Форум на ОКУЛУС

Тема 31464, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Victoria2013
Исследователь
жизни
     9 октября 2013 (16:15)

Лайт, вы пишете, что "мужчина с женскими планетами в знаках обители" может сделать женщину счастливой. В этом плане за коллегу и его жену я очень рада. Только чем еще, кроме квадрата Луна-Венера, можно объяснить такой, прямо скажем, нестандартный, для Центральной России выбор - жениться на женщина с ребенком старше себя на 6 лет. При том, что друзей-женщин вокруг него хватает.

Victoria2013
Исследователь
жизни
     9 октября 2013 (16:23)

Лайт, простите пожалуйста, скажу ради шутки, насколько справедливо будет обратное утверждение, что женщина с мужскими планетами в обители может сделать мужчину счастливой? А то у меня Марс в Скорпионе, а муж говорит, что я ему жизнь испортила

Звездная пыль
Любитель
     12 октября 2013 (22:45)

у меня прибавляем к этому всему и

хочу видеть в мужчине и хорошего друга, и страстного любовника, и брата, и отца)) все сразу...но такого скорее всего не бывает)))) поэтому и одна) хотя поклонников полно вокруг!

бывает смотришь на молодого человека...и собой хорош, и работает, и при деньгах и даже нравится...но все равно что-то не то) не тянет вот так и пойми что мне необходимо для счастья))))


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Julsi
     13 октября 2013 (00:05)

если соединить в пару Луну в Козероге и Луну в Скорпионе, прорабатывать жизни не хватит

Это про нас с мужем.

15 лет душа в душу.

Не знаю, что кому прорабатывать бы не хватило, но нам вместе очень хорошо. И дети у нас чудесные.

Также совершенно не согласна про тяжелый характер. Моя старшая дочка недавно сказала, например, что у папы характер нежный как у котенка Гава.

Это о чем-то говорит, наверно.

В работе он серьезен, себя не щадит, суров сам к себе, довольствуется в бытовых вещах минимумом, это да. Но умеет разделять работу и отношения. Классный.

Julsi
     13 октября 2013 (00:11)

Звездная пыль

Как это может быть, что у Вас ???

Это фантастика!

Венера не отдаляется от Солнца более чем на 44 градуса.

Julsi
     13 октября 2013 (00:26)

Victoria2013

насколько справедливо будет обратное утверждение, что женщина с мужскими планетами в обители может сделать мужчину счастливой? Улыбочка А то у меня Марс в Скорпионе, а муж говорит, что я ему жизнь испортила Улыбочка

Тонкая тема!

Мы ее как-то давно обсуждали в старой компании. У меня были впечатления и соображения после присутствия на расстановках по Хеллингеру.

Фишка в том, что Вы являетесь носительницей сильных мужских вибраций. И к Вам притягиваются мужчины, которым эти вибрации нужны. (Как именно - есть варианты.)

И вот у Вас есть выбор:

1) Быть амазонкой самой.

Тащить на себе все, быть сильной, "мужиком" в юбке.

2) Отдать эту силу мужчине.

ТО есть по жизни быть слабой, отдавать энергию через секс, например.

Во втором случае, мужчины летят на мотыльки на огонь, обожают, на руках носят и активно продвигаются по жизни.

Сейчас ссылку поищу на ту тему. Она была обо всем. А, кстати, она как раз была про эти квадраты! Надо же, как все связано...

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26615&p=1

А вот если у мужчины все женские планеты в обители, то он будет притягивать женщин, которым не хватает внутренней женственности.

Так как женщинам с женскими в обители умножать эти энергии-то особо не нужно.

Ну и последний случай - все в обители у м или ж. И мужские, и женские... Они сами как крейсер, плывущий в море. Или авианосец. Самодостаточны вполне.

Звездная пыль
Любитель
     13 октября 2013 (12:25)

Julsi

Вы правы! не так написала)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Звездная пыль
Любитель
     13 октября 2013 (12:55)

а как такой квадрат проработать? что лучше в себе развивать? а то я какая то совсем не хорошая женщина сначала мила и добра, а потом как вонжу свое жало,что мама не горюй


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Julsi
     13 октября 2013 (21:35)

Звездная пыль

Могу дать советы от ума, так как у меня-то , внутренних противоречий нет совсем.

Как я наблюдаю, при квадрате женских, женщина стремится одновременно взращивать в себе качества и по Луне и по Венере. Но поскольку планеты обладают разными вибрациями по знакам, компромисса достигнуть трудно.

Что делать?

Сколько Вам лет? Какой опыт у вас уже есть?

Из того, что я видела по жизни, чем раньше женщина с таким квадратом выходит замуж и рожает детей, тем ей проще жить. Может, это потому, что уже активно включается Луна, и она не может жить просто по Венере? разные ситуации бывают... Еще зависит многое от силы планет, имеют ли они отношение к личности, то есть Асц.

А дальше все равно противоречия сохраняются. Что хочет Лунное, то вызывает раздражение у Венерианского. Хамелеон как-то писала, что закрывает глаза и... "мое!" ( ), открывает глаза... "не мое!( )"

И у мужчин то же самое.

Ну и в идеале с таким же квадратным связать свою судьбу. Чтобы понимать друг друга эмоциями и чувствами, и чтобы они синхронили обеими планетами.

Вот например. Женщина . Сильные планеты в квадрате и этот квадрат очень очевиден!!!

Она женщина пожилая, пенсионерка, но очень ухоженная, со спины прямо девушка, и прическа, и одежда, и аксессуары.

Разговариваем с ней, она рассказывает, что она всеми руками за грудное вскармливание!!! Не меньше 2,5 лет!!! И даже больше желательно!!! Пусть сосет, пока может. И ее мама кормила до 3-х лет, вот молодец! ( )

А вот она своих детей не кормила. Некогда было, не старалась, боялась фигуру испортить. ( ) Дочь у нее поздняя - не хотела рожать, с трудом ее уговорили.

Понимаете, о чем я?

Вот это "милая-милая, а потом с жалом" - это все мелочи. Может, и не от этого аспекта, многие аспекты и положения это дают. Хотя он, безусловно, может огрублять чувства, ведь квадрат аспект Марса, а Марс пылок и резок.

Главное, убедить себя, что быть женщиной - это не только быть красавицей-любовницей. И не только женой-матерью. Возможно это совмещать без потери женственности.

Что наоборот, истинная женственность - это совмещение всех этих качеств.

Процесс этот , как я понимаю, не простой. Будут попытки на что-то забить и что-то забыть. Но кому и в чем легко?

Звездная пыль
Любитель
     17 октября 2013 (21:17)

Julsi

Спасибо, за ответ)

Мой Асц в Скорпионе мне 23, но опыт уже есть.

"А дальше все равно противоречия сохраняются. Что хочет Лунное, то вызывает раздражение у Венерианского. Хамелеон как-то писала, что закрывает глаза и... "мое!" ( Луна ), открывает глаза... "не мое!( Венера )"

так и есть! то моё,то не моё, то нравится, то не нравится)иногда кажется, что замуж не выйду))))

в борьбе? никому не легко! а работы над собой вообще штука не простая


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере