Форум на ОКУЛУС

Тема 31457, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     2 октября 2013 (13:08)

Что-то подряд две темы одинаковые. Пишите хоть как Сатурн расположен в карте, чем правит, где стоит, а то инфа бестолковая.

Если у меня У2 и стоит во 2-м, логично предположить, что идя по 12-му, будет создавать материальные трудности, а выйдет на асц - трудности закончатся и то только если я сама приложу к этому усилия, а не буду на диване лежать. При первом проходе так и было. Когда встал на Асц вышла на работу первый раз. Не помню ничего негативного, наоборот, была очень насыщенная жизнь, движуха и кайф, как пишет Sextile

Darina
     2 октября 2013 (13:59)

очень сложная ситуация на работе была, когда Сатурн транзитный из 11 дома делал Опозиция к натальному Солнце , хотелось всё бросить и искать другую работу

сейчас посмотрела когда тр. делал и к нат. , сразу так вспомнить не смогла, при вроде ничего не было или не помню Значит если и было то не значимое. Работала как обычно. Правда в личной жизни был передряг.

была еще в детстве, ходила к логопеду,учила стишки, повторяла их перед зеркалом и потом всему семейству, очень нравилось

Пишите хоть как Сатурн расположен в карте, чем правит, где стоит, а то инфа бестолковая

уже во всех темах написано) упр 3 стоит в 10

Когда Сатурн встал на Асц вышла на работу первый раз. Не помню ничего негативного, наоборот, была очень насыщенная жизнь, движуха и кайф, как пишет Sextile

вот и у меня так было, только встал на нат. начала работать и была движуха и кайф

Как показал тр. по 12 дому все что ДО этого транзита казалось напрягом, оказалось КАЙФОМ

А напрягом стало бездействие, точнее желание этого действия и невозможность вовлечься в желаемый ритм жизни и работы, снижение активности и т.д. Теперь когда даст мне работы так чтобы не расслаблялась (надеюсь при выходе на асц))) начну его ценить

Что-то подряд две темы одинаковые.

это много асц-ых

     2 октября 2013 (15:21)

Darina

"когда уже мой [Сатурн] доползет до асц, хочу много работать, по 12 не дает"

Это неправда. НЕ только у меня (и тема такая была уже). -когда Сатурн шагал по 12-му-я не просто работала,я впахивала как никогда.

Сейчас второй проход Сатурна по 12-му (я уже сильно взрослая тётенька с Асц в Скорпе)))- ситуация повторяется))

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     2 октября 2013 (16:11)

Это неправда.

А судьи кто?

Уже говорили, что люди разные и карты разные. Никакие "у меня, и не только у меня" ничего тут не доказывают. Как можно про человека, о котором не известно ничего, так уверенно утверждать: это правда/ложь?

Другое дело, что, может, там не только в Сатурне источник проблем, это надо карту смотреть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Darina
     2 октября 2013 (16:43)

Тема звучит как -

Асц в Сорпионе - вы что-нибудь ощущаете?

я пишу -

"когда уже мой [Сатурн] доползет до асц, хочу много работать, по 12 не дает"

к тому же уточняю

речи не было о безработице, речь о том что мало работы, совсем мало, нет активности, нет напряга, драйва, движухи и всего остального.

а мне все пытаются сказать

Это неправда

т.е другие люди лучше знают что ощущает человек

HelenK
     2 октября 2013 (17:11)

Asc в , уже почти год топчется по 1 дому. Работы много, активное изучение новых технологий ( - управитель 3 дома). Вот все жду, когда придет дяденька и принесет мне большой мешок денег. в натале в 8.

enya
     2 октября 2013 (17:26)

Сатурн за 1* к АСЦ,сейчас со стороны 12 дома. Так как я постоянно нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом-то моя работа-это он. Сейчас много бегаем по разным местам(то школа,то центр реабилитации,то еще чего-кружки или просто поездки),много времени идет на учебу,так что нелегко.Не скажу,что денег нету.Как раз забрала 1 депозит с процентами и собираюсь его снова положить дальше,но в другом банке.А скоро (через месяц) время и другого депозита подойдет и с ними нужно будет что то решать основательно-ибо деньги собирались под определенные цели,но неизвесно,когда они наступят....

Невестка родит с дня на день(но она живет возле своей матери,так что меня забота о малыше не особо затронет).

В натале у.3 и соупр.2.

при первом заходе на АСЦ еще зимой и весной сего года я прошла группу поддержки для худеющих и неплохо похудела.Сейчас хочу снова серьезно заняться тем же.Попалось в продаже зеленое кофе.Не скажу,что вкусно,а как дело с весом пойдет-отпишусь,если очень удачно.Хотя на кофе это мало чем похоже.Натальный в конце 5 дома в Овне,почти на к.6 так что с работой всю жизнь были проблемы.Да и невозможно найти по найму работу такую,что бы еще и время на ребенка оставалось(которого и так не очень много).Но я все думаю свое что то пробовать,репетиторство, с консультированием уже давно(но непостоянно).Иначе никак своей реализации не вижу...

Со здоровьем возрастные проблемы,но решать их буду по очереди.Возможно,если не поможет терапевтическое вмешательство,то могут быть и очередные операции.

Мне не повезло со стоматологом,который удалил здоровый зуб вместо больного и в результате теперь нату подряд 3-х зубов.Искуственной челюсти или протеза я не хочу,так что буду собирать деньги на импланты(они дорогие).Ну а другие проблемы подождут(они давние)...

Bratenkova
     2 октября 2013 (17:26)

а у меня - тьфу-тьфу, тихо, тише, чем обычно. когда в конце августа я заселялась на новое место - плюхнула сумку, с которой путешествую уже 2 года, и она порвалась (наконец-то, первый раз). причем так, что ремонту не подлежит. это, - о надеюсь - знак, что мне не надо будет переезжать ближайшие несколько лет.

и вообще все - течение жизни - стало спокойней, чем раньше.

вот и думаю - может, я ослепла, не вижу чего-то вааажного, каких-то значимых событий в своей жизни? они происходят, а я их не замечаю?

Bratenkova
     2 октября 2013 (17:37)

асц - 21`50

инна123
     2 октября 2013 (19:05)

Asc в , уже почти год топчется по 1 дому. Работы много, активное изучение новых технологий ( - управитель 3 дома). Вот все жду, когда придет дяденька и принесет мне большой мешок денег. в натале в 8.

HelenK у меня так же, упр.3 стоит в 8,но сейчас по 12-уволили со второй работы зв год,сижу без работы,что предлагают,не нравится.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере