Форум на ОКУЛУС

Тема 31461, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 октября 2013 (18:58)

Всем !

Начну с того, что я в курсе, что некоторые астрологи не верят в релокацию, говорят, работает только натал.

А кто-то верит.

Тема не для споров.

Известен и любопытен тот факт, что у некоторых людей дети получаются не дома, а когда они вдали от дома. Сложно сказать, почему. Вариантов масса. Может, у них 4-5 связаны с 9-м, и без 9-го никак. Может, релокация. Может, еще что.

Давайте поищем закономерности.

Предлагаю начать с самого простого: с транзитов - вдруг даже тут будут указания?

Какие указания? Я могу некоторые написать, но боюсь, только их и будут анализировать, а мне бы хотелось, чтобы сами себе поискали. Главное, 4-й, 5-й дома, управители этих домов, иногда 10-11, Солнце/Луна? , аспектация Светил Юпитером, прогрессивные планеты/Светила в 4-м/5-м?

enya
     2 октября 2013 (19:29)

Юля .Начну с того,что верю в работоспособность релокационной карты.Но вижу это немного не так.У меня в последние несколько лет клиенты в основном граждане бывшего Союза,выехавшие за рубеж давно или недавно. Одними из проблем тех людей стали как раз брачные проблемы.Оказалось,что когда люди женились ,скажем в России в центре(в месте рождения и проживания дамы),а потом переехали жить к мужу во Францию, то отношения прям очень быстро менялись из хороших в никакие и даже очень плохие. Понятно,что в прогностике на место рождения на такие перемены всегда есть указания,но в карте релокации меняются знаки угловых домов(а значит иих управители).И если на место брака и первоначального проживания даму устраивал муж по ДСЦ в Овне- солнечный овен,то в карте релокации ДСЦ переместился в Рыбы .А ее натальный - т.е, у.7/1 релокационной карты в напряженном аспекте(Марс,как у.7 в карте рождения не поврежден)да еще и достраивают своей ей тау к чему то личному(уже не помню).Ну а программа по узлам тоже никуда не девается. Мало того,что натальная остается,так еще и добавляется программа релокационной карты.Увы,это "расплата" за желание изменить сутьбу,как данную Господом.Таких карт было несколько и все похожи.Если в карте есть указание на ПМЖ,тогда таких проблем не наблюдается,,особенно,если в месте релокации указания на переезд уже уходят(нашлось окончательное место жительства).Но если указаний нету , а человек по своей воле (в прогностике могут быть) переезжает на ПМЖ,то,скорее всего, они появятся .

Julsi
     2 октября 2013 (19:34)

enya

Спасибо!

А по поводу детей какие-то конкретные вещи не помните?

enya
     2 октября 2013 (20:00)

Юль ,нет.Вернее,такие истории знаю,но карт у меня этих людей нету.Была одна дама,которая 9 лет не могла с мужем детей зачать,а потом сразу 3-х один за одним родила.Есть соседка(но я знаю только их космограмы).Были МЧ и моя соседка незнакомы.МЧ был женат 5 лет на одной даме(тоже соседка недалеко и у них не было детей.Они разошлись и дама выскочила замуж за стоматолога(по выгоде).Она сразу же забеременела и у них родилась дочка(уже почти взрослая),а бывший муж женилс на моей соседке и она почти сразу же забеременела и родила ему сына.

Ну и такое же было с моей кумой.Была в браке 5 лет и только пару выкидышей у нее было.Муж ее бросил и подал на развод. Долго каждый был без партнера(я ее познакомила с МЧ,который тоже был в браке 5 лет и жена его бросила(я так поняла,она от него не хотела детей).И вот у бывшей жены сейчас 2 сына,подруга сразу же забеременела и у них прекрасная дочка(моя крестница) а у ее бывшего мужа через пару месяцев родился сын(а были сами без партнеров по лет 5,не меньше).Насчет того,что кто то где то забеременел,тоже есть(но без данных).У людей 14 лет не было детей .Поехали отдыхать на море и там жена забеременела...Но тут могут и быть проблемы по здоровью,а на морях,как правило,женские проблемы излечиваются,вот потому и беременеют те,кто вылечил свои женские органы...

Татьяна М
     2 октября 2013 (20:46)

Мой родной брат с женой зачали обеих дочек в гостях у нашей мамы, в разных местах, но далеко от постоянного места жительства, с интервалом в 8 лет (чаще маму навещать надо )

Не могу посмотреть астрологически - нет точного времени рождения.

rebus
     2 октября 2013 (22:26)

Cимволическая дирекция в релокации:

http://astropolis.lv/forum/index.php/topic,723.0.html

dreamstic
     2 октября 2013 (22:44)

Здравствуйте

Упр. 5-го в карте рождения Сатурн, в изгнании, сход. соед с . Хотя орбис большой (10*) но оно работает.

После замужества, на следующий год, родилась дочка. Были проблемы с беременностью и тяжелые роды.

Больше детей на тот момент не хотелось, были другие цели..

После релокации управителем 5-го становится Меркурий , Плутон в 5-м. Через 4 года родился сын, разница между детьми 11лет. Еще через 4 года родился третий ребенок.

Проблем с вынашиванием в обоих случаях не было, несмотря на возраст. Зачатие происходило не намеренно, тоесть не было цели забеременеть. Контрацептивами почти никогда не пользовалась, только естественным методом (расчета овуляции). Во второй раз, зная что есть вероятность забеременеть,не хотелось ничем предохранятся. Была мысль, кто его знает, могу ли я вообще еще беременеть. В третий раз случилось совсем неожиданно, ошиблась в расчетах

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 октября 2013 (00:22)

Юлечка, пиши

Не знаю, правда, отражает ли карта именно зачатие, которое произошло в стране под названием Камбоджа

Все тот же тр. У7 партильно Дсц Асц

У4 и 5 сложно сказать, где была

Вот тр. на Асц партильно, он У9 и 8 натала Может это?

Он же нат. У7 в 5

А больше, вроде, ничего и не вижу...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Милла
Полетели!!!!
     3 октября 2013 (07:29)

Привет , Юлечка! Знаю случай - там луна связана с ураном.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     3 октября 2013 (15:33)

Привет всем!

Давайте я уточню - правильно ли я строю релокационную карту.

Дата та же. Место то же. Время то же. Место другое. Поправка на место отключена. Так? Что-то я подзабыла за иероглифами.

Например, 01.01.2001 Москва 01:00

Надо на Париж = то же 01:00, но место Париж?

Поправьте, пожалуйста.

Каллиста

Привет, рыжая красавица! Как дела?

Вот-вот, истории про Камбоджу и т.д. меня и интересуют.

Если я смогу правильно построить релокацию, то выложу некоторую инфу.

Валечка Привет, как дела?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере