Форум на ОКУЛУС

Тема 31459, сообщений: 9

Автор Сообщение
Oltime
любитель
     2 октября 2013 (15:31)

Всем доброго времени суток !

Заранее извиняюсь за возможную некорректность постановки вопроса или предположений.

Интересует ответ на следующий вопрос: как отличить опасность для собственной жизни и смерть своих самых близких родственников. В первом случае связь 1-8 (добавочно 12/4 - как окончание/кончину)? Во втором случае - связь 4-8/12 (добавочно связь 1+/-8 - как переживание траура, столкновение с темой смерти)? Если в прогностике фигурируют связи 1+/-8, 1+12, 4+/-8, 4+/-12, не сложно предположить как первое, так и второе.

ПС: К теме о собственной кончине отношусь спокойней некуда, поэтому, если относительно поставленного вопроса есть знания или опыт, которыми можете поделиться, пишите, пожалуйста, открыто, без каких-либо завуалирований.

Заранее благодарствую !


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Татьяна М
     2 октября 2013 (15:48)

Oltime

Опасность для собственной жизни (преждевременную кончину) нужно найти сначала в своем натале.

Уж если есть, тогда в прогностике искать.

Bogalevi
     2 октября 2013 (15:57)

У себя свою смерть искать сложнее всего. Связь 1-1 при ранее перечисленных аспектах работает не стабильно. Смотрите в гороскопах детей связь 4-4 и 1-8, в гороскопе родителей связи 5-5 и 1-8, в гороскопе братьев связи 3-3 и 1-8 в гороскопе супругов связи 7-7 и 1-8.

Oltime
любитель
     2 октября 2013 (16:21)

Татьяна М , спасибо за отклик!

Соуправитель 8-ого в 1-ом, в партильном квадрате к упр. 1-ого в натале для опасности годится, но о короткой жизни не уверена. Вывела одну дату в дирекции (когда упр. 11, 12 сделает партильный квадрат к упр. 4-ого), сопоставила с прогрессией (упр. 8-ого отошел от упр. 4-ого и квадратит планеты в 1-ом, приближаясь к упр. 1-ого), ввела эту дату на транзиты - тр. (соупр. 2-ого в 1-ом натальном) на IC в партильном квадрате к тр. (упр. 11, 12 вблизи куспида 11-ого натального) в 1-ом, т.е. тр. квадратит ось IC-MC, тр. квадратит в 1-ом. Убавление в семействе и последующий траур? Транзитный упр. 1-ого на тот год будет в 8-ом, а в соляре солярный Асц ( ) в 8-ом натальном.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Селянка
астролог
     2 октября 2013 (16:23)

Oltime, а связь такая где? Указание на любое событие не одно и, как правило, в разных методах прогноза.

Завязки типа 1-8, 1-12 могут наблюдаться и при негативных событиях в жизни родственников, не говоря уже их об уходе. Я не раз такое видела. Это же Ваша беда и Ваши переживания.

А может и не к родственникам вообще относится, а к квартире. Для меня любой ремонт это событие 8 дома.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Oltime
любитель
     2 октября 2013 (16:31)

Bogalevi , спасибо!

Смотрела карту мамы, её дир. сделает оппозицию к упр. 5-ого в 5-ом. У брата упр. 3-го в будет задет транзитной квадратурой и . За себя не боюсь, хочу "исключить" вероятность потери родителя, но никак не могу, взяв в учет динамику на упр. 4-ого.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     2 октября 2013 (16:45)

Селянка , спасибо за отзыв!

Везде связи. В дирекциях 4-12, в прогрессиях 4+8 (соединение), 1-8 (квадрат к 1-ому дому), 1+8 (соединение с упр. 1-ого), в соляре солярный Асц (в соединении с солярной ) в 8-ом натальном, транзитный квадратит ось IC-MC, транзитный квадратит (связь 2-8 по управителям и 12-2 по домам). В транзитах (упр. 3-ого в 1-ом) соединится с упр. 4-ого, но этот транзит пройдется неоднократной петлей - так часто переезжать не буду, надеюсь. Перездов в жизни очень много и уверена, что будут еще, если бы только этим и обошлось ( же еще и символический упр. 12-ого). О ремонте, как о связи 4+8, не подумала. Да, вполне возможно; при переезде всегда делаю ремонт. Спасибо. Возможно, связь 1+/-8 проиграется как изменения в связи с беременностью (на это тоже есть указания).

Завязки типа 1-8, 1-12 могут наблюдаться и при негативных событиях в жизни родственников, не говоря уже их об уходе. Именно это и хотела подтвердить, потому что у самой опыта в таких вопросах практически нет, одни предположения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Sextile
Oksana Yunak
     2 октября 2013 (23:23)

Свою смерть смотрите в картах близких родственников, вот так и различать)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Oltime
любитель
     3 октября 2013 (00:57)

Sextile , в том-то и проблема, что карты у родственников под сомнением. Если смотреть имеющиеся карты, то у моего брата, например, напряженная связь к 4-ому и 3-му (соединение 4+8 или 3+8 интерпретирую как напряженность в этом случае).

Хочу поправить то, что писала выше. У мамы на этот момент не дир. сделает оппозицию к упр. 5-ого в 5-ом, а дир. , упр. 12 (дир. соединится сначала с нат. ).

Время рождения отца не знаю вообще. Его карта прояснила бы мой вопрос уж точно.

Если смотреть свои транзиты, то все высшие, , будут аспектировать все личные и упр. 1-ого - такая разносторонняя динамика + частые петли сбивают с толку.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере