Форум на ОКУЛУС

Тема 31456, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Варенька
     2 октября 2013 (17:45)

он очень любознательный, но может он больше любит наблюдать и анализировать какбы со стороны?

Потом с возрастом, Меркурий даст себя знать

Любознательный уже сейчас ))вообще по деткам тяжело судить- особенно маленьким ,как себя та или иная планета ведет,к тому же у него в 0грд. ..По идее освоение нового опыта будет ещё тяжелее по знаку ,раз в начале стоит ??

A
     2 октября 2013 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Julsi
     2 октября 2013 (19:04)

Катя

Не согласна.

Примеры:

мужчина на Асц и женщина в 10-м в посл. град. - чистые стрельцы. Я козерог в 4-м градусе - с каким стержнем они бы ни были (он у них есть), они не козеры ни секунды.

в 1-м - чистая рачья Венера, близнецовостью не пахнет, хоть в 11-м доме.

Мужчина в посл градусе - Рак и ни секунды не лев.

Кстати, у него с женой соединение его Солнца и ее Луны во Льве пол минуты, но сразу видно, буквально, в первые 10 минут общения, что он Рак, а ее Луна во Льве.

Вот им, может, кажется, что там продолжение знака. Например, жена с Луной во Льве все ждет львиных проявлений от Солнца в Раке... Ждет, ждет. А их нет.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     2 октября 2013 (19:34)

Всем

У меня только 1 планета в последнем градусе - это в 10 доме, упр. Мс, дисп. , и (теплопередача у такого Марса отвратительная!). По ощущениям, - одна из самых слабых планет, будто не отработанная ни на грамм . С детства занималась искусством всяким . Пела, плясала, сочиняла стихи, выступала в театре. Потом бросила. А стала журналистом. Не знаю, может ли это относиться к влиянию начинающихся . - самая слабая планета в карте. Видать, отрабатываю профессионально.

- единственная планета в начале знака. У меня Рачья Луна. Незаботливая, неэмоциональная, готовлю редко, с большущей неохотой, представить себя матерью сложно даже сейчас, на 26-м году жизни.

в 15 гр. Амплитуды зверские

A
     2 октября 2013 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой че откопала по теме

Двуx М, (солнечныx скорпов), у обоиx Венеры в 1-2 градусаx Стрельца.

Ну общего у ниx что:

У одного многоженство: 3 офиц.брака.

У другого (тот моложе), многоженщиство при жене и двуx детяx.

При показателяx, что оба М с физическими недостатками, которые сразу же бросаются в глаза. Однако женщин полно. Тут явно дело в венере - т.е. способе* любить

Марсы у обоиx никакие (к слову) - у одного в 1 гр. Рыб, у другого в Деве


Слава Україні !
Darina
     2 октября 2013 (20:08)

Марсы у обоиx никакие (к слову) - у одного в 1 гр. Рыб, у другого в Деве

не самые никакие Марсы

бывают и похуже

Знакомый с 26 гр

многоженщиство Большая ухмылка при жене и двуx детяx

только с тремя детьми))

и 3 девушки знакомых с все многомущинством страдают

Венеры у всех 3-х не Анареты, видимо данное сочетание склоняет

A
     2 октября 2013 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит, это диагноз и главное - всеx любят


Слава Україні !
bluepansy
     2 октября 2013 (20:38)

Всем . Имею в 28 градусе . От ничего нет, ни напора ни инициативы, много лени, очень долго думаю прежде чем на что-то решиться.

,как будто уже свое "отвоевал" - к лидерству не стремлюсь,инициативу проявлять не буду ,до тех пор пока в окружении есть хоть один мало- мальский человек,готовый взять на себя функции главного и ответственность за то или иное дело.

Это точно, инициативу проявляю, когда уже нет другого выхода.

в 30 . Настоящий , как по книжке, от нет ничего, а возраст то уже не детский, но как то осваивать новые качества моя не стремиться

Sikil Lake
     2 октября 2013 (22:47)

в 30 гр. от Девы здесь, ну разве что педантизм. Хотя и это уже немало, потому как прет по полной. Я считаю это своим недостатком. И хоть она вся у меня несчастная, заквадраченная, муз. школу закончила. При чем "сдалась" сама и родители не из-под палки не заставляли. Так и по сей день гитару за собой таскаю.

R 2 гр. и 2 гр. тут все сходится. Особенно по Луне. Сколько обездоленных животных было мною принесено в дом... Ну вообще у каждого же кота должен быть свой человек

Venena
     2 октября 2013 (23:35)

да, тут правильно подметили...

Конечно, никакое это не положение "анареты". Катя оговорилась - большинство подхватило

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере