Форум на ОКУЛУС

Тема 31463, сообщений: 4

Автор Сообщение
Перепелка
     3 октября 2013 (19:23)

Задала вопрос в19:02 Санкт-Петербург.03.10.13

Я плохо справляюсь со своими должностными обязанностями?

На меня как-то сильно ругаются, по этому или я не вижу своих промахов или руководство не адекватно ко мне относится. Изначально построила в равнодомной системе и расклад проанализировала, а потом перевела на региомонтанус(я так поняла что если спрашивающий не заметил сразу в какой системе смотрит, значит так тому и быть? Вроде судьба такая) По равнодомной смотрю.

Асц23 гр , в в 4м доме в терме и деканте , 7 дом в .

Тут сразу можно сделать вывод что работа мне нравится.

Вопрос про работу, по этому 6 дом смотрю-он во , а в . Могу только педположить что на работе не всё гладко, а мене там хорошо и мне там рады.

Если рассматривать как конкретный ответ "да" или "нет" я не очень понимаю на какие показатели опираться?

Перепелка
     3 октября 2013 (19:29)

В региомонтанусе асц тот же, а 6й дом и на куспиде 7го в .

Какую систему будет рассматривать правильнее? и стоит ли учитывать 10 дом? как цель достижения успеха в делах?

Перепелка
     4 октября 2013 (19:42)

вероятно ни кому не интересно

Perla
     7 октября 2013 (16:35)

Вопрос плохо или хорошо в астрологии не понимается.

Рассматривается ситуация...

отойдите от своих понятий хорошо или плохо и проанализируйте: что для вас вред, а что польза.

и потом...оценка формируется на основе какого придуманного кем то правила. Разве у вас есть на работе перечень должностных обязанностей в которых перечислено "что хорошо и что плохо". Это просто перечень. Это просто ваши обязанности... Если вам все время необходима оценка для того чтобы понимать хорошо ли вы справляетесь или плохо, то других это может вообще не заботить.Они просто делают свое дело и всё...не на оценку, а как умеете. Со временем опыт появится...цену себе сами узнаете.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере