Форум на ОКУЛУС

Тема 31456, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     4 октября 2013 (08:09)

в 27 Водолея

в 27 Стрельца

Меркурий свой в детстве использовала много и хорошо, научилась читать и писать в 3 года, в 3,5 уже писала "книги", читала поэмы наизусть. Всегда хорошо умела говорить.

Но сейчас, если нет в этом необходимости, я даже энергию на то, чтобы рот открыть тратить не хочу. Знаю, что при желании могу убедить в принципе почти кого угодно и в чем угодно, и доказывать это совершенно не интересно, как и водолейскую направленность мысли. Наоборот скорее буду притворяться, что мыслю стандартно.

В ситуации крайней необходимости можно активизировать и использовать на полную катушку.

Венера стрельцовская...в детстве и подростковом возрасте чувство вкуса отсутствовало напрочь, то есть не понимала ВООБЩЕ, что красиво, а что нет. Искусство тоже совершенно не интересовало. Со временем вкус сформировался и сейчас считаю, что он выше среднего.

С мужчинами сразу хорошо понятно, чем "все это" закончится, жить в иллюзии не получается, даже если и очень хочется, несколько лет меняла как перчатки мужчин, не было вообще стремления к длительным отношениям. Сейчас в отношениях, но все равно иногда "не сидится", возможно, проявится позже в жизни, после возвращения .

     4 октября 2013 (13:33)

katrin dia

" Последние же градусы, наоборот, лет до 20-25 имеют какой то навык/занятие практически с детства по принципу анаретной планеты, и с возрастом уходят от него, приобретая качества следующего знака."

сложно подтвердить..

анарета- в 29, 42 Рака, У3 - в в 8-ом.

Аспект: в 11-ый. (Поколенческий почти аспект, потому и считаю Уран почти шахтёром))

https://briah.ru/
katrin dia
исследователь
     9 октября 2013 (10:02)

Всем привет, только смогла зайти на форум, неожиданно навалился по работе аврал

Спасибо за ваши примеры, все записала себе в копилочку


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Перепелка
     15 октября 2013 (15:25)

Подскажите пожалуйста как может себя вести ретроградный в 0гр 35 секунд ? Есть ли какие-то особенности в таком положении Марса?

Фиолетовое пламя
     10 ноября 2014 (19:58)

Имею в анарете:

(28 гр)

(29 гр)

(27 гр)

(3 гр)

Начну с

С самого детства знала как вести себя в мужчинами,как правильно строить отношения,как влюбить в себя и т.п...и ещё ведь у меня ...но я не следую своим советам,потому что мне это нахрен не нужно,мне нравится вести себя естественно и как вздумается Лет в 17 одним глазом глянула в книгу по психологии отношений...и была поражена в том,что всё сходится с моим представлением))Сразу напишу,что росла я без отца и мужского примера в моей семье не было)Как овновская Венера себя уже не особо проявляет..ревность вообще считаю полным идиотизмом

Далее в 29 гр.

Особой жестокостью я не отличалась(в этом смысле была как и все люди),но только недавно поняла,что моя Лилит стала проявляться как будто она в тельце ..впечатление что она стала метить тельцовскую территорию

Самый интересный у меня и ещё он у меня в с

Я до мозга костей помешана на тему работы подсознания,психологии,парапсихологии,прошлых жизней,гипноза,нлп и считаю что каждый уважающий себя человек должен самостоятельно или с помощью специалиста "расчистить"своё подсознание от негативных воспоминаний,установок,комплексов...особенно от детских)У всех всё это есть,у кого-то больше,у кого-то меньше)Те кто говорят что нет,просто не помнят:они затолкали в себя всё плохое(да да,даже если у вас в 5 летнем возрасте отобрали конфетку и вы забыли об этом,это не значит что сейчас это не будет отображаться в вашей жизни)

Так что Плутон ну очень себя проявляет и очень мне помогает

А вот про в 1 доме в в 3 гр.ничего сказать не могу,надеюсь на помощь)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере