Форум на ОКУЛУС

Тема 31452, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Файно
     30 сентября 2013 (20:49)

Всем заглянувшим добрый вечер

волнует вопрос по транзитам Урана..

с весны следующего года он "планирует" как следует пройтись по карте..и хоть я и любитель перемен, но и Урана, думаю, может быть слишком много.

формирует подряд несколько аспектов:

-сначала делает к ASC

-потом становится на IC и одновременно делает ,

-и заканчивает к нат.

и это только первый проход...

в карте - значимая планета - стоит близко к ASC(3гр) в 1ом..так что врядли "промолчит"..является управителем второго и соуправителем 1ого дома.

-соуправитель 7ого и 8ого..стоит в 8ом..

в натале соттветственно

на мой взгляд варианты могут быть разные:

-самое первое предположение - переезд..тут и ось IC и (как изменение отношения с мамой, сейчас живу с ней) и acs..

-также может быть вариант с темой личных отношений..(тема домов 7+8)..неожиданная связь.которая может повлечь большие изменения..

-или перемена места работы (таже ось ic-mc)

-опять же к ..боюсь проиграется как излишне эмоциональный период..а крепкими нервами и так не отличаюсь.

смущает такое количество аспектов и такой широкий диапазон вариантов.. может кто-то сможет подсказать как сузить разброс? или же с Ураном это бесполезное занятие?

Ariete
     30 сентября 2013 (21:30)

Наблюдаю на себе в соляре Асц и в дирекциях МС.

Сильные движения и нестабильность в карьерном плане, ломка в личной жизни, изменение отношений и круга друзей, перезагрузка отношений с родителями, образа жизни и отношения к ней. В общем, полный переворот. Очень трудно и беспокойно, много эмоций и переживаний, но и интересно и ярко. Такого года у меня еще не было.


не астролог
Файно
     30 сентября 2013 (22:11)

Ariete спасибо за пример.

а чем управляет в натале?

было какое-то неожиданное событие на точном соединении Асц? или имеете ввиду Асц соляра?

     30 сентября 2013 (23:04)

Файно

" -сначала делает [Тригон] к ASC

-потом становится на IC "

это ж как так? Или ИС так далеко от Асц?

https://briah.ru/
Файно
     30 сентября 2013 (23:10)

Lёwka

да, далеко..они в трине получаются..

Ласковый и нежный зверь
     30 сентября 2013 (23:23)

Когда Уран был на ИС, -переехала в другой город. Теперь в соляре на солярном ИС-снова переезжаю

молния
     30 сентября 2013 (23:52)

Файно а дирекции смотрели? Транзиты всё же второстепенная техника, хотя мне оч нравится

У меня из последнего, заметно ощутимого: Транз замкнул в тау натальный квадрат , зацепил и 1 дом стеллиум также, событий было много, произошло всё быстро, уранически, резко и внезапно, из позитивного - начало увлечения астрологией

АлинаА
     1 октября 2013 (01:32)

Уран сейчас петляет в секстиле с моим МС и трине с ИС.. На таком аспекте тоже возможен переезд или-и смена работы? не соединение все таки.. И чаще как это происходит- на прямом или ретро проходе?

Уже проходил тут кстати, событий не было..

Файно
     1 октября 2013 (08:55)

Ласковый и снежный зверь

это были незапланированные переезды?

молния

в дирекциях "плаваю", да и карта не ректи..но если со временем все верно, то дирекц.ось ic-mc делает аспект и к нат. и к за время транзитной петли

АлинаА

у Вас Уран в карте сильный? чем управляет?

Ласковый и нежный зверь
     1 октября 2013 (13:24)

Да, не запланированные. Но мысли о переезде посещали за несколько месяцев ДО аспекта. А потом все "раз!" и В стиле Урана Люблю его очень

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере