Форум на ОКУЛУС

Тема 31462, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     3 октября 2013 (18:09)

Добрый день!

У меня сейчас идет период фирдара - . В транзитах уже давно "утюжит" мое нат. и сейчас находится с ним в . А вот 12.10 тр. вступит в к нат. . Т.е., получится тройное взаимодействие - . Я бы хотела поинтересоваться у участников форума, насколько "гарантировано" событие при таком раскладе? Возможно, у кого-то есть примеры событий, которые были связаны с аспектацией планет, участвовавших в фирдаре? А, возможно, у кого-то такая ситуация прошла незаметно ? С кажу честно, меня немного напрягает эта дата и картинка на моем небе, т.к. образуется очень много взаимосвязей 1-8, 8-10 Если кого-то заинтересует, напишу подробнее. Заранее спасибо за ответ.

Julsi
     3 октября 2013 (18:51)

Margo0211

Чтобы кого-то заинтересовать, нужно написать полную дату рождения.

Транзитное Солнце двигается градус в день, может и затронет темы, которыми управляет Сатурн, но вряд ли будет спусковым крючком.

Обратите внимание на натал.

Солнце - где и как, каким домом управляет, какие аспекты с каким домом.

То же самое - Сатурн.

Margo0211
     3 октября 2013 (19:00)

Julsi ,

Спасибо! ДР 02.11.1968 22:23 Киев, интересует период, начиная с 12.10.2013 23:13:20, Киев.

управляет 1,2, в натале в 4-м в , шахтер, без аспектов ;

управляет 6,7,8, в натале в 10-м в , в с управителем АСЦ - и в к нат. .

В 2010г., когда умерла моя мама, тр. было в соединении с нат. , т.е. можно сказать, что было "спусковым крючком"

Ласковый и нежный зверь
     3 октября 2013 (23:20)

Транзитное ну никак не может быть спусковым крючком. Прогрессивное-может, вполне. Дирекционное еще. И Вы путаете тройное взаимодействие. Фирдары показывают акцент (дела дома, а также управители домов, где находится , аспекты между ними в карте), а гарантированное событие-это указание во всех прогнозах.

Margo0211
     4 октября 2013 (01:43)

Ласковый и снежный зверь ,

Акцент домов 4-10, управители и - , , в натале в 3-м доме, входят в состав стеллиума. В Дирекциях сейчас дир. в с нат. + дир. нат.

Селянка
астролог
     4 октября 2013 (15:32)

Транзитное Солнце вполне может быть спусковым крючком, но там нечему стрелять, ИМХО.

Одно соединение rad. = tr.

Фирдары я не беру, но даже если взять, то маловато будет. Ни в дирекциях, ни в прогрессиях ничего такого сатурнового нет.

А вот то, что Солнце с Марсом играют + солн. затмение будет на натальном и дир. , это интересно.

Какие-то события на работе у Вас грядут, но, скорее изменения в сторону повышения, или большей независимости в действиях. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margo0211
     4 октября 2013 (17:38)

Селянка, спасибо!

Вопрос в том, что я уже 2,5 года не работаю. Может, устроюсь, наконец? Хорошо бы

Margo0211
     4 октября 2013 (18:18)

Честно говоря, после нескольких неудачных попыток трудоустройства, я была уверена в том, что действует в прогрессиях и дирекциях формула безработицы 2#10 (10-й дом в , управляет 2-м). Сначала квадратило , сейчас . Теперь даже не знаю, насколько реально трудоустроиться, много времени прошло после увольнения

А как можно истрактовать "атаку" тр. и натальных узлов?

Селянка
астролог
     6 октября 2013 (16:37)

Марго, Вам лучще работать на себя, ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margo0211
     8 октября 2013 (00:23)

Пока ничего на ум не приходит, кроме как сдавать недвижимость в аренду

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере