Форум на ОКУЛУС

Тема 31464, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     5 октября 2013 (05:55)

У сына , правда в с . Ни разу не было замечено перебирания в отношениях. Все-таки надо смотреть карту целиком - одна погоду не сделает.

У моего в карте много земли, вот и стоит на ногах крепко, на все смотрит практично и всегда хочет определенности.

АлинаА
     5 октября 2013 (10:48)

ну да.. а у этих - близнецы рулят.. (не только Венера). Кста, я считаю что Луна в тех же близнецах дает больше "близнецовскости" чем Венера в близнецах.. светило все таки..

Darina
     5 октября 2013 (20:41)

АлинаА

я вам лайкнула) все в точку пишете про меня и мужа

Victoria2013
Исследователь
жизни
     7 октября 2013 (00:45)

У меня коллега близкий в в - ну прямо образец верности. За четыре года работы при мне никакого интереса к женщинам, кроме любимой не проявлял. Несмотря на то, что коллектив у нас целиком женский. Несмотря на мою привлекательную персону Женился на женщине с ребенком(!) намного старше(!) себя. Правда такое холодно-отсраненное отношение к женщинам тоже о чем-то говорит

Victoria2013
Исследователь
жизни
     7 октября 2013 (00:50)

Да, у его жены .

Лайт
Light
     8 октября 2013 (11:06)

Виктория . Мужчина с женскими планетами в знаках обители - , может сделать свою женщину счастливой, в отличии от венеры в близнецах , это личный опыт. Но девушкам, настроенным на тесные отношения со взаимопроникновением, верностью и заботой друг о друге я бы не советовала венеру в близнецах у мужчины (если подвтерждает это остальной натал, ну например огненный марс или воздушный). Опыт, опыт , новое, многообразие, легкость - вот ключевые слова для венеры в близнецах, ментальная венера. Если вы не заморачиваетесь на словах - единственная, мое, приверженность, преданность, а больше на словах интересное, яркое, головоломка, неслезливое, расчетливое, разговорчивое, гибкое, исчезающее, не терпящее напряг и большую романтичность , то венера в близнецах - хороший выбор. ОДна венера в близнецах погоду не сделает, но если добавить сюда же ментальную луну и ментально-воздушный (огненный марс), то картина будет почти однозначна. Даже если это не будут романы, это будет просто разводка женщин (на интерес, на эмоции, на деньги), что почти всегда более бесчестно, чем роман, который предполагает вложение чувств, в отличии от лицемерного и холодного расчета

Bratenkova
     8 октября 2013 (15:51)

Да, у его жены [Луна] [Опозиция] [Венера] .

Да, тема-то не про изменяет-неизменяет, а про женщин, которых они себе выбирают. Очень показательно, что у жены - такая оппозиция. Наверно, я была права (в первом посте этой темы).

Лайт
Light
     8 октября 2013 (20:32)

Вы имеете ввиду аспекты подобия? Это сближает. Скорее тут нужна уступка со стороны женщины, чтобы принять полностью такого мужчину. Это мутабельные луна, венера. Гибкость восприятия. Знаю мужчину хорошо, венера овен - луна козерог, квадрат. Про измены тема не про это . Значит у жены луна в рыбах, венера в близнецах. Не квадрат между ними.Живут 25 лет, на других женщин не смотрит уже, в силу здоровья. У мужчины тяжелый характер

Bratenkova
     8 октября 2013 (22:51)

луна в козероге - всегда - ВСЕГДА! - тяжелый характер, едва ли не хуже луны в скорп.

Darina
     8 октября 2013 (23:47)

луна в козероге - всегда - ВСЕГДА! - тяжелый характер, едва ли не хуже луны в скорп.

если соединить в пару Луну в Козероге и Луну в Скорпионе, прорабатывать жизни не хватит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере