Форум на ОКУЛУС

Тема 31464, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Victoria2013
Исследователь
жизни
     20 октября 2013 (00:07)

Julsi, спасибо большое за ответ и за ссылку.

Victoria2013
Исследователь
жизни
     20 октября 2013 (00:20)

Хотела продолжить тему. У меня самой Венера и Луна в одном знаке - в Деве (можно считать в очень широ-о-ком соединении), может быть поэтому у меня очень много знакомых (и родственников) получается с мажорными аспектами Луна-Венера, в том числе с квадратом. Поэтому тема мне эта интересна... Хочу сказать, что не убедите вы меня в праведности носителей этого аспекта. ВСЕ, для жен носителей аспектов повторю - ВСЕ мужчины (кроме одного моего коллеги, со странностями) изменяли своим женщинам, бросали их, относились неуважительно и т.д. У близкого друга моего мужа - хобби знакомиться с девушками в барах, обнадеживать и бросать их (женат, есть ребенок 7 лет). Парень моей подруги (к счастью бывший), за её спиной приставал ко всем, включая меня. Надо сказать, что она оправдывала это следующим: "Ну изменил он! Но любит же он меня!" Вообще потрясающе... В общем остановлюсь на этом, потому что боюсь за дальнейшие рассказы меня выдворят в Окулесицу...

Julsi
     20 октября 2013 (23:16)

Звездная пыль

Я спросила про возраст, потому что тут не понятно, сколько кому лет, может, вы уже были в браке или есть.

ИМХО, но очень многие из тех женщин, кто обладает аспектом и замужем, вышли замуж относительно рано (до 25-ти лет), и детей рано родили. При этом почти все они (кто мне лично и хорошо известен) довольны своим браком, и у всех из них мужья тоже с квадратом женских. Другой вариант - когда женские в квадратных знаках, но без аспекта, у них и мужья с тем же самым.

Некоторые, конечно, развелись потом, но сделав что-то один раз, во второй морально проще, наверно.

Поэтому мое Вам пожелание - ищите себе подобного и не затягивайте с браком!

Даже пара, чьи женские образовывают большой квадрат и , как я вижу, живет счастливо, воспитывает таких же квадратных дочерей.

А уж те, у кого взаимные трины - вообще как шерочка с машерочкой.

Те же, кто долго нос воротил, потом еще в еще более трудном положении находится. Итак более взрослым труднее найти достойного партнера, а тут еще столько собственных заморочек.

В любом случае, удачи!

Julsi
     20 октября 2013 (23:18)

Victoria2013

Спасибо на добром слове.

Конечно, я думаю, что Вы правы про верность на 99%. Как это не печально.

Но один-то на сто найдется и верный, особенно, если женщина подходит ему в том, что главные трабблы вызывает.

К слову, вообще немного верных мужчин и без этого аспекта. И многое определяется любовью.

Звездная пыль
Любитель
     26 октября 2013 (23:18)

Julsi

не затягивать с замужеством я такой человек, что могу быть по долгу одна...вот уже почти два года без нормальных отношений

на примете только один молодой человек...но у него Венера в тригоне с Луной

не подойдет?

просто где же его найти то...такого квадратного?!)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Звездная пыль
Любитель
     26 октября 2013 (23:24)

а еще у нас у обоих управитель 7 дома во 2!

7 дом в Тельце без планет

венера во 2 доме

и еще один вопрос...моя Венера считается пораженной из-за такой квадратуры?

извините что коряво пишу, с телефона сижу...почему то на компьютере окулус не открывается!!)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Noema
     20 февраля 2015 (16:11)

люди, по поводу квадрат Луна - Венера в натальной карте мужчины.

всегда ли это означает, что мужчина не сможет найти идеал в своей жене и будет гулять на стороне, заведет любовницу. ваш взгляд? есть те, которые много работали с натальными картами и имеют свою статистику по этому вопросу?

http://vk.com/id90319051
Houston
     3 января 2016 (19:14)

Уважаемые форумчане! С Новым годом! Успехов всяческих!!! А подскажите пожалуйста как девушке проработать квадрат Луна (рак) -Венера (весы) Венера занимает более сильное положение в Натале, так как имеет позитивные аспекты с Сатурном и Юпитером в дополнение к тому что в своей обители. 25.08.81 00:05, Винницы. Очень хочется разобраться. Если честно я даже не понимаю как этот квадрат действует!? У меня есть ещё квадрат Марс -Поутон- это жесть, я бываю очень агрессивно настроена, но это я с детства научилась украшать подскажите пожалуйста как быть с квадратом Луны и Венеры?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере