Форум на ОКУЛУС

Тема 31458, сообщений: 107

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     7 октября 2013 (21:12)

ну что вам сказать про остров Сахалин

На работе все рассматривала прогрессии на 10.17, все соответствовало, а в дирекциях чего-то ничего не находила. Оказалось, на работе версия зета их не совсем корректно считает. В домашней версии Зет нашла указания и в дирекциях, за исключением пары моментов (как то знакомство в интернете 01.01.09 и встреча 15.10.09). И даже в прогрессиях действительно мало указаний) Ну может поэтому и ничего не вышло из того знакомства))

Возник вопрос к Нани.. Почему вы делали ректификацию только по прогрессиях, транзитах и профекциях... Я всюду слышала мнения, что дирекции важнее))

В общем, буду теперь наблюдать два времени, 11-00 и 10.17. Только вопрос есть. На 10.17 мне рассматривать дирекции или только те методы, по которым ректификация делалась (прогрессии, транзиты и профекции) ?

Если рассматривать и дирекции тоже, то на время 10.17 есть аспекты на данное время

дир. ДСЦ

дир. ДСЦ

дир. МС

дир. к.5

дир. к.5

В прогрессиях да, 7 дом сейчас отдыхает, но вижу аспект пр.ДСЦ с сентября 2014 и пр.к.5

Ну а сейчас пр. к.5

Это никоим образом не может касаться партнерства? Либо хотя бы наличием или появлением отношений (про штамп в паспорте не говорю). А-то ведь интересные дома задействованы... Или это исключительно и исключительно с АСЦ в 2016?

Я ход времени не хочу подгонять, просто разобраться хочу, какие аспекты считать действенными))

Green Tara
     7 октября 2013 (22:42)

Хотя... Если и вправду не раньше 2016, то ниче)) есть время заняться саморазвитием А-то я еще не достаточно идеальна ))))

Нани Давиташвили-
астролог
     9 октября 2013 (14:14)

Метод, в котором я делала ректифиацию, в основе своей связан с реальными движениями планет. В Дирекциях берётся условное движение планет или по скорости солнца в день или вообще условно :градус-год. Смешивать эти техники с техниками на реальном движении планет не целесообразно и ошибочно в корне. Поэтому и прогнозы будут в этих техниках, без участия дирекции.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     9 октября 2013 (17:44)

Нани, спасибо)

Теперь понятно.

Значит дирекции либо вообще не смотреть, либо смотреть, но на другое время)

прогрессивный юпитер пересекает натальный асцендент(1-5-8-9).

А как это рассматривать, если он движется очень медленно?

Или он дает такие событие, но только на минимальном орбе, а остальное - это фон либо вообще ничего?

Cosmopolitka
     9 октября 2013 (20:44)

Вот что пишет Колесников

http://www.astrologic.ru/library/Rectification.htm


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Green Tara
     10 октября 2013 (00:21)

Cosmopolitka

Спасибо, почитала)

Да мне уже наверное все равно, когда там мое время рождения) Вчера чисто случайно наткнулась на статью одну по рунах, где было сказано, как сделать то, как сделать се, чтобы у вас было то и се)) И отзывов куча, что все получается))) Вот и я буду верить, что я не марионетка на ниточках, под управлением гороскопа)) Когда захочу - тогда и будет все))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 октября 2013 (07:04)

прогрессивный юпитер пересекает натальный асцендент(1-5-8-9).

А как это рассматривать, если он движется очень медленно?

Или он дает такие событие, но только на минимальном орбе, а остальное - это фон либо вообще ничего?

Пересечение прогрессивной медленной планетой куспида любого дома дает важное событие, но здесь две тонкости:

1. Важна очень точная координата рождения, особенно принципиально для крупных городов, особенно для Москвы;

2. Важен правильный учет орба прогрессивной планеты;

http://oculus.ru/blog.php?id=5381


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере