Форум на ОКУЛУС

Тема 31455, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2013 (12:34)

Nanna, вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.


Европа будет Свободной!!!
Али от 7
Друг а я астрология
     3 октября 2013 (12:42)

Деятельность астролога связываю с возможностью "включаться в информационные потоки и энергетику" Урана, Меркурия, Нептуна, соотв. аспектов и цифр, последних знаков з.круга и прочего. Пишу пост точно на оппозиции Солнце-Уран и потому учитываю элементы противодействия разных сил этой деятельности. А этих элементов в этом месяце до хрена ...

Советую быть осторожными и тема про Джая лишь знак.

Селянка
астролог
     3 октября 2013 (13:30)

Ну теперь понятно, что никто особо не удивился в другой теме, что по мнению Джая для сожжения берется орб 8.5 гр. )

А чему удивляться-то? Это и есть классический орб для сожжения, который ещё Лилли указывал.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Татьяна М
     3 октября 2013 (14:50)

Ну теперь понятно, что никто особо не удивился в другой теме, что по мнению Джая для сожжения берется орб 8.5 гр. )

Удивились! Тому, что это опять был не Джай, а Jin

АлинаА
     4 октября 2013 (15:42)

бедный Джинчик, сто раз тут его ни за что помянули..

Джина с Игорем Джаем не путайте!!!

beta
.
     4 октября 2013 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы регистрируетесь на сайте знакомств, передаете мне логин и пароль и я от вашего имени общаюсь с мужчинами, ищу для вас идеального партнера, спутника жизни, естетсвенно использую астрологию. (в течении 10 дней обычно нахожу)

....................

- офигеть вот это услуги ... а моральный аспект видимо у клиента и исполнителя должен быть соответствующим ... нууу, *каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу...дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе ...* добавим сюда еще и астролга ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     4 октября 2013 (16:14)

Бета, мне это Сирано де Бержерака напомнило.. любовь с посредником..

beta
.
     4 октября 2013 (16:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алинкааа !!! ты где стока долго шлякалась ??? я соскучилась


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     4 октября 2013 (19:27)

Спасиииибкииии!!! я на таро подсела конкретно.. и на карты Ленорман.. Ну и хиро конечно.. Сюда да, чет редко заползала.. вопросов по астро не возникало..

Nanna
     5 октября 2013 (05:47)

За что предупреждение-то?

За то, что я Джая с Джином попутала?

Или за то, что считаю неэтичным обсуждать публично в хамском стиле астрологов, которые клиента не устраивают и называю хамок "тявкалками"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере