Форум на ОКУЛУС

Тема 31458, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     2 октября 2013 (13:18)

Добрый день, уважаемые астрологи!

Хочу проконсультироваться с вами по поводу моей натальной карты и ее проблемные места.

Впервые на этом форуме я появилась в 2008 году, изучала астрологию по книгам и читала интересные темы здесь. Пыталась разобраться в своей натальной карте.

Мои данные : 25-05-1979 11-00 г. Макаров Киевской обл.

На это время у меня оказывается нехилый стеллиум в 10 доме. При всем этом у меня нет тяги к созданию карьеры, я все время работала в подчиненной должности и сейчас тоже. И нет желания лезть в верха. Работу вообще не очень люблю, предпочитаю заниматься чем-то для души, даже если это не приносит доход. Обожаю путешествия, в свое время сильно увлекалась компьютерной графикой, изучением нескольких иностранных языков.

Астрологи тогда засомневались в верности моего времени рождения, при таком стеллиуме в 10 доме.

Я три раза делала ректификацию. Первый астролог из СПб-ской школы астрологии – получив перечень моих событий из прошлого – усомнился очень сильно во времени рождения, поскольку на 11-00 в Плацидусе он нашел только 1-2 события из представленных 25.

Второй раз мне делала ректификацию девушка-астролог с этого форума (сейчас она куда-то исчезла). Она поставила мне 9-30 Плацидус и выслала таблицу аспектов на все 25 событий. Она учитывала не только углы и мажорные аспекты, но также 30 и 150, узлы, а также мажорные аспекты между дир. и пр. планетами. особенно сильное внимание уделяла узлам, поскольку на время 9-30 они переехали в 3-9 дома, а по прогностике на абсолютно все события связанные с обучением или переездами в дир. и прогр. была сильная мажорная аспектация узлов.

Но ее прогноз на ближайший год (там должна была быть активация взаимоотношений) – все мимо, не было даже знакомств.

И наконец, я решила сделать ректификацию у астролога с ником jin (Андрей Нагыев), почитав в его блоге очень хорошие отзывы. На этот раз в прогностике нашлись на абсолютно все 25 событий аспекты, причем именно на мое бирочное время 11-00. Правда, без полусекстилей и квинконсов и без узлов. Зато орб для Солнца почти 2 гр, а для Луны – 1,5 вроде бы?

Ок, будем таки отталкиваться именно от этого времени. Таки 11-00 без тяги к карьере))

Вопрос в следующем. Теория гласит, что при аспектации дирекционного ДСЦ натальным управителем ДСЦ – происходят перемены в партнерских отношениях. У меня же на таком аспекте появился просто друг. Именно друг, без интима. Общаюсь с этим человеком до сих пор, но увы – это не партнерские отношения. А когда прогр.Венера аспектировала нат.ДСЦ – в первый же день действия этого аспекта у меня произошла просто встреча с этим другом, которого год не видела. К слову, в то время у него были какие-то партнерские отношения с кем-то (подробностей не знаю).

Получается, такие аспекты на меня не действуют «правильно». У меня в Натале из мешающих факторов – квадрат Солнце (у1) и Сатурн (у7) и квадрат Уран (у7) АСЦ+ДСЦ. В этом вся причина? Как это проработать, посоветуйте, пожалуйста?

Сейчас отношений нет вообще никаких, хотя аспекты в дирекциях довольно неплохие:

Дир. Солнце 60 Венера

Дир. Солнце 60 Сатурн

Дир. Венера 0 к.11

Дир. Юпитер 120 Венера

Дир. К5 60 Уран

А вскоре к этому подключится дир. Нептун 120 луна и дир. ДСЦ 60 Луна

В прогрессии в это время

Пр. Солнце 60 Марс

Пр. Солнце 60 Сатурн

Вскоре будет пр. Солнце 60 Венера (если таки и для Солнца брать 1 гр.)

Напряженный аспект пр. К5 90 Плутон

Узлы в расчет не брала, хотя они аспектированы тоже к ДСЦ

Намека на какие-то отношения нет вообще, пару дней назад удалилась с сайта знакомств, поскольку уже сил нет читать сплошные предложения интим-услуг или «дружеского секса без обязательств» Получается и это время как-то мимо проходит?

Интересуют любые мнения всех, кто в этом разбирается и кого заинтересует эта тема. Заранее спасибо

arrex
Московская Академия Астрологии
     2 октября 2013 (14:09)

нехилый стеллиум в 10 доме. При всем этом у меня нет тяги к созданию карьеры

Внутренняя тяга к созданию карьеры не имеет никакого отношения к 10 дому. Нехилый стеллиум количественно увеличивает в Вашей жизни обстоятельства, предполагающие достижение результатов, ограничения и ответственность. С годами появляются черты "профессиональной" психологии - Вам нравится быть формальной, правильной, искать гарантии и т.п.

Я три раза делала ректификацию.

От ректификации есть толк только тогда, когда специалист может делать суждения о Вашем прошлом, назвав Вашу профессию, конкретные событийные паттерны и события, о которых Вы не сообщали сами. В районе 11:00 +/- 20 минут можно подобрать 3-4 варианта времени, где вроде как все аспекты на месте. Но правильным будет только тот, который даёт новую информацию, а не пересказывает старую, постфактум подрисовывая аспекты.

Теория гласит, что при аспектации дирекционного ДСЦ натальным управителем ДСЦ – происходят перемены в партнерских отношениях.

Немного не так. Дирекции разрешают события по всему перечню вариантов 7 дома в том случае, когда дирекционный потенциал окажется подтверждён, синхронизирован с другими прогностическими методами, в первую очередь с транзитами и картой возвращения венеры и солнца, если Вас десцендент интересует.

Кроме того, дирекционный аспект на десцендент влияет одновременно и на 1 дом. По контексту прогностической карты надо чётко разделить, на в какой дом идёт событие и будет ли оно вообще, может это эпизодический тренд и всё, ведь управитель десцендента несёт с собой информационные свойства иных домов.

Таким образом, если управитель 7 аспектирует десцендент, это не означает 2-3 года непрерывного потока женихов.

Получается, такие аспекты на меня не действуют «правильно»

Здесь Вы попадаете в 2 ментальные ловушки:

1) не аспекты действуют на Вас, а Вы на них. Прогностика взаимодействует с Вашими убеждениями и бессознательными установками. В дирекциях нет события в деталях, там лишь абстрактные символы, которые транслируются в реальность сквозь призму Вашей психики.

Если Вы уверены, что сайт знакомств - это клоповник из предателей и извращенцев, аспекты на десцендент в полной мере подтвердят Вашу правоту.

Но, поверьте, есть тысячи людей, кто удачно познакомились в интернете и живут в счастливом браке. Посмотрите по элементам 5 и 7 дома характерные места знакомств, которые именно для Вас являются событийно выгодными и используйте в первую очередь их.

Изменяете себя - аспекты начинают действовать по-другому.

Если используете прогноз как способ переложить ответственность с себя на несправедливую судьбу, это путь в никуда.

2) нет "правильного" действия аспектов, любое прогностическое влияние адекватно и естественно той реальности, которую Вы сформировали у себя в голове.

Сейчас отношений нет вообще никаких, хотя аспекты в дирекциях довольно неплохие:

Дир. Солнце 60 Венера

Дир. Солнце 60 Сатурн

Пр. Солнце 60 Марс

Пр. Солнце 60 Сатурн

Вот Вам простой эксперимент. Заходите на www.people.yandex.ru, вбиваете свою дату рождения. Спрашиваете у 20 людей, появились ли у них женихи за последний год. У них такие же аспекты. В 90%, а может и во всех 95% случаев получите ответ нет. Планет-планетные дирекции не являются центральным звеном в формировании событий.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Green Tara
     2 октября 2013 (14:20)

Добрый день, arrex!

Спасибо за внимание к вопросу.

на время 11-00 астролог предположил несколько событий, мною не названных или забытых (судя по аспектах к углам). В принципе, если притянуть за уши, то событие было))

А вот астролог, кторый вывел время 9-30 точно угадал период заболевания, связанного с работой из-за переутомления. Слово в слово. Я очень сильно удивилась, так как об этом событии забыла, а оно так и было.

На время 9-30 я недавно болела и именно во время первого визита в поликлинику моя транзитная Луна стала точно на куспид 6 дома. На 11-00 в транзитах - ничего

Самое интересное - это то, что прошлые события и на 9-30 и на 11-00 одинаково присутствуют в карте, только аспекты разные (болезни, травмы -напр.аспекты к к8, любовь - к5, путешествия к3,9 и т.д.)

Получается у меня две рабочие карты? ))))

P.S. Дирекции планет к планетам это хотя бы фон событий (А Левин считает, что даже и события, ведь планеты ж управляют какими-то домами).

В общем, сколько астрологов - столько мнений)

alex88
     2 октября 2013 (16:27)

Arrex

Все популярно объяснили.

Green Tara

Уже неоднократно на форуме обсуждалось и Arrex вам написал, что найти в карте прошлые события, могут многие, а вот предсказать не все.

А вы бываете среди людей, какой образ жизни вы ведете? Возможно вы даже не даете возможности прогнозу сбыться

Я не знаю, где вы сейчас живете, в каком городе, но если в Макарове, то найти там ( как и в любом маленьком городе), холостого мужчину вашего ровесника, который еще не деградировал, практически не реально. Это были мысли в слух.

улыбайтесь чаще, а особенно мужчинам и они ответят вам взаимностью!

Green Tara
     2 октября 2013 (16:41)

alex88

Неа, я в Киеве живу)

И даже регулярно хожу на разные интересные мероприятия и выставки. Не с целью знакомств, а просто потому что мне такое интересно))

К слову, мужчины-друзья у меня есть) Но они либо по возрасту уж очень не соответствуют (младше намного) либо несвободны)

В Киеве, кстати, много неженатых мужчин, без детей, но они как правило все в этих гражданских браках...) Удобно им так) Но мне как-то не приходило в голову пока отбивать их у их подружек)) Как-то мораль не позволяет, точно так же как и приставать к мужчинам на тех же выставках)

А улыбаюсь я мужчинам часто) А они отвечают мне дружбой) Потому что как правило завязаны на какие-то отношения...

P.S. По поводу сайтов знакомств. Я когда там регистрировалась – была полна надежд и радужных ожиданий. Никакой заранее вбитой в голову программы. Но на деле сайт оказался реально борделем (типа мамбы), там нужно сидеть сутками, чтобы выцепить что-то внятное, чего я не могу позволить себе виду того, что и на работу нужно ходить, и на выставки) Из моих знакомых ни на мамбе, ни на лавплэнет еще никто не смог познакомиться. По Интернету знакомились, да, но чисто случайно, в соц.сетях. Я и сама так знакомилась, но дальше дружбы дело не пошло. Это дело случая.

HelenK
     2 октября 2013 (17:16)

квадрат Уран (у7) АСЦ+ДСЦ. В этом вся причина?

Это может быть проблемой. Сатурн, как я понимаю, является управителем Dsc в случае, если мы рассматриваем только 7 планет, а не 10?

Посмотрите, когда будут аспекты планет или управителей 1 и 7 поля с углами карты. В это время возможен брак, плюс другая прогностика тоже должна подтверждать.

alex88
     2 октября 2013 (17:24)

Green Tara, то что живете в Киеве, уже хорошо.

А можно личный вопрос . Вот вы говорите, что все друзья мужчины у вас, а есть среди них хоть кто-то, не важно сколько ему лет, с кем мы вы хотели чего-то большего чем дружба?

Malena
     2 октября 2013 (17:25)

У меня знакомая девушка с бывшей работы на мамбе вышла замуж. Она с ребенком к нему в Москву переехала. Очень мне рекомендовала этот сайт. Но я вообще не люблю сайты знакомств, а этот интернациональный вроде, тем более.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Green Tara
     2 октября 2013 (17:50)

HelenK

Посмотрите, когда будут аспекты планет или управителей 1 и 7 поля с углами карты. В это время возможен брак, плюс другая прогностика тоже должна подтверждать.

Так вот такое и было в 2009 году. Мне тогда еще (в 2008-м) многие астрологи здесь на форуме предрекали замужество))

Было в дирекциях :

Дир. МС 0 Солнце (у1)

Дир. Солнце 60 МС

дир. уран (у7) 60 ДСЦ

дир. ДСЦ 60 Уран (у7)

Дир. ДСЦ 90 Нептун (елемент 5)

В транзитах: Юпитер в 7 доме

В прогрессиях непосредственно 7 дом активен не был, зато был пр. МС 0 Солнце и пр. МС 60 Юпитер

В итоге, произошло то, о чем я уже написала выше, нашла себе просто друга по общих интересах, дружба в обычном понимании этого слова. Периодически общаюсь до сих пор, но увы, это не отношения и тем более не брак.

Остальные аспекты к углам были в раннем возрасте (15 лет) и после 44. Увы.

С конца этого года начинает действовать аспект дир. ДСЦ 60 Луна (если брать для Луны орб больше 1). Также если учитывать минорные аспекты и узлы, то сейчас есть аспект МС 30 Венера, а в прогрессиях Сев.узел 0 АСЦ. Я не уверена, что такие слабые показатели сработают в чем-то)

alex88

Вот вы говорите, что все друзья мужчины у вас, а есть среди них хоть кто-то, не важно сколько ему лет, с кем мы вы хотели чего-то большего чем дружба?

Хотеть не вредно, и даже намек делала несмотря на то, что девушка как бы не должна этого делать)) Увы и ах) Если у чела есть отношения, то он не рискнет их забросить и променять на другое, неизвеснтное)

Malena

Мне на мамбе приходило до 25 сообщений в минуту с приблизительным содержанием "эй, хеллоу секси бейби, а давай встретимся сегодня вечером")) и от иностарнцев тоже "я буду в Киеве завтра в командировке, давай встретимся" )) И это ни здрасте, ни до свидания, сразу к делу)))

alex88
     2 октября 2013 (17:56)

green Tara

напишите пожалуйста ваш е-mail

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере