 5 гр от и 4 от ; в соединении с моим в с разницей в 2 градуса; соединение его с моим с разницей в 1 градус 30 минут; точный квадрат между моим ВенеоМарсом и его в и его в ; мое к его ;его к моему ;

такие аспекты.

Есть какие идеи по поводу взаимодействий ученик/учитель и аспектам планет в натальных картах?

Serthan
Астролог - практик
     30 сентября 2013 (08:08)

Может всё-таки даты выложите? А то от обилия аспектов (половина из которых, кстати, не нужна в оценке преподаватель/ученик) глаза разбегаются.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Перепелка
     30 сентября 2013 (10:26)

Даты выкладывать не корректно на мой взгляд.

А в целом есть аспекты или влияния планет определяющих хорошее обучение?

В этих случаях общее что у всех учителей в , что как я подозреваю делает приятным общение с ними(как минимум) или их более терпимыми ко мне с ?

Спортивный тренер имеет в у остальных принадлежность к профессии их я явно не обнаружила(правда я лузер в астрологии)

m-ag
     30 сентября 2013 (10:32)

Даты выкладывать не корректно

Перепелка !

То что Вы выложили в аспектах - просто, набор астрологических фраз, но не синастрия. Ну написали Вы .."его Фортуна в двух градусах от моего Хирона " А для чего Вы это написали? Где Ваше обоснование этому показателю. Или хотите, чтобы за Вас разложили по полочкам всю ту писульку, что Вы выложили по пунктам?

Есть какие идеи по поводу взаимодействий ИДЕЙ точно в Вашем посте нет , как и Ваших мыслей -рассуждений .

Попробуйте выложить хотя бы одно рассуждение по поводу своего набора аспектов. Учитесь рассуждать астрологически .

katrin dia
исследователь
     30 сентября 2013 (10:48)

А вы напишите даты в паинте, залейте эту картинку в какой-нибудь инет-альбом и киньте ссылку сюда. Картинку в любой момент сможете удалить и поисковик не найдет по числам


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Перепелка
     30 сентября 2013 (10:57)

Сообразить бы еще как картинку вставить)))

http://pixs.ru/showimage/Virjpg_5941817_9218081.jpg

вот так авось

случилось...

это еще:

http://pixs.ru/showimage/Mirjpg_1141930_9218103.jpg

http://pixs.ru/showimage/Irjpg_1935375_9218110.jpg

время рождения условное(предположила по внешним данным )

Лайт
Light
     30 сентября 2013 (12:01)

Перепелка Смотрите, чтобы у преподавателя был хороший юпитер и хорошая луна и желательно не слишком много сексуальных аспектов, чтобы гормоны не шумели в голове, а было бы настоящая тренировка. А что за тренировки. Какие -то бои?

Аспекты учителя и ученика включают и хирон и меркурий и юпитер и иногда нептун для понимания. На уровни марс венера луна - это все о личных течениях энергии. Свет от учителя должен быть светлый и направлять и приободрять, иногда карать. Но вы , в любом случае должны его уважать и ценить, а он должен не сильно вас "гнобить"

У всех ваших учителей есть хорошие планеты - это и обитель и экзальтация. Марс в скорпионе и в раке тоже иногда говорит о спорте (часто)

katrin dia
исследователь
     30 сентября 2013 (13:32)

Ваша карта - внешняя?

Вы бы даты сами на рисунках написали, не всем удобно с вашими настройками смотреть.

Венерами попадают не просто вам на светила, а на упр.3, потому что луна правит 3, солнце им со-упр. соответственно. Это вполне закономерно, что в синастрии при вашем ученичестве у них, будет задет ваш 3 дом. Почему именно венерой? Тут уже надо знать сетки. В двух из трех случаев у учителей венера правит солнцем и меркурием - как раз тем, чем они объясняют матерьчл, поэтому упр.3домного элемента мог встать на ваш упр.3, ради взаимообмена инфой. А вот в третьем случае вероятно венера правит 3 или 9 домом, либо находится внутри них.

Остальное я еще не смотрела - глаза сломаешь с непривычки.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Перепелка
     30 сентября 2013 (14:32)

простите за кашу из карт, я поправлю вечером .

katrin dia

Да,моя карта внешняя.

Лайт , нет не бои, просто спортивные игрища, но соревновательные, а два других преподавателя ближе к искусству(можно сказать музыканты)

Serthan
Астролог - практик
     30 сентября 2013 (16:21)

katrin dia

Остальное я еще не смотрела - глаза сломаешь с непривычки

Да!!! Я тоже чуть глаза не сломала.

Перепелка

Даты выкладывать не корректно на мой взгляд.

А корректно ли тогда спрашивать, если не давать полную информацию?

Ну уж коли не даете, уберите пояса деканов, термов и дикую аспектацию (оставьте только основную группу аспектов - мажорную).

И на кой черт вам нужны Астероиды (еще и аспектированные!), если вы (как сами пишете) с основами не разобрались? Они вас только запутают, ибо сначала надо хорошо овладеть астрологической базой, а уже потом на нее накладывать изыски.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере