Форум на ОКУЛУС

Тема 31464, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     3 октября 2013 (22:30)

Venena, ну, конечно чтобы с точностью что-то утверждать, то должно быть тройное подтверждение в карте и то иногда только транзиты запускают какой-то процесс. А бывает, что срабатывает и одинарное указание


17.11.75, 10:40, Киев
lakki09
истина где-то рядом
     3 октября 2013 (22:34)

Venena- не впадайте в другую крайность "отрицание любого противоположного мнения" . Каждый приводит свои примеры и у каждого есть основания защищать свое мнение. И если Вас "запугали"- это говорит многое и о ваших знакомых астрологах и о Вашем отношении к чужому мнению. бОльшая степень- это же не приговор 100% Ну есть у вас муж= экземпляр верный= ну так отлично. Разговор то у автора о "преждевременной смерти супруга при наличии квадратуры Луна- Венера". Что тоже есть бред.

Ну и конечно к реплике " у него все впереди" = лет то Вам сколько ? Возвращение Сатурна встретили ? Нет? Тогда о чем разговор- живите и радуйтесь. У каждого есть время "собирать камни" .

Если больше 30-ти- то тем более живите и радуйтесь. "По заслугам воздается". Хе

Venena
     3 октября 2013 (22:47)

странная реакция, lakki09.

Я в крайности не кидалась, напротив, выдала свой пример, чтобы всех не загребали под вами описанный гребень

Julsi
     3 октября 2013 (23:43)

У меня дедушка с , всю жизнь любит только бабушку.

Всегда есть исключения.

И все могут быть неверны, пока истинно не любят. Тут не в астропоказателях дело.

K
     4 октября 2013 (00:53)

Я слышала, что негативные переживания отчаявшихся женщин в результате неверности их гулящих мужей, програмируют организм на разрушение, часто развивается рак... особенно женских органов. Знаю несколько таких пар лично. В одной паре гулящий муж-врач сам признал, что болезнь жены на его совести, ... ухаживал и оставался до последнего дня рядом с женой, понял как он её ценит только когда узнал, что скоро потеряет.

Наверное если этот квадрат всё-таки подталкивает мужа ходить на лево, и жене на это не наплевать - то что-то в этих двух случаях может быть общее.

Лайт
Light
     4 октября 2013 (12:00)

Знаю одну женщину с мужем ( в ), в . Чувствует себя прекрасно , несмотря на то, что муж гуляет. Ну он такой веселый "бл..н", проникновенный. Пудрит женщинам мозги, всем. А так как работает барменом, то и соотвественно он на своем месте. Свое призвание тусоваться с женщинами он сочетает с получением денег от них. Не циклится ни разу насчет разбитых там каких-то сердец, ну погрустит немного, денек , а потом же новые бегут за теплом, за лаской, за словами. Очень красиво и душевно принимает дары влюбленных дам, может даже в ответ напоить их чаем . Подарит ему дама вино дорогое, рассчитывая на нечто , а он "спасибо" тебе большое и нык, домой, потому что жену уважает и любит. Но там , кроме венеры в - еще есть немного чего большего...В его жизни есть семья, которая на 1 месте, женщины -друзья , которые его поддерживают и женщины-женщины, которых осуждают женщины-друзья, которые были бы непротив тоже стать женщинами-женщинами. Очень обаятелен и расчетлив. Знаю еще одного венеро=юпитеро близнецового, но там козерог сильный и луна в козероге. Неусидчивость сочетается с приверженностью одной женщине

АлинаА
     4 октября 2013 (15:58)

У всех знакомых обеспеченных мч, заточенных на коммерцию, женские планеты в меркурианских знаках, часто в квадрате, и часто битые каким-нить Плутоном. Мозги золотые просто, но психологически ущербные, проблемы с женщинами (из за их собственных тараканов), с матерями.. не способность строить гармоничные отношения.. Вообще это их слабое место..

И правильно Джульси сказала, что такие заточены под таких же - моя Венера в деве (они ее обычно и аспектируют) в оппозиции с Луной.. тоже подобное..

Julsi
     4 октября 2013 (16:32)

Где-то я писала примеры пар, у которых у каждого напряженный аспект между Луной и Венерой. Сейчас поискала - не нашла.

Лайт
Light
     4 октября 2013 (17:54)

Кажется (навсидку), что венера в близнецах (у мужчин) не ставит первым номером гармоничность отношений с женщинами. Все для опыта и для перебора и ничего личного...где-то так

АлинаА
     4 октября 2013 (19:21)

да, именно перебирают.. Но вообще то их это напрягает, они тоже люди, и хотят крепких отношений.. но сами все и портят обычно.. не заботливы, нечуткие, не психологи, грубоваты, поверхностность какая то.. ну и эгоизм конечно, хотя это не от знаков зависит.. Тяжеловато их терпеть вблизи, надо самой быть меркурианкой-близняшкой.. и у многих жены как раз такие.. и либо бизнес мутят сами, либо писательством занимаются - Мерк..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере