Форум на ОКУЛУС

Тема 31466, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     4 октября 2013 (16:49)

Это луна в овне, я практически не могу контролировать, если ажиотаж, я брошусь там физически спасть нечто мне дорогое.

Я тоже бросаюсь.

Когда дело детей касается - всегда.

При том, что по жизни пассивна, боюсь боли, во всех остальных случаях первая не нападаю.

verena
     4 октября 2013 (17:33)

Это луна в овне, я практически не могу контролировать, если ажиотаж, я брошусь там физически спасть нечто мне дорогое.

Я тоже бросаюсь.

Когда дело детей касается - всегда.

При том, что по жизни пассивна, боюсь боли, во всех остальных случаях первая не нападаю.

Моя мама бросается до сих пор и это нормально для любой нормальной мамы

Раинь мама на самомом деле очень хорошая и заботливая, вы сдерживайте только немного желание надавить, может, правда, только я так воспринимаю,

у меня стеллиум в

РаИНЬ
     4 октября 2013 (17:43)

verena давлю-давлю и понимаю...сама себя одергиваю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марина33
     4 октября 2013 (19:11)

У мамы в и в

Манипуляции обидой.может обидеться и ничего не говоря и не объясняя не разговаривать,уйти из дома ,за крыться в комнате.

Любит когда уговаривают.ЕСли после первого ее отказа я скажу "ну ладно,если не хочешь то и не надо" то опять обидки.

У меня в я особо не гружусь и делаю для нее приятно но жить вместе это не реально.я с 18 вне дома

Eleshka
     4 октября 2013 (19:24)

Julsi

Читаю Вашу тему, продолжаю делать свои дела, опять возвращаюсь к теме...

Купая дочу, думаю...так часто стал подниматься вопрос о Луне в Скорпионе. Вот они такие манипуляторы, подозрительные, закладывают своим детям не весть что (утрированно сейчас, без обид)...

А Какие мамы были у лунных Скорпионов?

КТО им заложил эту подозрительность, это желание "надавить"?

Или у них это выработалась в процессе жизни так сказать, или всё таки мама, папа, бабушка, дедушка?

Как думаете сами, Лунные Скорпионы, кто оказал бОльшее влияние, мама или потенциал знака, во время рождения? Или Скорпион "заставил" концентрировать внимание на том,что в последующем отразилось на воспитании детей?

Динка
Юдина Тамара
     4 октября 2013 (19:38)

Раинчик

Надо у Каришки спросить


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Julsi
     4 октября 2013 (19:50)

Eleshka

Для меня все эти претензии к Луне в Скорпионе оказались открытием, когда я стала заниматься астрологией.

Что-то я не замечала и по-прежнему не замечаю, чем это моя Луна хуже, чем у других.

Дочь я хуже? Средняя, бывают лучше, бывают хуже.

Мать я тоже средняя.

Жена для своего мужа - хорошая.

Подруга была всегда - лучшая, сейчас особо нет подруг, знакомые, мой лучший друг - мой муж.

Иногда читаю тут претензии, думаю, а вот у моей мамы , почему она вела себя еще хуже, чем тут описывают?

Или частенько задумываюсь о том, что сильная Луна и такое ласковое-всепрощающее-абсолютно принимающее материнство хорошо только вкупе с факторами, обеспечивающими дисциплину, строгость, воспитание. Чтобы ребенок не рос избалованным во вседозволенности.

Приведу пример.

Есть у меня сводный брат и мачеха с , которая поздно его родила и души в нем не чает.

В целом, мать она прекрасная. Каждый бы мечтал о такой матери.

Она брата пасет, как только может. Но ей 58, а ему 20. Сил все-таки маловато.

Не так давно был случай. Брата повязали за употребление наркотиков. Мачеха была на даче, брат мне позвонил и мой муж поехал разбираться.

Выкупили брата. Так как все-таки употребил.

А брат всем соврал, что он не виноват, что моему мужу померещилось, и главный аргумент, менты - козлы.

Потом моя мачеха мне звонит, и рассказывает мне, что брат ни причем, его подставили, а мы (я и муж) не разобрались, как мы могли на него такое подумать... Говорит мне, мол, я верю своему ребенку.

Вот она, чудесная материнская любовь.

Это правда здорово, я даже брату завидую, меня так мама никогда не любила. Я и 10-й доли не видала.

Я не мать брату, но я сестра с Луной в Скорпионе.

При встрече дала ему в лоб с размаха и сказала, что выручила его первый и последний раз. И брат-наркоман мне не нужен вообще. Либо больше не принимает, либо сам решает свои проблемы. Что пожалела его раз, только чтобы из института не выгнали, если придет туда известие.

Злая, жестокая, жесткая женщина, да? И со своими детьми так же бы поступила.

Eleshka
     4 октября 2013 (19:58)

Злая, жестокая, жесткая женщина, да? И со своими детьми так же бы поступила.

Не, это не в . ))

Это здравый смысл и умение видеть ситуацию как есть, независимо от родственной принадлежности.

Julsi
     4 октября 2013 (20:02)

Все-таки и Луна.

Речь же о детях, зависимых существах, и нашем к ним отношении.

Уметь принять таким, как есть, любить такого, принять, простить.

А я нетерпимая. Хоть в этом случае правильно. Но, может, в других случаях я перегибаю?

И я , все равно не самый жалостливый знак.

Eleshka
     4 октября 2013 (20:06)

Вот только хотела подредактировать в сообщение выше, но сделаю отдельным.

Думаю, это включение больше(в данной ситуации).

Но, может, в других случаях я перегибаю?

Вот, Julsi, Вы сможете оценить, что повлияло на Вашу Лунную реакцию, на Ваше перегибание (когда оно имеет место быть)?

Как сами считаете, это Ваш жизненный опыт или Ваш детский опыт?

Или Вы не задумывались? ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере