Форум на ОКУЛУС

Тема 31466, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Гелька
     5 октября 2013 (17:51)

Вчера ночью, параллельно с прочтением этой темы, сидела и смотрела кино "Драйв". Странный фильм. Главный герой, на первый взгляд, непробиваемый, хладнокровный, не эмоциональный, малоразговорчивый. Полюбил замужнюю женщину и ее маленького сына, отец которого по ходу фильма, вышел из тюрьмы. Вышел с решением завязать, но друзья с воли с этим не согласны. И вот главный герой, несмотря на свою влюбленность к жене этого зэка, начинает помогать этой семье, даже ценою собственной жизни. В итоге он весь фильм защищает и в итоге спасает эту женщину с ребенком (зека не удается спасти), а сам, раненный, уезжает в пустоту.

Чем зацепила эта средненькая картина? Помимо того, что главный герой, несмотря на каменность имиджа, имел такие глаза, мама мия, с ними бы он мог молчать весь фильм, в них читалось всё, от боли до радости. Так вот, зацепил еще и тем, что у главного героя сзади, на куртке, был вышит огромный СКОРПИОН, который мелькал у меня перед глазами весь фильм, что собственно и заставило меня досмотреть фильм до конца, поскольку я очень верю в знаки. Когда досмотрела, то навеяло, что главная характеристика Скорпиона, для меня во всяком случае, ЗАЩИТА. Вспомнился Подводный, про переход Скорпиона из серой ящерицы в орла: "Орел выбирает некоторый фрагмент реальности, который он считает своим (например, семью или коллектив подчиненных) и внимательно следит за его развитием, являясь воплощением мягкости и доброты для близких, но могучим и неотразимым врагом для любого агрессора, пытающегося вторгнуться во фрагмент мира, охраняемый орлом."

Али от 7
Друг а я астрология
     5 октября 2013 (18:23)

Венера уже в жале Скорпиона

Похвастаться Луной момент

И только слава вместо стона

Ведь слабых Скорпионов нет

bluepansy
     5 октября 2013 (19:09)

Всем А Какие мамы были у лунных Скорпионов?

КТО им заложил эту подозрительность, это желание "надавить"?

Или у них это выработалась в процессе жизни так сказать, или всё таки мама, папа, бабушка, дедушка?

Как думаете сами, Лунные Скорпионы, кто оказал бОльшее влияние, мама или потенциал знака, во время рождения?

У меня лунного мама стеллиумный , папа стеллиумный . Соответственно никакого давления, подозрительности, гипер опеки и почти полное отсутствие контроля, правда и заботы, сочувствия не особо много. Думаю потенциал знака в моём случае важнее и конечно жизненный опыт свой.

Eleshka
     5 октября 2013 (19:23)

Гелька, bluepansy

спасибо за примеры

GSch
     5 октября 2013 (19:38)

Вам, bluepansy , еще бабушек/дедушек бы посмотреть. Сдача-приемка, т.е.

bluepansy
     5 октября 2013 (20:11)

GSch еще бабушек/дедушек бы посмотреть. Сдача-приемка, т.е К сожалению не помню года рождения, не говоря уже о времени. Поэтому карту не посмотреть, но если судить по отношениям, то не помню ни от кого из родни, чтобы они как-то могли заложить эту подозрительность, это желание "надавить", воспитывалась в свободе и во вседозволенности, можно было всё. Всегда сама себе была и контроль и цербер

tamtarot
Regina di Aria
     6 октября 2013 (23:00)

Гелька

главная характеристика Скорпиона, для меня во всяком случае, ЗАЩИТА...


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Crona
     7 октября 2013 (18:40)

М-Скорп с экз Ураном предлагает драйв-услуги по выводу из...идентификации с криминал-группировкой.

Сохранность жизни не гарантируется.

Дама-фишка с плутонической Венерой приветствуется.

Брак не предлагать.

Вея
     9 октября 2013 (22:55)

Лучшая подруга рыбы с луной в скорпионе. Первый раз построила карту - не поверила! Столько начиталась про Луну в скорпионе, а тут нет никаких проявлений и близко! Настолько гармоничный человек, никакого давления на детей, наоборот, дети её все, и дворовые и свои обожают! Но у неё в 5 доме солнце с венерой рыбы, плюс большой тригон - очень гармоничная спокойная, уравновешенная, всеобщая любимица) .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере