Форум на ОКУЛУС

Тема 31464, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Bratenkova
     3 октября 2013 (20:06)

Стала искать примеры, у кого венера в близцах. Обнаружила: у Ю. Шевчука, ДДТ, венера в блзцах в точном кв. с Луной - жена в 24 года умерла от рака. У Хабенского - венера в водолее в точном кв. с Луной, жена в 33 года умерла от рака. То ли они себе выбирают "нелунных" женщин - с плохим здоровьем...

Sextile
Oksana Yunak
     3 октября 2013 (20:38)

у Ю. Шевчука, ДДТ, венера в блзцах в точном кв. с Луной - жена в 24 года умерла от рака. У Хабенского - венера в водолее в точном кв. с Луной,

Вам известно их точное время рождения ?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Julsi
     3 октября 2013 (20:59)

Это совпадение.

Я знаю массу реальных людей обоих полов с точными квадратами Луны и Венеры и уйму с Луной и Венерой в квадратных знаках. Иногда они составляют счастливые пары (потому что именно на таких Небесами и заточены). Тем не менее, все живы и здоровы.

А те, кто все-таки уже умер, так по другим причинам.

Darina
     3 октября 2013 (21:31)

То ли они себе выбирают "нелунных" женщин - с плохим здоровьем...

знаю Лунных женщин, например с с плохим здоровьем

lakki09
истина где-то рядом
     3 октября 2013 (21:43)

Я экземпляр с таким квадратом. Правда Венера в Деве, А Луна в Близнецах. И ничего- первый брак= как у 99% народа, ошибочно по залету образовавших семью. Распался. Все отношения долгие- разные. Второй брак- отличный. Поиски продолжались более года))) после завершения предыдущих отношений.

Мужчины с таким квадратом (из тех, кого я знаю) - да проблемные. Скажем так- "все вроде так, но чего-то не хватает"= кредо этих знакомых. И "да, изменяю- что ж я с этим могу поделать". Правда мужчины до 30-ти (т.е. до возвращения Сатурна)

Все жены- живы. Никакой связи с болезнями или смертью жен и такого квадрата не вижу.

lakki09
истина где-то рядом
     3 октября 2013 (21:45)

Данный квадрат (при Венере в Близнецах) дает большую степень "бл...ва" среди мужчин. При чем тут смерти жен? Как можно делать выводы на примере двух не ректифицированных карт??

Venena
     3 октября 2013 (22:02)

граждане астрологи,

не запугивайте новичков меня так "запугали" в своё время, и я 3 года доказывала мужу, на тот момент парню, что он вообще-то "бл***н", и внушала даже. А он не проникался всё что-то моей идеей Да и сравнивая прошлое моей и прошлое его - признаюсь, возникает вопрос, а не поменяли ли нас местами?

не, вы, канеш, можете начать меня убежадать, мол, "у него ещё всё просто впереди", я и даже поведусь. Но в итоге - его "всё впереди" прямо пропорционально степени выноса его мозга мной на тему:"а ты точно не из этих??? "

P.S. автору- тьфутьфутьфу, пока жива.

С наилучшими пожеланиями,

жена обладателя вышеупомянутой конфигурации

Геката75
     3 октября 2013 (22:14)

Венера в Близнецах, даже без квадрата с Луной, дает мужчине легкое и непривязчивое отношение к женщинам и желание перемен в этой сфере. Много примеров из личного опыта, то что наблюдала у друзей-мужчин.


17.11.75, 10:40, Киев
Venena
     3 октября 2013 (22:22)

вполне достаточно очень эрудированной и разносторонней женщины, с постоянно меняющимися масками,от кот-ой ничерта не знаешь, что ожидать в следующую минуту.

Очень нескромно знаю, что говорю, потому что 90% клюющих на меня - это , отличившихся именно верностью- привязанностью на уровне мозга.

А если она существует в мозгу- она существует везде.

Ещё раз прошу, не надо предвзятых страшилок, без указаний прочих аспектов.

Варенька
     3 октября 2013 (22:26)

У мужа

В его случае это проигрывается, как достаточно потребительское и холодное отношение к противоположному полу ,но в тоже время стремление завоевать самую лучшую,самую яркую женщину( это я не про себя если что - просто анализирую его девушек до меня.Что касается количества- то он как раз нажимал на качество

Ну а проживу надеюсь долго ,ТТТ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере