Форум на ОКУЛУС

Тема 31455, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
молния
     1 октября 2013 (13:03)

Страшно, что от таких как Джай - люди будут шарахаться от астрологии, как от чумы, к тому же он, имхо, неадекватен, я не удивлюсь, если у него есть справка или он состоит на учёте.

Nanna
     1 октября 2013 (13:37)

Я пользовалась услугами Джая. Работу сделал, претензий нет.

мариванна
     1 октября 2013 (16:06)

Я не читала внимательно в его перечень услуг чтобы усмотреть какой то неадекват или шарлатанство. Тем более тут Nanna говорит что Джай "работу сделал" -значит не всегда разводит я не в тему ему попала

Вы все давно в форуме, умудренные опытом это я для новичков написала чтобы в выборе профессионала астролога не сделали эту ошибку и не выбрали этого человека. $70 для меня не страшная потеря, обидно что ожидаешь от астролога , как и психолога, повышенную ответсвенность, много здесь бесед велось о карме, что не каждый может стать астрологом( как печником скажем) нужны еще человеческие качества для понимания астрологии.

Селянка
астролог
     1 октября 2013 (16:27)

Странно, что 3 человека выразили несогласие с сообщением Я пользовалась услугами Джая. Работу сделал, претензий нет.

Эти 3 человека, видимо, досконально в курсе того, что заказывала Nanna, сколько денег перечислила и была ли удовлетворена работой. Ну-ну.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nanna
     1 октября 2013 (17:02)

У меня сохранилась переписка с Джаем, файл с выполненой работой и квитанция об оплате. Я готова предоставить её модератарам топика, чтобы срач на Джая закрыли. Не потому что я фанатка Джая или особо довольна выполненой работой, а потому что считаю действия топик-стартера и присоединившихся тявкалок не этичными и противоречащим правилам форума.

Nanna
     1 октября 2013 (17:09)

Пардон, я попутала Джая с jin-ом

Но всё равно, считаю действия топик-стартера и тявкалок не этичными и противоречащими правилам.

Селянка
астролог
     1 октября 2013 (18:15)

Пардон, я попутала Джая с jin-ом

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Олания
     1 октября 2013 (19:52)

мариванна

на астро про у него есть свой сайт, и там есть тема отзывов. Правда негативные он удаляет, не раз было замечено Пишите туда периодически, и напугайте, что опять создадите тему там

Помню набрала она огромное кол-во просмотров и сообщений. В конечном итоге когда Джай все таки выполнил работу, модератор ее скрыл. Хотя по мне, зря. Нужно что б большое кол-во людей знали, как он кидает людей.

Nanna
     1 октября 2013 (20:22)

Ну а что смешного? Я ж тут каждый день не пасусь, а ники не русские, звучат одинаково

А форум не место для публичного вынесения на обсуждение проблем клиент-астролог, тем более в такой стилистике как задана в этом топике.

мариванна
     1 октября 2013 (21:51)

Спасибо Олания, и всем форумчанам. [ ] Для этого и нужна нам такая community -общество- чтоб помогать друг-другу

А кто может мне помочь найти астролога ? К кому обратится?

Извиняйте за не формат астро-форума, в свое оправдание могу сказать что с моим Асц Во 2 доме эта ситуация привычная( НО СКОКА МОЖНО!!!! )

А Джайский емаил asolo280@gmail.com пускай выруливает всех интересующихся на эту страницу. На этот раз Джай облажался

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере