Форум на ОКУЛУС

Тема 31451, сообщений: 7

Автор Сообщение
slaventyz
     30 сентября 2013 (20:46)

Выйгрыш в лотерею

Выигрыш в лотерею должен быть прописан в натальной карте, а именно должна быть связь 2-5-8 дома. Для того что бы определить время выигрыша нужно найти сигнификатор этого события и рассмотреть аспекты от элементов 2-5-8 домов, это мое мнение. Предлагаю рассмотреть следующие карты

Карта1

29.03.1983 время 4-50 г. Новосибирск

Если смотреть по коху, то управители 5дома(меркурий) и 8дома(солнце) в соединении во 2 доме и делают тригон к сильному управителю 11дома(юпитер). За сигнификатора выйграша выбираю солнце, так как оно в экзольтации и соответственно буду искать аспекты к солнцу.

Как видно из графика аспектов, который можно сформировать в ZET,

К меркурий, который в соединении с солнцем, подходит уран, а он управитель 2 дома. Данное соединение будет с 18.09 по 12.10, уран работает на сходящемся аспекте. Именно этот аспект должен давать выйгрыш. Более того в этот интервал нептун из 2 дома будет делать тригон к сатурну- упр 1д. Дальше буду рассматривать этот короткий интервал.

Из этого интервала буду выбирать даты методом исключения т.е даты с 8.10 не подходят так-как там сатурн и меркурий в оппозиции к венере. С 30.09 по 4.10 то же не подходит так как солнце в плохих аспектах. 21.09-22.09 то же не подходит так как венера сигнификатор 2 дома в плохих аспектах. Можно еще учесть тригон транзитного урана к юпитеру, тогда интервал еще с ужается. Тогда остаются даты 23.09-24.09, 26.09-29.09, 2.10 и 4.10-6.10. Теперь надо учесть элекции для покупки лотерейного билета выбрал 23.09 в 13-55 г. Новосибирск

В данной элекции стрелец на куспиде 2 дома, а луна из 5 дома делает тригон к сильному юпитеру. И билет берем русского лото на 29.09. Вопрос как вы думаете выйграли или нет

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 сентября 2013 (20:54)

В данной элекции стрелец на куспиде 2 дома, а луна из 5 дома делает тригон к сильному юпитеру. И билет берем русского лото на 29.09. Вопрос как вы думаете выйграли или нет?

Нет. Чтобы выиграть, нужны соответствующие прогрессии. На транзитах только если по мелочи. Электив-та же транзитная карта, причем даже не привязанная к натальной.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
slaventyz
     1 октября 2013 (07:36)

Как не привязана, а аспекты транзитные которые я описывал. Или что Вы имеете в виду под привязкой

arrex
Московская Академия Астрологии
     1 октября 2013 (09:37)

Выигрыш в лотерею должен быть прописан в натальной карте, а именно должна быть связь 2-5-8 дома. Для того что бы определить время выигрыша нужно найти сигнификатор этого события и рассмотреть аспекты от элементов 2-5-8 домов, это мое мнение.

Это моя одна из самых любимых тем. Про 2#5#8 подтверждаю и добавляю, что связи должны быть составлены сильными недиссонированными планетами.

У победителей лотерей есть специфические комбинации из лунных узлов, часто в карте силён парс фортуны.

Сигнификатор события - это сгущение факторов, которые многократно повторяют вышеуказанную формулу в прогностике. Какой-то один сигнификатор искать - сомнительная практика.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
slaventyz
     1 октября 2013 (14:20)

по даной карте, где вы видетеэтот сгусток

Ласковый и нежный зверь
     1 октября 2013 (14:37)

arrex,

но Вы ведь берете во внимание еще и 9, и 12 дом, верно?

Что касается узлов, то у меня сейчас в транзитах так называемая повозка. Стоит поиграть?

В натале бисекстиль с участием и вершиной

Но я не игрок

slaventyz
     1 октября 2013 (19:53)

9 и 12 дома я не беру в расчет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере