Форум на ОКУЛУС

Тема 31455, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     17 мая 2017 (18:42)

давно признал уже... Я ХОЧУ ОТРАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ДЕВУШКА НЕ ОБИЖАЛАСЬ И НЕ СЕРДИЛАСЬ.. А с Джином я ошибся... А может и сама Марианна что-то не так сделала.. Я не помню этот инцидент вообще.. если я должен консультацию... без проблем - дам самую полную. Просто.. я не мучаю свою душу ошибками.. Если ни разу не ошибался, то как ты тогда вообще идешь вперед? Покажите ваши статьи и исследования в астрологии... kananga... Я уверен, что у вас нет там ни одной ошибки в ваших исследованиях....мне очень хочется почитать и послушать лекции, что вы сделали и создали... Мне нравится учиться и познавать.. И я хотел бы учиться у вас.. Я наконец нашел человека - у которого все грамотно, точно, без единого косяка.. ура... супер! У вас наверное есть псевдоним в Сети?... я его не знаю пока.. Дайте плис...ваши ссылки..


e-mail - asоlo280@gmail.com
kananga
     18 мая 2017 (01:10)

Джай, термины: обижается , сердится - это термины лексикона ребенка, не из детской позиции ( злая тетя/ добрая тетя) уже попробуйте разговаривать .

А то, что статей ( лекций, книг) нет – так ведь отсутствие моих статей никак не повышает ценность вашей графомании – снова манипуляция – из разряда сравните громкое с синем .


куда ум туда и ци
Milasha
Милана
     18 мая 2017 (08:51)

Удачная продажа (в т.ч. и консультация) зависит от удовлетворения покупательского мотива клиента. И если этот мотив - уйти от реальности, а не принять истинное положение вещей, то "сказочная" консультация пойдёт на ура.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере